Перейти к содержанию

Деревенский обряд "Как вернуть любовную страсть и чувства"


Рекомендуемые сообщения

Из одного письма:
«Здравствуйте! Не думала я, что жизнь заставит меня к Вам снова обратиться. Пишу, а слезы льются рекой, жить просто не хочется, весь мир рухнул в один миг, а ведь у меня маленькая доченька, ей всего

пять месяцев, и я кормлю ее грудью, но даже она не дает мне утешения. Дело в том, что меня бро­сил муж и даже не ушел к другой, а просто при­знался мне в том, что больше не любит, не хочет как женщину, сказан, что нет больше прежней страсти и я ему стала как друг, как знакомая жен­щина и больше как жена не нужна. И он постоян­но повторяет мне именно те слова, которые Вы мне сказали, гадая на него, тогда, когда я была у Вас. Вы еще потом сказали, что не видите нас с ним вместе через три года. А я была у Вас два с половиной года назад и умоляла спас­ти моего мужа от тюрьмы, он находился под следствием. Вы нам тогда помогли, и, на удивле­ние всем, его отпустили без всяких последствий, и за это Вам большое спасибо!

Умоляю Вас, пожалуйста, помогите вернуть его страсть, у меня нет без него жизни, просто сума схожу от мысли, что его поте­ряю. Даже ребенок мне не нужен, ничего не могу с собой поделать. У меня не было мужчины, кро­ме него, и, чувствую, никогда не будет. Тогда, ког­да я к Вам прилетала, чтоб его не посадили, я так была поглощена мыслью о том, что он находится под следствием, что не задумывалась о Ваших словах и не спросипа Вас, почему Вы не видите наше будущее вместе. У меня тогда была только одна цель — вытащить его на свободу! Теперь,

когда у меня на руках дочь и он от меня отвернул­ся, я в ужасе от того, что останусь одна. Помогите мне, пожалуйста. Искренне Вас люблю, и спаси­бо, что Вы есть, Вы у меня последняя надежда».

Для того чтобы вернуть любовную страсть, есть очень много магических способов. Например, та­кой: кладут крест-накрест осиновые дрова и под­жигают с четырех сторон. Когда пламя начнет бу­шевать и метаться, нужно вытянуть над огнем обе руки и громко, четко произнести:

Раб Божий (имя)!

Язысцами огненными извивайся,

Предо мной (имя) прогибайся.

Как огонь дрова пожирает,

Так и страсть пусть в (таком то) пылает,

Тело бело, руду-кровь сжигает.

Пусть сердце его ретивое г^рит,

От любви ко мне (имя) болит.

Пусть он млеет по мне и страдает,

День и ночь обо мне мечтает,

Сам себя ест, изъедает,

Ни на минуту не забывает

Обо мне, о своей жене,

О (такой-то), о Божьей рабе.

В каменном дворце, в медном сундуке

Сидит злая тоска,
Сухая, как осиновая доска.

И как та доска яро горит,

Так пусть яро, крепко сидит

Тоска по мне в Божьем рабе (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

"Для того чтобы вернуть любовную страсть, есть очень много магических способов."

а что-нибудь еще можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Для того чтобы вернуть любовную страсть, есть очень много магических способов."

а что-нибудь еще можете посоветовать?

Я могу посоветовать.:) Найти себе хорошего достойного дядю и не страдать ерундой по возвратам ненужных перцев...:))) Хотя, если очень хочется, то чего собственно сложного в вышеприведенном обряде? Осиновые дровишки разве пожечь сложно?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, это не для себя интересуюсь, а для знакомой, которая мечтает о счастье с мужем. При гадании ей выпало в позиции "что на втором месте" вот так: Король червей(муж), 8 червей и в реализации: Туз пик (вниз), 9 червей, Дама пик, 6 треф. Так вот, она интересовалась, есть ли еще варианты для городских условий. А этот вариант считается как приворот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, это не для себя интересуюсь, а для знакомой, которая мечтает о счастье с мужем. При гадании ей выпало в позиции "что на втором месте" вот так: Король червей(муж), 8 червей и в реализации: Туз пик (вниз), 9 червей, Дама пик, 6 треф. Так вот, она интересовалась, есть ли еще варианты для городских условий. А этот вариант считается как приворот?

Читал я про это, читал.:) Как же вы хотите подруге обряды советовать, если не продиагностировали причины неладов в семье подруги? Методом тыка чтоли?:) Навредить не боитесь?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я про это, читал. :) Как же вы хотите подруге обряды советовать, если не продиагностировали причины неладов в семье подруги? Методом тыка чтоли? :) Навредить не боитесь? :)

Ну так подруга же она, шепчемся часто.. :) если честно, я сама, да и она тоже, шарахаемся от всяких подобных магических обрядов, приворотов, всяких там присушек. Сами-то толком об этих делах ничегошеньки не знаем, вот я и подумываю о школе magiclessons, чтобы обучиться магии под присмотром профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так подруга же она, шепчемся часто.. :) если честно, я сама, да и она тоже, шарахаемся от всяких подобных магических обрядов, приворотов, всяких там присушек. Сами-то толком об этих делах ничегошеньки не знаем, вот я и подумываю о школе magiclessons, чтобы обучиться магии под присмотром профессионалов.

Продвинутые мысли...:) Только перед обучением магии изучение карт Таро неизбежно. Алгоритм простой. Сначала обычные карты, потом Таро, только потом магия.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвинутые мысли... :) Только перед обучением магии изучение карт Таро неизбежно. Алгоритм простой. Сначала обычные карты, потом Таро, только потом магия. :)

Карты Таро тоже хочу изучить, я с ними практически не знакома, а вот простые карты априори обожаю, хлебом не корми дай расшифровать сообщение. :) Спасибо за наставления, мастер, оч приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты Таро тоже хочу изучить, я с ними практически не знакома, а вот простые карты априори обожаю, хлебом не корми дай расшифровать сообщение. :) Спасибо за наставления, мастер, оч приятно!

Думаю, что вполне резонно потихоньку начинать знакомиться с картами Таро. Знаний и широты мысли поприбавится однозначно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Дрова-то поджечь не проблема, а вот осину где взять? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова-то поджечь не проблема, а вот осину где взять? :wacko:

Осины в лесу как грязи...:))) Или вы степи живете?:)))))))))))))))))))))))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осины в лесу как грязи...:)/>)) Или вы степи живете?:)/>))))))))))))))))))))))))))

Да,есть лесок поблизости,посадка вернее.Туда одной и идти страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,есть лесок поблизости,посадка вернее.Туда одной и идти страшно.

Готов проводить в посадку без кузнеца... :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...