Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
эгли

Знахарские рецепты при воспалениях по-женски

1 post in this topic

Из письма: "Я не за­мужем и никогда не выходила замуж. Сейчас я нахожусь на пенсии и зачастила к врачу. Нача­лось это два—три года назад. Раньше у меня пе­риодически было воспаление по-женски, и участ­ковый врач-гинеколог все посмеивалась и гово­рила — выходи замуж, и все пройдет — и практи­чески ничем меня не лечила. В этом году у меня воспалилась вульва, и я снова пошла к своему врачу, а она была в отпуске и вместо нее была другая. И тут она сказала, что все очень плохо, что у меня это может перерасти в рак. Затем она вы­писала мне мазь, которая совсем не помогает. Вот я и обращаюсь к Вам с вопросом: чем можно снять мое воспаление?"

Ответ
. Советую вам делать отвары из таких трав, как калужница, боровая матка, клопогон и красная щетка. Эти травы не только быстро сни­мут ваше воспаление, но и поправят гормональ­ный баланс в вашем организме. Нужно также обязательно поделать тампоны из болиголова и спринцеваться настоем календулы и ромашки. Для тампонов мазь готовят таким образом: из­мельчите все растение болиголова и залейте об- лепиховым маслом. Поставьте банку настояться в прохладное, темное место на 10 дней, не забы­вайте помешивать средство. Для использования этой мази возьмите марлевый тампон, пропитай­те его в мази и оставляйте на 1 час во влагалище вечером, в течение недели. Вскоре воспаление пройдет, но следует следить за своим здоровьем.