Перейти к содержанию

Сверхтонкое чувствование и сверхзнание - пятое тонкое чувство экстрасенса


Рекомендуемые сообщения

Сверхтонкое чувствование и сверхзнание сопровождают друг друга. А почему так происходит, будет подробно описано в сле­дующих темах данного раздела форума. А пока я бы хотела описать пятое чувство также как были описаны первые четыре.

Безусловно, вам знакомо ощущение, будто кто-то вас не­ожиданно коснулся, хотя никого рядом нет. Либо вы чувствуе­те порыв ветра в абсолютно защищенной от любого сквозняка комнате. Возможно, если вы водите машину, вам приходилось внезапно притормозить, совершенно не зная, почему вы так по­ступили. Однако такое поведение часто означает: вы удачно из­бежали несчастного случая или сохранили жизнь животному, перебегавшему дорогу. Или вы повиновались сильному побуж­дению не покидать дом и не садиться в машину, а впоследствии узнали, что для этого были серьезные причины. Речь идет о сверхчувствовании на внешнем уровне.

Но есть и внутренний уровень. Так, например, многие люди, которые могли бы оказаться участниками первого плавания «Титаника», сообщали, что в начале путешествия у них было настолько дурное предчувствие, что они сдали билеты, несмот­ря на престижность вояжа. О трагическом конце этого путеше­ствия нам всем хорошо известно. Таким образом, способность сверхтонкого чувствования спасла некоторым людям жизнь. По­хожее случается при устройстве на работу или на кастинге. У вас сразу возникает нехорошее предчувствие, а через неделю вы получаете ему подтверждение — вас увольняют. Те, кто каж­дый день сталкивается с банковскими операциями, знают, на­верное, чувство сомнения по поводу вложения денег в акции. Этому чувству нужно доверять, чтобы сохранить свои деньги.

Но бывают и позитивные примеры. Ощущение, что выбрано правильное место работы, или спонтанное желание навестить подругу, не делая предварительных звонков.

Однажды ранним утром я проснулась с чувством, что 21-ча­совой перелет моего сына окончился хорошо. Радостно я от­крыла электронную почту и прочла о счастливом прибытии.
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...