Перейти к содержанию

Колода карт "Чарующее ТАРО" (The Charming Tarot)


элис
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт "Чарующее Таро":

post-31-0-61590300-1421007508.jpg post-31-0-92511100-1421007535.jpg post-31-0-99811600-1421007560.jpg post-31-0-34194100-1421007587.jpg post-31-0-48208100-1421007611.jpg post-31-0-23120800-1421007644.jpg post-31-0-31071200-1421007674.jpg post-31-0-35917000-1421007701.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая колода карт, подруга моя! Мне очень нравится! Прекрасный вкус у нашего Мастера!:) Мне Эгличка тоже прислала обалденную колоду карт Таро. Постараюсь выложить ее на форуме в ближайшие дни. Хотела сегодня, но что-то не получается с прикреплением изображений. Такое ощущение, что лимит прикрепляемых изображений исчерпала. Надо уточнить у админов. В крайнем случае перешлю тебе все по почте, а ты от меня уже разместишь здесь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тайны Элис раскрыла...:) Но самое главное, что подарок понравился.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравятся изображения на картах колоды и как мне представляется качество исполнения колоды "Чарующее Таро" очень хорошее. Сразу же захотелось приобрести себе эту колоду Таро в коллекцию. Спасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая колода карт, подруга моя! Мне очень нравится! Прекрасный вкус у нашего Мастера! :) Мне Эгличка тоже прислала обалденную колоду карт Таро. Постараюсь выложить ее на форуме в ближайшие дни. Хотела сегодня, но что-то не получается с прикреплением изображений. Такое ощущение, что лимит прикрепляемых изображений исчерпала. Надо уточнить у админов. В крайнем случае перешлю тебе все по почте, а ты от меня уже разместишь здесь. :)

Конечно,если что, то помогу без вопросов, Моника! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравятся изображения на картах колоды и как мне представляется качество исполнения колоды "Чарующее Таро" очень хорошее. Сразу же захотелось приобрести себе эту колоду Таро в коллекцию. Спасибо! :)

Просто была уверена, что многим эта колода Таро понравится!:) Желаю удачного ее приобретения!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто была уверена, что многим эта колода Таро понравится! :) Желаю удачного ее приобретения! :)

Спасибо! Вроде уже получилось заказать через ebay.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая Элис! Очень хорошо и красиво ты описала подарок Мастера.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...