Перейти к содержанию

Деревенский обряд "От ночных болей в ногах"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:
«Я ходила к врачам, но они не помогли и даже не знают, в чем причина моей проблемы. Дело в том, что почти каждую ночь я просыпаюсь от всегда неожиданной и крайне резкой боли в ногах. Боль такая сильная, что сдержаться от слез просто не хватает никаких человеческих сил. Перепробовала разные аптечные мази, пила таблетки, но ничегошеньки не помогает. Не откажите в любезности и подскажите мне хоть что-нибудь, чтоб облегчить мою боль?»

Подскажу способ, который издавна использовался еще нашими предками. Он вам обязательно поможет. Это проверено много раз. Вам потребуются две старые подковы. Их можно приобрести у тех, кто держит лошадей. Уверяю вас, вам это по силам и не сложно. Положите подковы себе под матрас, первую положите в го­ловах, а вторую — в ногах. Класть их нужно таким образом, чтобы друг к другу они лежали концами. Как только положите вторую подкову в ноги, тут же скажите:

Как эти подковы по земле били,

Так бы ноги мои здоровы были.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Подковы должны пролежать под матрасом двадцать один день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенский обряд "Лечение больных ног через навоз"

Если у человека хрустят кости и болят ноги, нужно потоптаться босыми ногами в свежем, теп­лом коровьем навозе. Делают это на прибываю­щей луне и так, чтобы никто из людей не видел. При этом следует говорить:

Как это дерьмо в корову заново не войдет,

Так и ко мне (имя)

Никакая уже хворь не придет.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...