Перейти к содержанию

Пропал муж Михаил. Помогите найти.


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,что делать. вся извелась. жить не хочется. пропал муж,телефон включен,на звонки не отвечает. в последнее время стал очень странно себя вести, подозреваю употребление наркотиков. очень боюсь, жив ли он...

(муж Михаил 19.01.1988 г.р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина. На сколько я вижу, ваш муж жив, однако на самом деле находиться в мире фантазий и иллюзий, не исключаю что именно из-за употребления наркотиков. В последнее время его на самом деле что-то угнетало, вел себя пассивно и ждал какого-то подходящего случая либо надеялся, что кто-то снабдит его "стартовым капиталом"... На данный момент где-то с такими же "знакомыми", которые разделяют его "иллюзию"... Возможно эти знакомые ему предложат какое-то дело, но опять таки связанно это все с этой же иллюзией... Я не могу 100% утверждать, что это наркотики, поскольку сама только учусь гадать, но если это не наркотики, а его какие-то мечты и фантазии, то все это мыльный пузырь... Но не переживайте, ваш муж жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина. На сколько я вижу, ваш муж жив, однако на самом деле находиться в мире фантазий и иллюзий, не исключаю что именно из-за употребления наркотиков. В последнее время его на самом деле что-то угнетало, вел себя пассивно и ждал какого-то подходящего случая либо надеялся, что кто-то снабдит его "стартовым капиталом"... На данный момент где-то с такими же "знакомыми", которые разделяют его "иллюзию"... Возможно эти знакомые ему предложат какое-то дело, но опять таки связанно это все с этой же иллюзией... Я не могу 100% утверждать, что это наркотики, поскольку сама только учусь гадать, но если это не наркотики, а его какие-то мечты и фантазии, то все это мыльный пузырь... Но не переживайте, ваш муж жив.

Согласна с тобой, Анютка, в видении ситуации по Михаилу. Жив он и просто находится в состоянии внутреннего разлада и скепсиса. Какую-то дрянь человек точно потребляет. Фантазер, прожектер и иллюзионист, как и его окружение. Зачем нужен Екатерине такой муж, спрашивать не буду. Личное дело каждого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...