Перейти к содержанию

Обряд "Чтобы никогда не падать"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

"Здравствуйте! Я к Вам прилетала и немножко напомню, кто я. Я та девушка, которая занимается спортом и которую Вы вылечили после серьезной травмы. Иногда, вспоминая время своей болезни, я думаю: какая же я была глупая, что долго раздумывала, ехать к Вам или нет. Все искала кого-то поближе, боясь предстоящей дороги к Вам. Сколько я потратила зря времени, надежд и денег, посещая колдунов и экстрасенсов по объявлениям, все обещали помочь и не помогли. Приехав от Вас, я словно на свет народилась. Ко мне вернулись не только здоровье, но и спорт. А еще у меня скоро свадьба, и я надеюсь, что когда у нас будет малыш, Вы не откажетесь быть ему крестной мамой.

Пишу Вам с просьбой: подскажите молитву для спортсменов и просто для людей, чтобы не упасть и не сломать ногу. Недавно моя лучшая подруга при мне на тренировке сломала обе ноги. Я до сих пор пребываю в шоке и почему-то стала очень бояться упасть. С нетерпением жду эту молитву. Люблю Вас и преклоняюсь перед Вами!"

Ответ:

Чтобы человек не падал и не ломал костей, нужно взять пинетки, то есть первую обувь ребенка, в которой он начал ходить, и этой обувкой постучать по ногам того, кого нужно заговорить от падения. При этом говорят:

Ноги, вы ноги, ходите по дороге,

Резво бегайте и ступайте,

Никогда не падайте,

Костей не ломайте.

Быть моим словам скорым,

А делам моим спорым!

На ныне, на века, на все времена.

Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...