Перейти к содержанию

Хиромантия как один из видов предсказаний


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чаще всего, обращаясь к различного рода предсказателям, в том числе и к хиромантам, люди интересуются двумя основными группами вопросов: все, касающееся отношений между людьми и личной жизни, и материальное благополучие. Причем, обычно, женщин интересует группа вопросов о личной жизни, мужчин же – более материальные вещи. Бывает, что хироманта посещают родители с ребенком для того, чтобы узнать, какую ребенку выбирать профессию, чему посвятить себя в жизни. Гораздо реже посетителей волнуют вопросы возможностей самосовершенствования личности, или же уровня интеллекта и возможностей его дальнейшего развития, или физических качеств. Тем не менее, эти вопросы тоже можно выяснить с помощью хиромантии

На ладони каждого человека «записано» множество различной информации. Опытный хиромант по расположению, рисункам, пересечений линий, по величине и характеру холмов на ладонях, по пальцам способен прочесть информацию о прошлом и будущем человека.

На левой ладони можно увидеть, что с рождения природой было заложено в этом человеке. Это информация о его талантах и возможностях в разных сферах, его таланты, склонности, предрасположенность к определенным видам деятельности, шансы, даваемые судьбой для воплощения желаний и замыслов в реальной жизни. Правая ладонь несет информацию о том, что человек уже пережил, чем из предоставленного судьбой смог воспользоваться, в чем преуспел.

Разглядываю Вашу ладонь, опытный мастер-хиромант может для Вас прочесть примерно такую информацию:

- Становление личности человека за всю прожитую им жизнь.

- Определение вида профессиональной деятельности, который сможет наиболее полно раскрыть возможности, данные человеку от рождения

- В каком возрасте и как именно начинать учебу и карьеру

- Дальнейшие перспективы развития личности клиента, возможность скорректировать нежелательные моменты в судьбе

- Ошибки, уже совершенные в прошлом, и, на основании этой информации, дать рекомендации на настоящее и будущее

- Возможные пути развития личности, реализацию, в соответствии с ними, жизненных программ

- Предупреждение о возможных болезнях, неприятностях в сфере личных отношений и в плане карьеры, о каких-либо финансовых рисках

- Спрогнозировать с учетом всех вышеописанных факторов будущие события, могущие повлиять на Вашу жизнь

Однако, есть некоторые «но» - хиромант, несмотря даже на большой опыт работы, не должен ставить клиенту какой-либо диагноз. Он лишь обязан предупредить, указать на факторы, способствующие или препятствующие развитию заболевания и порекомендовать обратиться к врачу.

В течение жизни на ладони человека происходит постоянное изменение линий. Наиболее выражено это у натур творческих и прогрессивных. Поэтому, хотя и считается, что с помощью хиромантии можно составить наиболее полное описание будущего человека, включая и личную жизнь, и карьеру, и совершенствование и развитие духовных и физических качеств – опытные специалисты-хироманты придерживаются мнения, что не стоит предсказывать будущее больше, чем на 5-7 лет. Линии на ладони показывают Ваше будущее таким, каким оно является на текущий момент. Пройдет какое-то время, произойдут значимые события – и Ваше будущее изменится. В связи с этим нужно помнить, что в жизни человека очень мало настоящих случайностей. Большинство того, что нам кажется случайным – это предопределенные события, произошедшие потому, что наша личность развивалась именно таким путем, на котором эти события должны были произойти. Наша система ценностей, мироощущение, взгляд на мир формируют нашу действительность, а, следовательно, и наше будущее. Если человек в течении жизни пересмотрит свои взгляды и представления – соответственно, изменится и его судьба. К примеру, первопричина невзгод и неудач в личной жизни кроется во взглядах самого человека на выбор партнера, на то, каким именно должен быть партнер. При изменении взглядов и установок перемены в жизни не заставят себя ждать. Задача хироманта как раз и состоит в том, чтобы указать человеку на уже совершенные ошибки для того, чтобы не повторять их в будущем, помочь в решении вопросов, возникающих в жизни любого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Собака Серая! Хватит уже нам всем учиться гадать только на обычных картах и картах Таро. Пора уже и гадания и предсказания по руке изучать и осваивать. Не будет предела нашему совершенству!

Искреннее спасибо за ваше освещение такой интересной темы, как хиромантия! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...