Перейти к содержанию

Вера Надежда Любовь с http://tselitel.com/ шарлатанка.


Драчева Алеся
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Странно у вас текст нельзя вставить долго писать будет весь текст.

Все здесь элементарно можно вставить, если не пытаться внешние ссылки размещать...:))) А то очень много особо "умных" людишек пытается свой спам всяческий вешать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете, существует много возможностей заниматься магической практикой и если тот или иной человек ей занимается это не значит что он может качественно оказать вам услугу или что он не шарлатан, желающий использовать ваши проблемы себе на пользу. Так это делает целитель Елена из Донецка,по другому Вера,Надежда ,Любовь.Целительство бывает безобидное и опасное.О безобидном говорить не будем ,здесь не об этом . А вот о опасном пожалуй давно уже пора говорить.У обычных людей вера в существование ведьм, а эта целительница таковой себя и считает, вызывает чувство веры что им помогут . Они считают, что целительница наделен сверхъестественной силой .Несмотря на то что ее методы осуждаются религией ,отчаявшиеся люди надеются с помощью чародеев исцелиться и избавиться от бед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди верят в ее возможность необычным способом взаимодействовать с миром и вершить человеческие судьбы. Нет, это не так . Нашими магами выявлено, что целитель Вера, Надежда Любовь, обычная шарлатанка, пришедшая в интернет что бы зарабатывать ,на таких доверчивых и несчастных людях. Которые в отчаяние верят громким рекламам ,на их сайтах. И попадаются на их удочку. В своих статьях я уже не однократно говорила, что среди таких помощников магах, довольно таки часто встречаются шарлатаны. Здесь мы уже о истечению времени и проверки данной особы ,видим факт на лицо ,что это очередное мошенничество, с целью наживы. Данные маги шарлатаны, подготовлены психологически воздействовать на людей. Заморачивать голову сложными рассуждениями о энергетики , рассуждениями о жизни. Многие задаются вопросом "Неужели их не наказывают Высшие Силы?" Разумеется, наказывают, только часто не сразу, и не всегда "при этой жизни". Есть настоящие целители! Но никак не эта особа .Следует заметить, что иные целители уже изначально являются у Высших Сил, так сказать, "орудиями воспитания и наказания". Если кто-то попадает "не к тому" специалисту, то это происходит, как правильно, не случайно. С другой стороны, спросите у вора-рецидивиста, почему он продолжает заниматься воровством, если регулярно оказывается в тюрьме, то есть сознательно идёт на преступление, зная о грядущем наказании. Что он может ответить? Во-первых, он привык именно так "зарабатывать" себе на жизнь и иные виды работ считает для себя неприемлемыми. Во-вторых, вор всегда питает надежду: "А вдруг не поймают?" Что ж, неглупого вора действительно могут "не поймать", а вот Высшего суда никому избежать не удастся. К сожалению, не все об этом задумываются и помнят, а, главное, не все в это верят. Переубеждать таких людей - дело неблагодарное. Им остаётся лишь подождать и проверить. А мы Вас пытаемся предупридить БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с такими целителями как ВЕРА ,НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Нам известно что на форуме Тонкий Мир 99,9% выходцев шарлатанов пооткрывавшие различные сайты и форумы магии. Так вот стоит добавить что эта лже- целительница Елена -по другому три учетки. Вера Надежда Любовь)))выходец как раз от туда! И кто это знает,тот понимает, что сайт это чистой воды лохотрон. Цель его обычна для мошенников заработать денег с доверчивых ну и любопытных. Не раз же уже говорили что такие люди не плохо подготовлены играть на Ваших чувствах. Они этим живут и зарабатывают.Дарья одна из тех кто попался на лохотрон целительнице Веры Надежды Любовь. Не испугавшись угроз Дарья писала:Здравствуйте!Кто не знает кто такая Вера, Надежда ,Любовь,http://tselitel.com/ стоит узнать. Наговорила она уже очень много, и чем действительно подкупает - манерой речи, говорит доверительно и легко. Темы интересные, особенно про отношения М>Ж , семейную жизнь. К сожалению, большинство целителей это профессиональные шуллеры, жулики. По большому счёту они кагалом облапошивают доверчивых буратин. Однако, иногда, некоторые из них строят фундамент на ценнейшей информации, отделив которую можно реально продвинуться в понимании бытия. Технология одурачивания .Она универсальная, из неё растут ноги у большинства модных целителей. Что стоит за многочисленными предложениями от различных «магов», «целителей», «гадалок», «ведуний», «колдунов» и «потомственных знахарей»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С описаниями возможных сложностей в жизни их реклама призывает убрать эти самые сложности необычным путём – а именно, непривычным для человека вторжением в область непознанного, или ненаучного.Это и работа с аурой и биополем (хотя эти обрели научную основу, но способы обращаться с аурой и биополем пока ещё мало изучены), с фотографиями и амулетами, с травами и заклинаниями.И хотя общество, возвращаясь к истокам своего бытия, замечает присутствие в народных сказаниях подобных форм влияния на человека и его судьбу, современные предприниматели от магии зачастую далеки от настоящих умений, и склонны просто делать деньги на человеческих страхах, слабостях, минутах отчаяния и беспомощности медицины.Я лично обращалась к данной целительнице. Все это мошенничество. Ничем она мне не помогла,но постоянное требование денег.На заполнение энергетического баланса.Потом угрозы в личке о оплате. Мошенников, псевдомагов, шарлатанов, людей без совести и жаждущих денег, очень много.Поэтому, пожалуйста, будьте внимательны и осторожны!С уважением Дарья!Далее следует переписка из закрытого административного раздела. Пока что не большое разоблачение шарлатанки. Здесь более подробно (здесь должна быть ссылка ,но мне не трудно все скопировать и так)на 14 страниц. А вот Вам самая истина от Веры Надежды Любовь)))

Вера Надежда Любовь пишет:Уважаемый Саргас, ты так похваляешься своей боевой магичностью, что в конце концов хоть силой заставляй регистрироваться. У тебя должно неплохо получиться. Угрожай и улыбайся, это впечатляет.И еще раз, для очень особо одаренных.Заканчивайте трепаться о своих конкретных умениях и специализации в общих темах!!!

Sargas пишет:Силой... Что ж, это можно. Постараюсь.

Вера Надежда Любовь пишет:Ага. А вот и теория заговора. Чудесно! Вот только не рано ли. Маги из центра магии, когда пройти по ссылке, всего-то четверо. Полноценных типа остается двое. И вот ответьте мне, что начнется? Правильно, начнут ходить ко мне и к Саргасу и проверять на силу и на слабость. И что будет в результате? Полноценная заварушка. Потому что среди 2-3 десятков криворуких, найдется пара настойчивый и что-то умеющих. Ребята, Саргасу оно в кайф, а я не хочу плодить импотентов. Рождаемость и так никуда. Дайте еще хоть месяц форуму на раскрутку и нам привыкнуть и на ноги встать. Пусть нас хоть на пару человек больше станет. А потом уже можно и провокации устраивать. И еще одно. Кончайте трепаться в темах о том кто что может и что из себя представляет. Это та информация, что может быть использована против вас. Потому щеки раздувайте в темах сколько угодно, а если хотите реально что-то друг другу рассказать, то здесь. Или вон личка есть.

Мистраль пишет:

Вера Надежда Любовь пишет:Sargas и Мистраль приводят по 2 участника

Я уже двоих заобязала вчера. Должны на днях появиться. По идее, должна еще одна появиться, третья. Но она, чую, только с моих пинков будет активно участвовать Ну, хотя бы что-то. Потом, глядишь, втянется.

Вера Надежда Любовь пишет:Их всех мы назначаем Модераторами, и раздаем разделы в модерирование.

Не, мои завербованные на модераторов не потянут, сразу говорю. С модераторами у меня сложнее. Буду думать и искать.

Вера Надежда Любовь пишет:Дайте еще хоть месяц форуму на раскрутку и нам привыкнуть и на ноги встать. Пусть нас хоть на пару человек больше станет. А потом уже можно и провокации устраивать.

Поддерживаю! Поначалу оно завсегда лучше - ветошью прикинуться, сил подкопить и отбивать только явные провокации и атаки, если будут. А потом уже провокации можно устраивать.

Целителем может быть каждый, кому открылся Божий Дар помогать людям или кому смекалка помогла его открыть. Если вы решили доверить свое здоровье этому человеку , то хорошо запомните, где выход, если вам скажут, что «деньгами нужно заполнить баланс энергетики» !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многом согласна со всем изложенным, а особенно с тем что весь форум "Тонкий мир" - это сборище откровенного жулья и мошенников. На нем вообще нет ни одного нормального специалиста. Просто создали откровенный форум-лохотрон для дураков еще лет 9 назад, не более. Места на этом потасканном и идиотском форуме для облапошивания людей совершенно свободно продаются администрацией форума "Тонкий мир" для желающих аферистов всех мастей. Все это жулье там исчисляется десятками, если не сотнями. Также на этом форуме просто пасется огромное количество кретинов, которым просто заняться нечем и которые будучи больны психически пишут всякий бред и мнят себя волшебниками. Таких форумов могу назвать и еще не мало. Посмотрите хотя бы на форум "blackwarlock", который создали три прыщавых студентика и сколько кретинов всех мастей там пасется от нечего делать. Студентики обозвали себя великими гуру, пооткрывали на самом же форуме свои "приемные" и дурачат народ самым примитивным образом. Что тут сказать? К сожалению кретинов с каждым днем только везде прибавляется, особенно у нас в России.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Короче форум блекварлок это тоже понос. запоносить надо ублюдков. А над саналмином я поржал зацените его сайт там где кошка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче форум блекварлок это тоже понос. запоносить надо ублюдков. А над саналмином я поржал зацените его сайт там где кошка.

Форум "Блэк верлок" 3 студентика московских состряпали. Приемные себе понаоткрывали на форуме. Кликухи себе чудные придумали и лохов обувают по полной. Знаю я этот форум. Там 90% невменяемых среди пользователей. Студенты развлекаются между собой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сеструха на форуме мошенников была так сразу деньги просить стали или говорят почки продавай с телефонами или будет плохо,стали вымогать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сеструха на форуме мошенников была так сразу деньги просить стали или говорят почки продавай с телефонами или будет плохо,стали вымогать деньги

Ужас просто!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я эту шарлотанку на нашел в Союзе магов россии наверно она реабелетировалась думаю стоит почистить про неё. Мы же против хохлов тут а не против того кто исправился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я эту шарлотанку на нашел в Союзе магов россии наверно она реабелетировалась думаю стоит почистить про неё. Мы же против хохлов тут а не против того кто исправился?

А никто и не писал, что она с бандеровцами васькается. Пользователи просто написали о ней.:)

Никто же не против, чтобы и она сама о себе здесь написала все, что считает нужным. Здесь цензуры нет и слово дается каждому человеку.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Что то я эту шарлотанку на нашел в Союзе магов россии наверно она реабелетировалась думаю стоит почистить про неё. Мы же против хохлов тут а не против того кто исправился?

ЕЕ никогда не было в союзах, у нее свой союз))))) секта. Удивительно как мир тесен))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Беру свои слова обратно. Об этом заставлял писать Обрий))) Так что ВНЛ извини.

Полтергейст.

У себя все удалю. Ты молодец . Я только сейчас поняла тебя. да сколько тех кто все это создает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
  • 3 months later...

Беру свои слова обратно. Об этом заставлял писать Обрий))) Так что ВНЛ извини.

Полтергейст.

У себя все удалю. Ты молодец . Я только сейчас поняла тебя. да сколько тех кто все это создает)

Вы что верите в полтергейстов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Асса, а вы сколько заплатили Вере Надежде Любови, что пишите здесь про нее?можно узнать...сколько денег она с вас поимела сразу до того, как начала с вами заниматься?смотрю вы тут слились все за год....закончился ваш яд...даже читать смешно ваши рассуждения о религии, которая против целительства. Может поумнели, поэтому вас здесь нет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...