Перейти к содержанию

Некоторые особенности восточных гаданий на картах и специфика работы мастеров Востока с клиентурой


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, LidOk сказал:

Я живу на Кипре,на турецкой стороне.У моей свекрови подруга,вот она с бесами(по-турецки джин)работает.Да и вТурции полно таких.Недавно вот подруга ездила на родину в Турцию.Женщина смотрела по воде,рассказала все.Но подруге было не по-себе у женщины в доме,как-никак присутствие бесов.

Поняла вас. Эпизодически слышала о таких людях в Турции и некоторых других странах. Иногда даже слышала, что изготавливают такие люди и различные талисманы и т. п. Думаю, что все это передается по роду так сказать и едва ли этому возможно научиться простому человеку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

да согласен с вами по поводу читания. и сразу вопрос где в какой теме мастера косались этой темы ? интересно было бы почитать .по поводу того как мы читаем нет это не чисто мусульманская магия есть её

да действительно все так и есть почитал и понял что я не один такой все что ты описала правда. я с этим сталкивался и к нам приходили и тоже молчали а бабушка и мама воспринимали это как положено и р

не знаю с чего начать наверно с того что у нас не принято просто взять и начать гадать выучив значения карт. для этого ты должен получить руку. нет не ту как в битве экстрасенсов . а получить от живог

1 час назад, маремьяна сказал:

Поняла вас. Эпизодически слышала о таких людях в Турции и некоторых других странах. Иногда даже слышала, что изготавливают такие люди и различные талисманы и т. п. Думаю, что все это передается по роду так сказать и едва ли этому возможно научиться простому человеку.

Да,делают муски.Муска-это типа заговора на арабском,вшивают в треугольный кожанный мешочек.Потом уж если защита то носят при себе,а если порча, то закапывают в сад тому кому делают порчу,или на одежду.Вариантов много))А по поводу по роду или нет,этого точно не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, LidOk сказал:

Да,делают муски.Муска-это типа заговора на арабском,вшивают в треугольный кожанный мешочек.Потом уж если защита то носят при себе,а если порча, то закапывают в сад тому кому делают порчу,или на одежду.Вариантов много))А по поводу по роду или нет,этого точно не знаю

Поняла вас.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...