Перейти к содержанию

Знахарские рецепты при болях в спине


Рекомендуемые сообщения

Из письма:
Вопрос
. «
У моего мужа сильно разболелась спина, и ему кто-то дал номер телефона мануальщика. Когда мы с супругом кое-как до него дошли, то этот мануальщик тут же при мне начал его мять, давить и массажировать. Муж кричал от боли, а массажист приговаривал: „Ничего, потерпишь, нужно лечиться." С того дня мой муж уже три ме­сяца не может подняться с постели, а врачи раз­водят руками. У меня вопрос, как же это так, мы заплатили мануальщику, а он не то что помочь, но и совсем угробил моего мужа, из-за чего это мог­ло случиться?
»

Ответ
. На мой взгляд, вам не нужно было в пе­риод обострения делать массаж. Во время про­студы, повышенной температуры тела и при обос­трениях массаж противопоказан. Теперь период восстановления может затянуться надолго. Боль­ному необходим физический и душевный покой, питье горячего молока на ночь. Компрессы из теплого березового дегтя, употребление по утрам рыбьего жира и ортопедический матрац. Днем давайте больному питье настоя корней лопуха, он очень укрепляет костную ткань и хрящи суставов,

в то же время этот настой снимает их воспале­ние. Для приготовления настоя берут 1 ч. ложку (с верхом) корней и проваривают в 1 стакане во­ды в течение 15 минут. Употребляют настой по четверти стакана два раза в день, утром и на ночь.

Обезболивает и снимает воспаление в суста­вах питье и настои из коры осины, тополя и ивы — 1 ч. ложка сырья на 1,5 стакана кипятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...