Перейти к содержанию

Колода карт "Травяные ТАРО" (Herbal Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт колоды Травяные Таро:

post-33-0-69667000-1407705492.jpg post-33-0-37426000-1407705529.jpg post-33-0-14150800-1407705563.jpg post-33-0-62523400-1407705596.jpg post-33-0-23739800-1407705628.jpg post-33-0-42397500-1407705660.jpg

Очень оригинальную и по своему забавную колоду карт сегодня совершенно случайно повидал в одном из специализированных магазинов. Колода карт называется "Herbal Tarot", что хватает моего ума перевести только как Травяные Таро.

Авторство редкостной колоды принадлежит по моему двум американцам Кендису Кантину и Майклу Тиерра.

Описываемая колода карт с одной стороны абсолютно традиционной символики, с другой стороны полностью наполнена изображениями различных трав, что вообщем-то весьма редкое явление.

С одной стороны "Herbal Tarot" исполнены достаточно ярко, красочно, иллюстрированно. По мнению авторов прилагаемого к колоде краткого описания на английском языке эта оригинальная колода Таро может быть наиболее полезна людям (клиентуре) находящимся в депрессии или просто неважном состоянии здоровья.

С другой стороны, как нередко бывает по очень оригинальному мнению американцев, данная колода якобы весьма удобна для начинающих, потому как мол каждая чудесная травка якобы способна раскрыть типа дополнительный смысл и подтекст карты. Долго перечитывая на английском языке сие утверждение с трудом понял почему? Оказывается по мнению авторов колоды простой человек сразу не в состоянии "получить и ощутить" всю гамму чувств Десятки кубков, но увидев на этой карте такое дивное растение как конопля (марихуана) смысл карты сразу мол становится гораздо понятней. Как говорится, железная американская логика, как зачастую и их юмор! :) Лично я просто обхохотался! Также как и над мнением авторов колоды, что она якобы особенно бесценна для практической работы целителей-травников. Мол чуть ли не сразу и душу человека лечит, и здоровье физическое и разум. Особенно наверное с помощью изображения марихуаны на Десятке кубков. :)

Коллега Эгличка очень просила, чтобы я презентовал ей "Китайское Таро", которое мне самому очень нравится, но я пошел еще дальше. Помимо "Китайского Таро" презентую ей и ""Herbal Tarot". Будет меня лечить в моменты особого истощения сил духовных и физических. Травяные картишки на тело прикладывать от хворей всяческих! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что это самое лучшее и оригинальное описание "Herbal Tarot" за всю историю его существования! Преклоняюсь, Мастер, за вашу особую изящность стиля изложения и конечно же юмор. Который у вас на порядок выше юмора американцев, слава Богу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Мастер, добрая душа! И юмором с авторами и производителями карт обменялся, и Эгличку порадует новыми колодами карт Таро. Настоящий мужчина!

Мастер! Вы только скажите, если рук Эглички не будет хватать, чтобы вам Травяные Таро приклеивать на проблемные участки тела, то я всегда помогу. Все приклеим в лучшем виде и по науке! Главное потом вовремя отклеить успеть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что это самое лучшее и оригинальное описание "Herbal Tarot" за всю историю его существования! Преклоняюсь, Мастер, за вашу особую изящность стиля изложения и конечно же юмор. Который у вас на порядок выше юмора американцев, слава Богу! :)

Очень приятно, что оценили по достоинству, Sakura, мои старания. Спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Мастер, добрая душа! И юмором с авторами и производителями карт обменялся, и Эгличку порадует новыми колодами карт Таро. Настоящий мужчина!

Мастер! Вы только скажите, если рук Эглички не будет хватать, чтобы вам Травяные Таро приклеивать на проблемные участки тела, то я всегда помогу. Все приклеим в лучшем виде и по науке! Главное потом вовремя отклеить успеть! :)

Маремьяночка! Я все понял и учту. Даже сегодня тебе лично тоже презентую колодку "Herbal Tarot", чтобы ты пока подготовилась и потренировалась как следует в правильной наклейке карт. :) Согласись, это ведь тоже очень важно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка! Я все понял и учту. Даже сегодня тебе лично тоже презентую колодку "Herbal Tarot", чтобы ты пока подготовилась и потренировалась как следует в правильной наклейке карт. :) Согласись, это ведь тоже очень важно! :)

Мастер! Мы с Маремьяночкой напару подготовимся на совесть и все вам наклеим как положено. Даже не сомневайтесь! В четыре руки мы справимся однозначно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...