Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
мастер

Колода карт "Травяные ТАРО" (Herbal Tarot)

7 posts in this topic

Изображения некоторых карт колоды Травяные Таро:

post-33-0-69667000-1407705492.jpg post-33-0-37426000-1407705529.jpg post-33-0-14150800-1407705563.jpg post-33-0-62523400-1407705596.jpg post-33-0-23739800-1407705628.jpg post-33-0-42397500-1407705660.jpg

Очень оригинальную и по своему забавную колоду карт сегодня совершенно случайно повидал в одном из специализированных магазинов. Колода карт называется "Herbal Tarot", что хватает моего ума перевести только как Травяные Таро.

Авторство редкостной колоды принадлежит по моему двум американцам Кендису Кантину и Майклу Тиерра.

Описываемая колода карт с одной стороны абсолютно традиционной символики, с другой стороны полностью наполнена изображениями различных трав, что вообщем-то весьма редкое явление.

С одной стороны "Herbal Tarot" исполнены достаточно ярко, красочно, иллюстрированно. По мнению авторов прилагаемого к колоде краткого описания на английском языке эта оригинальная колода Таро может быть наиболее полезна людям (клиентуре) находящимся в депрессии или просто неважном состоянии здоровья.

С другой стороны, как нередко бывает по очень оригинальному мнению американцев, данная колода якобы весьма удобна для начинающих, потому как мол каждая чудесная травка якобы способна раскрыть типа дополнительный смысл и подтекст карты. Долго перечитывая на английском языке сие утверждение с трудом понял почему? Оказывается по мнению авторов колоды простой человек сразу не в состоянии "получить и ощутить" всю гамму чувств Десятки кубков, но увидев на этой карте такое дивное растение как конопля (марихуана) смысл карты сразу мол становится гораздо понятней. Как говорится, железная американская логика, как зачастую и их юмор! :) Лично я просто обхохотался! Также как и над мнением авторов колоды, что она якобы особенно бесценна для практической работы целителей-травников. Мол чуть ли не сразу и душу человека лечит, и здоровье физическое и разум. Особенно наверное с помощью изображения марихуаны на Десятке кубков. :)

Коллега Эгличка очень просила, чтобы я презентовал ей "Китайское Таро", которое мне самому очень нравится, но я пошел еще дальше. Помимо "Китайского Таро" презентую ей и ""Herbal Tarot". Будет меня лечить в моменты особого истощения сил духовных и физических. Травяные картишки на тело прикладывать от хворей всяческих! :)

Уверена, что это самое лучшее и оригинальное описание "Herbal Tarot" за всю историю его существования! Преклоняюсь, Мастер, за вашу особую изящность стиля изложения и конечно же юмор. Который у вас на порядок выше юмора американцев, слава Богу! :)

Ну, Мастер, добрая душа! И юмором с авторами и производителями карт обменялся, и Эгличку порадует новыми колодами карт Таро. Настоящий мужчина!

Мастер! Вы только скажите, если рук Эглички не будет хватать, чтобы вам Травяные Таро приклеивать на проблемные участки тела, то я всегда помогу. Все приклеим в лучшем виде и по науке! Главное потом вовремя отклеить успеть!:)

Уверена, что это самое лучшее и оригинальное описание "Herbal Tarot" за всю историю его существования! Преклоняюсь, Мастер, за вашу особую изящность стиля изложения и конечно же юмор. Который у вас на порядок выше юмора американцев, слава Богу! :)

Очень приятно, что оценили по достоинству, Sakura, мои старания. Спасибо!:)

Ну, Мастер, добрая душа! И юмором с авторами и производителями карт обменялся, и Эгличку порадует новыми колодами карт Таро. Настоящий мужчина!

Мастер! Вы только скажите, если рук Эглички не будет хватать, чтобы вам Травяные Таро приклеивать на проблемные участки тела, то я всегда помогу. Все приклеим в лучшем виде и по науке! Главное потом вовремя отклеить успеть! :)

Маремьяночка! Я все понял и учту. Даже сегодня тебе лично тоже презентую колодку "Herbal Tarot", чтобы ты пока подготовилась и потренировалась как следует в правильной наклейке карт. :) Согласись, это ведь тоже очень важно! :)

Маремьяночка! Я все понял и учту. Даже сегодня тебе лично тоже презентую колодку "Herbal Tarot", чтобы ты пока подготовилась и потренировалась как следует в правильной наклейке карт. :) Согласись, это ведь тоже очень важно! :)

Мастер! Мы с Маремьяночкой напару подготовимся на совесть и все вам наклеим как положено. Даже не сомневайтесь! В четыре руки мы справимся однозначно!:)