Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
маремьяна

Колода карт ТАРО САНТА ФЕ (Santa Fe Tarot)

В теме 11 сообщений

Изображения некоторых карт колоды Таро Санта Фе:

post-113-0-54917500-1408352888.jpg post-113-0-40198500-1408352914.jpg post-113-0-86289500-1408352944.jpg post-113-0-93866300-1408352971.jpg post-113-0-34488100-1408352995.jpg

В колоде карт Таро Санта-Фе используется индейская символика, изображающая народы Навахо. Авторство создания данной колоды карт принадлежит сестрам Трейси Лекок и Холли Хубер. Карты старших арканов колоды, сохраняя свои оригинальные названия, также имеют имена и из древних мифов Навахо. Карты же младших арканов переименованы с классических на свои специфические, исходя из мировоззрения народов Навахо. Так масть жезлов именуется мастью радуг, масть мечей - молний, масть пентаклей - буйволами, масть кубков - чашами. Карты младших арканов имеют разную окраску по мастям. Так называемые карты придворные окрашены в цвет более насыщенный и глубокий, а остальные карты младших арканов в несколько более пастельный оттенок такого же цвета.

Полагаю, что колода карт Таро Санта Фе сгодится для использования прежде всего людьми, которые неравнодушны к культуре древнеамериканских индейцев.

Поделиться сообщением

Посоветую Мастеру освоить Таро индейцев! Он точно будет счастлив!:)

Поделиться сообщением

А ведь интересная тоже по-своему колода карт Таро. Может кому-то и приглянуться.:)

Поделиться сообщением

Посоветую Мастеру освоить Таро индейцев! Он точно будет счастлив! :)

Эгличка! Таро индейцев уже практически освоил. Готов даже с тобой поиграть в них! Я буду Чунгачгуком, а ты Большим Змеем..:))))

Поделиться сообщением

Мастер! Я вас обожаю!!! От вашего юмора сразу настроение улучшается!:)

Поделиться сообщением

Эгличка! Таро индейцев уже практически освоил. Готов даже с тобой поиграть в них! Я буду Чунгачгуком, а ты Большим Змеем.. :))))

Мастер! Давайте лучше я буду коварной американкой с винчестером...:)

Поделиться сообщением

Мастер! Давайте лучше я буду коварной американкой с винчестером... :)

А я помощницей коварной американки...:)

Поделиться сообщением

А я помощницей коварной американки... :)

Согласен! Готов вас обеих с Эгликом потренировать в войнушку играть...:)

Поделиться сообщением

Согласен! Готов вас обеих с Эгликом потренировать в войнушку играть... :)

Возьмете поиграть? С оружием обращаться умею :)

Поделиться сообщением

Возьмете поиграть? С оружием обращаться умею :)

А если Боливар не выдержит троих?:) Тогда его пристрелите поди?:)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация