Перейти к содержанию

Мошенница и шарлатанка с Украины ведьма Морана


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, zorba сказал:

так можно и за меньшею сумму ее наказать)))))есть фото ее мамы у меня купил по случаю,может открыть прием страждущих))))))))))))

villi в свое время сказок много понаписал. Его "сестра" кого уже только сотнями тысяч долларов не осчастливила.:D

Насчет "фото мамы" не поняла и кто что купил, а также по поводу открытия приема страждующих.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имя хорошее... Морана - смерть

Уже 3 раза обманули. Нужен срочно реальный Маг. У меня тяжелая история. Выиграл крупный тендер. Подставили, посадили в тюрьму, отобрали бизнес, продал имущество, но все это мелочи и наживное. Я т

не был не знаю)))))))))))

Posted Images

2 часа назад, моника сказал:

villi в свое время сказок много понаписал. Его "сестра" кого уже только сотнями тысяч долларов не осчастливила.:D

Насчет "фото мамы" не поняла и кто что купил, а также по поводу открытия приема страждующих.

фото матери Светы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, моника сказал:

Серьезный на Украине подход к устранению конкурентов...:D Небось дорого заплатили за фото ню Светки, zorba? Можно наверно такие фотки клоунам из секты дегенерата Аманара загнать. Там ребята продвинутые извращенцы, порукоблудствуют вдоволь на шабашах на Лыске после того как обрыгаются...:D

сколько заплатил это не важно(в личку могу скинуть есть пару десятков разных),можно ей прислать сказать хочу приворот,а подход это у меня такой

и 8 мь лет назад у Светки было три паспарта украина-россия-молдова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, zorba сказал:

сколько заплатил это не важно(в личку могу скинуть есть пару десятков разных),можно ей прислать сказать хочу приворот,а подход это у меня такой

и 8 мь лет назад у Светки было три паспарта украина-россия-молдова

Привет, zorba! Если хочешь, то можешь мне фотки ню бросить в личку. Полюбуюсь на украинку-молдованку.:D Сегодня распишу ее как макошку с прикольными скринами. Поржем, да и еще кое-кто с клоунов будет себя в шоколаде ощущать за связь с этой хохлушкой-молдавашкой. Надо ж нам как-то интернет очищать от клоунов киевских майданутых или как?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VOLAND сказал:

Привет, zorba! Если хочешь, то можешь мне фотки ню бросить в личку. Полюбуюсь на украинку-молдованку.:D Сегодня распишу ее как макошку с прикольными скринами. Поржем, да и еще кое-кто с клоунов будет себя в шоколаде ощущать за связь с этой хохлушкой-молдавашкой. Надо ж нам как-то интернет очищать от клоунов киевских майданутых или как?:D

я еще не разобрался как у вас личка работает,напиши привет и я отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zorba сказал:

я еще не разобрался как у вас личка работает,напиши привет и я отвечу

Сейчас сделаю. Смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, zorba сказал:

я еще не разобрался как у вас личка работает,напиши привет и я отвечу

Вроде отправил в личку. Проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, VOLAND сказал:

Вроде отправил в личку. Проверяй.

нету(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, zorba сказал:

это не то что но в потверждения своих слов

Я в замке.jpg

Я1.jpg

На верхнем фото - хороший такой "маг"... В Москве не практикует случайно? Друзьям бы рекомендовал сходить расслабиться под пивко.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Сейчас передохну, поужинаю, а потом распишу макошку-маркошку новой темой. Будет прикольно и интересно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VOLAND сказал:

На верхнем фото - хороший такой "маг"... В Москве не практикует случайно? Друзьям бы рекомендовал сходить расслабиться под пивко.:D:wub:

так у нее не дорого 400 у е и отдыхай

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zorba сказал:

так у нее не дорого 400 у е и отдыхай

По кризисным временам для молдавашки дорого. В Москве таких по 150 баксов очереди стоят.:D

Поскольку шарлотка Морана ласты склеила уже и теперь она аж шарлотка Макошь, от чего я чуть со стула не рухнул, то новую тему про эту жрицу любви открыл. Почитай, прикольно. Причем ничего ведь не выдумано. Все со скринами и т. д.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VOLAND сказал:

По кризисным временам для молдавашки дорого. В Москве таких по 150 баксов очереди стоят.:D

Поскольку шарлотка Морана ласты склеила уже и теперь она аж шарлотка Макошь, от чего я чуть со стула не рухнул, то новую тему про эту жрицу любви открыл. Почитай, прикольно. Причем ничего ведь не выдумано. Все со скринами и т. д.:D

 

мой знакомый два раза оплатил такие услуги,ответ нет больше не пойду это 2006-2007

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zorba сказал:

мой знакомый два раза оплатил такие услуги,ответ нет больше не пойду это 2006-2007

Значит Михайлова Светлана Игоревна (шарлатанка Макошь Веда-Мата, в прошлом Морана) - шарлатанка во всем. И в магических услугах, и в интимных тоже. А я то думал, что эта молдавашка хоть в чем-то сильна.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VOLAND сказал:

Значит Михайлова Светлана Игоревна (шарлатанка Макошь Веда-Мата, в прошлом Морана) - шарлатанка во всем. И в магических услугах, и в интимных тоже. А я то думал, что эта молдавашка хоть в чем-то сильна.:D

как сказал авторитетный дядька ТОРН из Белорусии а что это жидовка может ей в лицо)))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zorba сказал:

как сказал авторитетный дядька ТОРН из Белорусии а что это жидовка может ей в лицо)))))))))))))))

Дядька Торн из Белоруссии знает, что говорит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zorba сказал:

spring печать176.jpg

Так это видно Светка к левитации готовится и уже окрылилась в ведьмы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VOLAND сказал:

Дядька Торн из Белоруссии знает, что говорит.:D

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zorba сказал:

 

0007.jpg

Так это видимо обряд специальный магический человек проводит и видимо готовится к походу на Лыску на шабаш.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, zorba сказал:

ганделык перед походом на лыску хеловин

07363247.jpg

А где остальные клоуны для похода на шабаш с рыгаловом на Лыске?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VOLAND сказал:

А где остальные клоуны для похода на шабаш с рыгаловом на Лыске?:D

не был не знаю)))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zorba сказал:

не был не знаю)))))))))))

Не много потерял, я думаю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...