Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
элис

Колода карт Таро Зернер - Фарбер (Zerner-Farber Tarot)

В теме 6 сообщений

Изображения отдельных карт колоды Таро Зернер-Фарбер:

post-31-0-52320900-1407847198.jpg post-31-0-51948700-1407847229.jpg post-31-0-84467800-1407847262.jpg post-31-0-50333500-1407847284.jpg post-31-0-64081200-1407847308.jpg

1997 год - год создания уникальных карт Таро ручной работы Зернер-Фарбер.

Создатель колоды Эмми Зернер применила в своей работе так называемую технику коллажного гобелена, называемую ее самой «ландшафтами души». Супруг автора колоды Монти Фарбер долгое время вдохновлял свою жену на создание такой колоды карт Таро, которая в итоге изначально вышла под несколько иным названием, а именно Enchanted Tarot. Рассматриваемая же в данном сообщение колода по сути является улучшенной версией ее первого издания.

На мой взгляд по особенностям художественного стиля колода карт Таро Зернер-Фарбер походит на некую фантазию о восточном (исламском), очень пластичном, декоративном, изысканном и красочном барокко.

Безусловно это достаточно эксклюзивная колода карт Таро, изысканная и красивая. Однозначно достойна быть в коллекциях тарологов-профессионалов и просто любителей.

Поделиться сообщением

Вот это точно, господа, колода супер эксклюзив!!! Думаю немалых денег стоит! Ручная работа ведь! Спасибо, Элис, за такие открытия для меня лично.:)

Поделиться сообщением

Вот это точно, господа, колода супер эксклюзив!!! Думаю немалых денег стоит! Ручная работа ведь! Спасибо, Элис, за такие открытия для меня лично. :)

То есть я опять попал на очередной презент?:)

Поделиться сообщением

То есть я опять попал на очередной презент? :)

Мастер! Я не хотела...:) Просто на самом деле Таро ручной работы и очень красивое!:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация