Jump to content
Sign in to follow this  
элис

Колода карт "Чарующее ТАРО" (The Charming Tarot)

Recommended Posts

Потрясающая колода карт, подруга моя! Мне очень нравится! Прекрасный вкус у нашего Мастера!:) Мне Эгличка тоже прислала обалденную колоду карт Таро. Постараюсь выложить ее на форуме в ближайшие дни. Хотела сегодня, но что-то не получается с прикреплением изображений. Такое ощущение, что лимит прикрепляемых изображений исчерпала. Надо уточнить у админов. В крайнем случае перешлю тебе все по почте, а ты от меня уже разместишь здесь.:)

Все тайны Элис раскрыла...:) Но самое главное, что подарок понравился.:)))

Тоже очень нравятся изображения на картах колоды и как мне представляется качество исполнения колоды "Чарующее Таро" очень хорошее. Сразу же захотелось приобрести себе эту колоду Таро в коллекцию. Спасибо!:)

Потрясающая колода карт, подруга моя! Мне очень нравится! Прекрасный вкус у нашего Мастера! :) Мне Эгличка тоже прислала обалденную колоду карт Таро. Постараюсь выложить ее на форуме в ближайшие дни. Хотела сегодня, но что-то не получается с прикреплением изображений. Такое ощущение, что лимит прикрепляемых изображений исчерпала. Надо уточнить у админов. В крайнем случае перешлю тебе все по почте, а ты от меня уже разместишь здесь. :)

Конечно,если что, то помогу без вопросов, Моника! :)

Тоже очень нравятся изображения на картах колоды и как мне представляется качество исполнения колоды "Чарующее Таро" очень хорошее. Сразу же захотелось приобрести себе эту колоду Таро в коллекцию. Спасибо! :)

Просто была уверена, что многим эта колода Таро понравится!:) Желаю удачного ее приобретения!:)

Просто была уверена, что многим эта колода Таро понравится! :) Желаю удачного ее приобретения! :)

Спасибо! Вроде уже получилось заказать через ebay.:)

Спасибо, милая Элис! Очень хорошо и красиво ты описала подарок Мастера.:)