Перейти к содержанию

Заговоры и обряды "Выливание испуга на воск с человека"


Рекомендуемые сообщения

Об испугах у людей

Никогда прежде столько людей не обращалось с просьбой убрать испуг. Блага современной жизни принесли с собой в нашу жизнь много неожи­данных сюрпризов. Люди пугаются и заболевают различными болезнями, начиная с бессонницы и за­канчивая припадками. В людях сидит постоянный страх! Пугаются и дети, и взрослые от неожиданных звуков сирен, громких выстрелов салютов, неожи­данного сигнала автомобиля, в случаях застревания лифтов в высотках. Недавно ко мне привели больно­го ребенка, который находился на высоте колеса обозрения в парковом аттракционе. Ребенок нахо­дился четыре часа с сестрой на огромной высоте, он плакал, кричал и даже описался от страха, а внизу метались родители и сотрудники аттракциона. Те­перь у ребенка от испуга ежедневные припадки, он плохо ест и совсем не спит. Пугают людей телевизи­онные новости и различные непродуманные переда­чи. Люди живут в постоянном страхе, изнашивая тем самым свое сердце и нервы. Список причин испугов огромен, и я не буду его продолжать. Нужно уметь ле­чить испуг травками и молитвами, так как любая хворь набирает силы и растет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд "Выливание испуга на воск с человека"

Растопите на огне три церковных восковых свечи в небольшой эмалированной кружке. Налейте в та­зик или миску воды, раньше ее брали из ручья или топили снег. Усадите больного лицом к двери и, дер­жа миску над его головой, медленно лейте воск в во­ду. При этом нужно шептать:

Как льется воск, так вылейся

Испуг из (такого-то),

Из его очей, из его речей, из его кровей,

Из его ногтей, из его жил и полужил,

С ретивого сердца, с печени тезя,

Здесь страху быть нельзя.

Пойди ты, испуг, на порог,

С порога пойди на восток.

На востоке болота, на болоте кочка,

На той кочке чертова дочка.

Она сей испуг возьмет,

В болото топкое заберет.

Там ему быть, там поживать,

А (такую-то) отпустить,

А (такую-то) забывать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один заговор на сливание испуга воском

Подготовку к снятию делают так же, как и в первом варианте. Заговор читают так:

Страсти вы, страсти!

Выйдите, вылейтесь

Из раба Божьего (имя),

Из его головы,

Из густых кудрей,

С его ясных очей,

Из ретивого сердца,

Из рук, из ног,

С красных кровей,

С ресниц, десниц, из бровей.

Не я лечу, не я говорю,

Говорит Божья Мать.

Сама Она станет (такого-то) выливать.

Ангелы Ее прилетят,

Испугу в этом теле быть запретят.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Нельзя одним вылитым воском пользоваться в другой раз. Особенно опасно лечить одним и тем же воском разных людей. Опытные знахари всегда предупреждают, что в этом случае испуг только усилится. Не экономьте на воске, вам все равно больные отдадут за купленные свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...