Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Радуга

Деревенский обряд "Как вернуть любовную страсть и чувства"

13 posts in this topic

Из одного письма:
«Здравствуйте! Не думала я, что жизнь заставит меня к Вам снова обратиться. Пишу, а слезы льются рекой, жить просто не хочется, весь мир рухнул в один миг, а ведь у меня маленькая доченька, ей всего

пять месяцев, и я кормлю ее грудью, но даже она не дает мне утешения. Дело в том, что меня бро­сил муж и даже не ушел к другой, а просто при­знался мне в том, что больше не любит, не хочет как женщину, сказан, что нет больше прежней страсти и я ему стала как друг, как знакомая жен­щина и больше как жена не нужна. И он постоян­но повторяет мне именно те слова, которые Вы мне сказали, гадая на него, тогда, когда я была у Вас. Вы еще потом сказали, что не видите нас с ним вместе через три года. А я была у Вас два с половиной года назад и умоляла спас­ти моего мужа от тюрьмы, он находился под следствием. Вы нам тогда помогли, и, на удивле­ние всем, его отпустили без всяких последствий, и за это Вам большое спасибо!

Умоляю Вас, пожалуйста, помогите вернуть его страсть, у меня нет без него жизни, просто сума схожу от мысли, что его поте­ряю. Даже ребенок мне не нужен, ничего не могу с собой поделать. У меня не было мужчины, кро­ме него, и, чувствую, никогда не будет. Тогда, ког­да я к Вам прилетала, чтоб его не посадили, я так была поглощена мыслью о том, что он находится под следствием, что не задумывалась о Ваших словах и не спросипа Вас, почему Вы не видите наше будущее вместе. У меня тогда была только одна цель — вытащить его на свободу! Теперь,

когда у меня на руках дочь и он от меня отвернул­ся, я в ужасе от того, что останусь одна. Помогите мне, пожалуйста. Искренне Вас люблю, и спаси­бо, что Вы есть, Вы у меня последняя надежда».

Для того чтобы вернуть любовную страсть, есть очень много магических способов. Например, та­кой: кладут крест-накрест осиновые дрова и под­жигают с четырех сторон. Когда пламя начнет бу­шевать и метаться, нужно вытянуть над огнем обе руки и громко, четко произнести:

Раб Божий (имя)!

Язысцами огненными извивайся,

Предо мной (имя) прогибайся.

Как огонь дрова пожирает,

Так и страсть пусть в (таком то) пылает,

Тело бело, руду-кровь сжигает.

Пусть сердце его ретивое г^рит,

От любви ко мне (имя) болит.

Пусть он млеет по мне и страдает,

День и ночь обо мне мечтает,

Сам себя ест, изъедает,

Ни на минуту не забывает

Обо мне, о своей жене,

О (такой-то), о Божьей рабе.

В каменном дворце, в медном сундуке

Сидит злая тоска,
Сухая, как осиновая доска.

И как та доска яро горит,

Так пусть яро, крепко сидит

Тоска по мне в Божьем рабе (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

"Для того чтобы вернуть любовную страсть, есть очень много магических способов."

а что-нибудь еще можете посоветовать?

"Для того чтобы вернуть любовную страсть, есть очень много магических способов."

а что-нибудь еще можете посоветовать?

Я могу посоветовать.:) Найти себе хорошего достойного дядю и не страдать ерундой по возвратам ненужных перцев...:))) Хотя, если очень хочется, то чего собственно сложного в вышеприведенном обряде? Осиновые дровишки разве пожечь сложно?:)

мастер, это не для себя интересуюсь, а для знакомой, которая мечтает о счастье с мужем. При гадании ей выпало в позиции "что на втором месте" вот так: Король червей(муж), 8 червей и в реализации: Туз пик (вниз), 9 червей, Дама пик, 6 треф. Так вот, она интересовалась, есть ли еще варианты для городских условий. А этот вариант считается как приворот?

мастер, это не для себя интересуюсь, а для знакомой, которая мечтает о счастье с мужем. При гадании ей выпало в позиции "что на втором месте" вот так: Король червей(муж), 8 червей и в реализации: Туз пик (вниз), 9 червей, Дама пик, 6 треф. Так вот, она интересовалась, есть ли еще варианты для городских условий. А этот вариант считается как приворот?

Читал я про это, читал.:) Как же вы хотите подруге обряды советовать, если не продиагностировали причины неладов в семье подруги? Методом тыка чтоли?:) Навредить не боитесь?:)

Читал я про это, читал. :) Как же вы хотите подруге обряды советовать, если не продиагностировали причины неладов в семье подруги? Методом тыка чтоли? :) Навредить не боитесь? :)

Ну так подруга же она, шепчемся часто.. :) если честно, я сама, да и она тоже, шарахаемся от всяких подобных магических обрядов, приворотов, всяких там присушек. Сами-то толком об этих делах ничегошеньки не знаем, вот я и подумываю о школе magiclessons, чтобы обучиться магии под присмотром профессионалов.

Ну так подруга же она, шепчемся часто.. :) если честно, я сама, да и она тоже, шарахаемся от всяких подобных магических обрядов, приворотов, всяких там присушек. Сами-то толком об этих делах ничегошеньки не знаем, вот я и подумываю о школе magiclessons, чтобы обучиться магии под присмотром профессионалов.

Продвинутые мысли...:) Только перед обучением магии изучение карт Таро неизбежно. Алгоритм простой. Сначала обычные карты, потом Таро, только потом магия.:)

Продвинутые мысли... :) Только перед обучением магии изучение карт Таро неизбежно. Алгоритм простой. Сначала обычные карты, потом Таро, только потом магия. :)

Карты Таро тоже хочу изучить, я с ними практически не знакома, а вот простые карты априори обожаю, хлебом не корми дай расшифровать сообщение. :) Спасибо за наставления, мастер, оч приятно!

Карты Таро тоже хочу изучить, я с ними практически не знакома, а вот простые карты априори обожаю, хлебом не корми дай расшифровать сообщение. :) Спасибо за наставления, мастер, оч приятно!

Думаю, что вполне резонно потихоньку начинать знакомиться с картами Таро. Знаний и широты мысли поприбавится однозначно.:)

Осины в лесу как грязи...:)/>)) Или вы степи живете?:)/>))))))))))))))))))))))))))

Да,есть лесок поблизости,посадка вернее.Туда одной и идти страшно.