Перейти к содержанию

Знахарские рецепты при воспалениях по-женски


Рекомендуемые сообщения

Из письма: "Я не за­мужем и никогда не выходила замуж. Сейчас я нахожусь на пенсии и зачастила к врачу. Нача­лось это два—три года назад. Раньше у меня пе­риодически было воспаление по-женски, и участ­ковый врач-гинеколог все посмеивалась и гово­рила — выходи замуж, и все пройдет — и практи­чески ничем меня не лечила. В этом году у меня воспалилась вульва, и я снова пошла к своему врачу, а она была в отпуске и вместо нее была другая. И тут она сказала, что все очень плохо, что у меня это может перерасти в рак. Затем она вы­писала мне мазь, которая совсем не помогает. Вот я и обращаюсь к Вам с вопросом: чем можно снять мое воспаление?"

Ответ
. Советую вам делать отвары из таких трав, как калужница, боровая матка, клопогон и красная щетка. Эти травы не только быстро сни­мут ваше воспаление, но и поправят гормональ­ный баланс в вашем организме. Нужно также обязательно поделать тампоны из болиголова и спринцеваться настоем календулы и ромашки. Для тампонов мазь готовят таким образом: из­мельчите все растение болиголова и залейте об- лепиховым маслом. Поставьте банку настояться в прохладное, темное место на 10 дней, не забы­вайте помешивать средство. Для использования этой мази возьмите марлевый тампон, пропитай­те его в мази и оставляйте на 1 час во влагалище вечером, в течение недели. Вскоре воспаление пройдет, но следует следить за своим здоровьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...