Перейти к содержанию

Важные правила при занятии магией трав и растений


Рекомендуемые сообщения

В этом разделе форума рассматриваются другие важные аспекты магической практики магии трав и растений.

При возможности, принимайте ванну перед тем, как зани­маться магическими операциями. Огромную пользу принесет мешочек с очищающими травами, положенный в воду для ванны.

Наденьте на себя чистую, удобную одежду, или останьтесь в голом виде, как вам больше нравится. Некоторые практикую­щие магию надевают ритуальные одеяния и украшения, но это не обязательно. Вовсе необязательно воздерживаться от секса, пищи и алкоголя перед магической операцией. Вы можете делать это, если хотите, но воздержание не является жестким требованием.

Большая часть магических действий, описанных далее, носит сугубо практический характер и направлена на решение повседневных проблем. Однако если речь идет о важных закли­наниях, особенно касающихся других людей, прежде чем присту­пать к магии, погадайте, нужно ли это заклинание. Информация о гаданиях и гадательные техники включены в другие соответствующие разделы форума.

Есть одно общее правило: не творите заклинания для других людей, если вы не получили их разрешения. Один из способов избежать проблем — это изготовить магический мешочек или какой-либо предмет для другого человека и вручить его этому человеку в

качестве подарка. Объясните, как пользоваться данным пред­метом и для чего он предназначен, и человек уже сам сможет решить, хочет он привносить вибрации магического предмета в свою жизнь или нет.

А самое главное, получайте удовольствие от магии трав и растений. Хотя вы должны быть очень серьезны, заговаривая травы и растения или осуществляя визуализацию, не стоит мрачно относиться ко всем аспектам магии трав и растений. Она должна приносить удовольствие.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...