Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
элис

Колода карт "Чарующее ТАРО" (The Charming Tarot)

В теме 8 сообщений

Изображения некоторых карт "Чарующее Таро":

post-31-0-61590300-1421007508.jpg post-31-0-92511100-1421007535.jpg post-31-0-99811600-1421007560.jpg post-31-0-34194100-1421007587.jpg post-31-0-48208100-1421007611.jpg post-31-0-23120800-1421007644.jpg post-31-0-31071200-1421007674.jpg post-31-0-35917000-1421007701.jpg

Поделиться сообщением

Потрясающая колода карт, подруга моя! Мне очень нравится! Прекрасный вкус у нашего Мастера!:) Мне Эгличка тоже прислала обалденную колоду карт Таро. Постараюсь выложить ее на форуме в ближайшие дни. Хотела сегодня, но что-то не получается с прикреплением изображений. Такое ощущение, что лимит прикрепляемых изображений исчерпала. Надо уточнить у админов. В крайнем случае перешлю тебе все по почте, а ты от меня уже разместишь здесь.:)

Поделиться сообщением

Все тайны Элис раскрыла...:) Но самое главное, что подарок понравился.:)))

Поделиться сообщением

Тоже очень нравятся изображения на картах колоды и как мне представляется качество исполнения колоды "Чарующее Таро" очень хорошее. Сразу же захотелось приобрести себе эту колоду Таро в коллекцию. Спасибо!:)

Поделиться сообщением

Потрясающая колода карт, подруга моя! Мне очень нравится! Прекрасный вкус у нашего Мастера! :) Мне Эгличка тоже прислала обалденную колоду карт Таро. Постараюсь выложить ее на форуме в ближайшие дни. Хотела сегодня, но что-то не получается с прикреплением изображений. Такое ощущение, что лимит прикрепляемых изображений исчерпала. Надо уточнить у админов. В крайнем случае перешлю тебе все по почте, а ты от меня уже разместишь здесь. :)

Конечно,если что, то помогу без вопросов, Моника! :)

Поделиться сообщением

Тоже очень нравятся изображения на картах колоды и как мне представляется качество исполнения колоды "Чарующее Таро" очень хорошее. Сразу же захотелось приобрести себе эту колоду Таро в коллекцию. Спасибо! :)

Просто была уверена, что многим эта колода Таро понравится!:) Желаю удачного ее приобретения!:)

Поделиться сообщением

Просто была уверена, что многим эта колода Таро понравится! :) Желаю удачного ее приобретения! :)

Спасибо! Вроде уже получилось заказать через ebay.:)

Поделиться сообщением

Спасибо, милая Элис! Очень хорошо и красиво ты описала подарок Мастера.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация