Перейти к содержанию

Ритуал "Предсказание судьбы по травам и воде"


Рекомендуемые сообщения

Для этого магического ритуала вы должны знать день недели, в который произошло ваше рождение.

Например, если вы родились во вторник, то все ни­жеследующее производите во вторник. Для этого га­дания, или предсказания судьбы, обязательно нужно иметь серебряную купельку, то есть широкую емкость из чистого серебра. Кроме купельки вам также потребуются девять колдовских трав, то есть те травы, которые отличаются от обычных своим кол­довским предрасположением. От моих предков мне достался огромный список подобных трав и пере­чень дел, в которых эти травы имеют огромное влия­ние. Из каких-то травок варятся любовные зелья, другие же травы призваны осуществлять отворот. Есть травы и корни, снимающие страхи, прогоняю­щие духов и чертей, иные помогают при напуске мо­рока. Полный список всех этих трав мы обязатель­но рассмотрим в дальнейшем. Я поделюсь некоторыми потайными знаниями, которые перешли ко мне, а также находятся у меня в записях, создавае­мых веками. Когда вы узнаете, какие травы вам бу­дут для каких-то дел нужны, вы их заранее для себя припасете. Самые сильные травы и корни считаются те, которые сорваны накануне Ивана Купалы.

Итак, для видения будущей судьбы вам необходи­ма купель и девять колдовских трав, сорванных в Иванов день. Это трава-резун, одолень-трава, травка серебро чертово, чистоуст царский, стоголовник, зрочник, головка мертвая, сухой белый мох и бешеная трава.

При совершении этого ритуала вы должны нахо­диться в полном одиночестве. На одежде у вас не должно быть булавок, заколок и ремней. Волосы расплетите, но при этом расчесываться нельзя. Поставьте серебряную купель на возвышение, так что­бы она находилась у вас напротив груди. Вы можете поставить ее на стол, так вам будет гораздо удобнее следить за происходящим.

Приготовьте заранее маленький букетик из вы­шеперечисленных девяти трав. Прежде чем вы нач­нете читать заклинание, бросьте траву правой рукой в купель. Подчеркиваю — траву не кладут в купель, а бросают, и тут же начинают читать:

Вода-водица, мать-серебрица,

Кто в тебя поглядится,

Тот в тебе отразится.

Небо Божье в тебе купалось,

Солнце, звезды и Луна отражались.

Кто тебя не пьет, тот умрет,

Того Господь Бог заберет.

Без тебя не жить, без тебя не быть,

Мать свята вода, хочу тебя попросить:

Именем Бога и моим повеленьем

Дай узрить мне в тебе виденье.

Девять сил трав,

В одну силу объединись,

Судьба моя, в святой воде покажись!

Аз, Бады, Иехем-Апа,

Абы, Ала-Ала,

Абыз, Сах, Бели-Бели,

Тухарма!

Аминь. Аминь. Аминь.

После слова «аминь» внимательно вглядитесь в водное отражение, не прикасаясь при этом к лежа­щей в ней траве. Трава — это ваша колдовская за­щита, находящаяся между вами и водным миром зазеркалья, разделяющая тонкий мир на два мира — ваш и потусторонний. Вглядываясь в образ рисунков трав, не моргайте. На первых порах это не всегда удается, и даже бегут слезы. Пройдет какое-то вре­мя, и вы с изумлением увидите, как во сне, сменяю­щиеся картины. Их может быть много или же очень мало, в зависимости от ваших колдовских сил. То, что вы увидите, нельзя никому рассказывать, это не ваша тайна, а тайна судьбы, а она не прощает, когда пускают по свету ее секреты, хорошо запомните то, что я сейчас сказала вам, это очень важно!

И учтите еще одно. Ключи, приведенные в этом заклинании, чрезвычайно жесткие. Ошибаться в их правильном произношении категорически нельзя!!! Ошибка может стоить очень и очень дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...