Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Радуга

Что можно и что нельзя делать с кольцом покойного человека?

3 posts in this topic

Из письма:
"Не сочтите за трудность подсказать, что мне делать с кольцом? Оно золотое и лежит у меня до­ма двадцать семь лет, со дня гибели сына Андрея. Это кольцо я заказывала ему у ювелира в Уфе. В день гибели оно почему-то оказалось дома. Андрюша его всегда носил, а тут снял с пальчика и оставил мне дома, уехал в институт на диплом­ную работу и погиб".

Ответ
. Из кольца покойника нельзя делать об­ручальные кольца и зубы, а в остальном все на ваше собственное усмотрение: кто-то хранит как частичку памяти о близком и незабываемом человеке, кто-то продает в крайне тягостную минуту жизни, кто-то просто носит как свою собственную реликвию или украшение.

Я храню золотое украшение, которое было снято после гибели дочери. Оно находилось на ней еще 45 дней после убийства, пока мы не нашли тело. Может быть не нужно было его забирать?

Я храню золотое украшение, которое было снято после гибели дочери. Оно находилось на ней еще 45 дней после убийства, пока мы не нашли тело. Может быть не нужно было его забирать?

Ничего страшного в том, что вы храните кольцо в память о дочери. Все ограничения по действиям с кольцом в главном по смыслу сообщении, написаны абсолютно правильно.