Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
эгли

Деревенский обряд "От ночных болей в ногах"

2 posts in this topic

Из письма в личку:
«Я ходила к врачам, но они не помогли и даже не знают, в чем причина моей проблемы. Дело в том, что почти каждую ночь я просыпаюсь от всегда неожиданной и крайне резкой боли в ногах. Боль такая сильная, что сдержаться от слез просто не хватает никаких человеческих сил. Перепробовала разные аптечные мази, пила таблетки, но ничегошеньки не помогает. Не откажите в любезности и подскажите мне хоть что-нибудь, чтоб облегчить мою боль?»

Подскажу способ, который издавна использовался еще нашими предками. Он вам обязательно поможет. Это проверено много раз. Вам потребуются две старые подковы. Их можно приобрести у тех, кто держит лошадей. Уверяю вас, вам это по силам и не сложно. Положите подковы себе под матрас, первую положите в го­ловах, а вторую — в ногах. Класть их нужно таким образом, чтобы друг к другу они лежали концами. Как только положите вторую подкову в ноги, тут же скажите:

Как эти подковы по земле били,

Так бы ноги мои здоровы были.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Подковы должны пролежать под матрасом двадцать один день.

Деревенский обряд "Лечение больных ног через навоз"

Если у человека хрустят кости и болят ноги, нужно потоптаться босыми ногами в свежем, теп­лом коровьем навозе. Делают это на прибываю­щей луне и так, чтобы никто из людей не видел. При этом следует говорить:

Как это дерьмо в корову заново не войдет,

Так и ко мне (имя)

Никакая уже хворь не придет.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.