Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО медитаций Ягера (Yeager Tarot of Meditation)


элис
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро медитаций Ягера:

post-31-0-17258500-1419927333_thumb.jpg post-31-0-36674800-1419927370.jpg post-31-0-09373100-1419927402.jpg post-31-0-30933900-1419927440.jpg post-31-0-39313200-1419927470.jpg post-31-0-40183700-1419927504.jpg

Автором и художником колоды карт Таро медитаций Ягера является Марти Ягер (Marty Yeager).

Сама по себе колода карт Таро медитаций Ягера прежде всего приглашает и призывает нас к самопознанию. Проведенные автором колоды серьезные исследования недвусмысленно говорят о том, что именно, используемая в данной колоде карт символика правильна, уместна и значима для почитателей карт Таро. Потерявшиеся по разным причинам древние символы в предшествующих поколениях колод карт Таро, восстановлены. Достаточно широко известный эксперт карт Таро Стюарт Р. Каплан назвал данную колоду "динамической смесью искусства и символики".

Старшие арканы рассматриваемой колоды карт Таро Медитаций Ягера преимущественно демонстрируют нам различные сцены жизни людей с использованием непосредственно фигур самого человека и интересны сами по себе, они интригующи и с определенным оттенком сказочности. Налицо преобладание желтого и черного цветов в изображениях. Вместе с тем младшие арканы карт данной колоды явно уступают по качеству изображений арканам старшим, в частности налицо их некачественная прорисовка.

Стоит отметить, что в свое время в процессе запуска данной колоды в массовый тираж, издатели колоды попросили автора удалить или значительно уменьшить наготу изображений отдельных персонажей карт, что отчасти и было сделано. Тем не менее женские персонажи карт по-прежнему остаются на изображениях с обнаженной грудью. Но это, как говорится, уже детали.

В целом вывод о колоде карт Таро медитаций Ягера один. Данная колода Таро в большей степени оптимальна для медитативного ее использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис! Ты просто лучшая! С наступающим тебя, красавица! 1-ого января я помедитирую обязательно с хорошим пивом после бурной встречи Нового года.:) Боюсь, что до карт Таро дело не дойдет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис! Ты просто лучшая! С наступающим тебя, красавица! 1-ого января я помедитирую обязательно с хорошим пивом после бурной встречи Нового года. :) Боюсь, что до карт Таро дело не дойдет! :)

Мастер! Мы помедитируем с Элис за вас на картах Таро за ваше здоровье 1 января. Обещаем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Мы помедитируем с Элис за вас на картах Таро за ваше здоровье 1 января. Обещаем! :)

Спасибо вам, мои дорогие девчушки! Особо не перенапрягайтесь. Напару с Эгли я буду очень стараться контролировать новогодние "медитации" Мастера. Он нам еще очень нужен!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, мои дорогие девчушки! Особо не перенапрягайтесь. Напару с Эгли я буду очень стараться контролировать новогодние "медитации" Мастера. Он нам еще очень нужен! :)

Спасибо, Маремьяночка! Мы тебя очень любим!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...