Перейти к содержанию

Колода карт Таро Зернер - Фарбер (Zerner-Farber Tarot)


элис
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения отдельных карт колоды Таро Зернер-Фарбер:

post-31-0-52320900-1407847198.jpg post-31-0-51948700-1407847229.jpg post-31-0-84467800-1407847262.jpg post-31-0-50333500-1407847284.jpg post-31-0-64081200-1407847308.jpg

1997 год - год создания уникальных карт Таро ручной работы Зернер-Фарбер.

Создатель колоды Эмми Зернер применила в своей работе так называемую технику коллажного гобелена, называемую ее самой «ландшафтами души». Супруг автора колоды Монти Фарбер долгое время вдохновлял свою жену на создание такой колоды карт Таро, которая в итоге изначально вышла под несколько иным названием, а именно Enchanted Tarot. Рассматриваемая же в данном сообщение колода по сути является улучшенной версией ее первого издания.

На мой взгляд по особенностям художественного стиля колода карт Таро Зернер-Фарбер походит на некую фантазию о восточном (исламском), очень пластичном, декоративном, изысканном и красочном барокко.

Безусловно это достаточно эксклюзивная колода карт Таро, изысканная и красивая. Однозначно достойна быть в коллекциях тарологов-профессионалов и просто любителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это точно, господа, колода супер эксклюзив!!! Думаю немалых денег стоит! Ручная работа ведь! Спасибо, Элис, за такие открытия для меня лично.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это точно, господа, колода супер эксклюзив!!! Думаю немалых денег стоит! Ручная работа ведь! Спасибо, Элис, за такие открытия для меня лично. :)

То есть я опять попал на очередной презент?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я опять попал на очередной презент? :)

Мастер! Я не хотела...:) Просто на самом деле Таро ручной работы и очень красивое!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...