Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Радуга

Обряд "Возбудить в муже сексуальную страсть и приманить к своему телу"

3 posts in this topic

Если муж стал прохладен и равнодушен к вашему телу, не спит с вами и на вас не глядит, выстругайте из су­хой осины лучинку и когда мужа не будет дома, запалите ее. Как только лучина возьмется огнем, скажите трижды:

Царь-огонь, ты ме ня не тронь,

А тронь у (такого-то) раба кровь,

Распали в нем ко мне (имя) любовь.

Пусть тело его дрожит,

Место полое яро горит,

Горит, пылает, мое тело желает.

Как алкает голодный по еде,

Как жаждут в пустыне по воде,

Так бы жаждал и алкал по мне,

По своей, по венчанной жене,

Раб Божий (такой-то)

Ныне, присно и всегда,

Во все светлые времена.

Слов моих не перебить,

Не испортить их и не избыть.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Виктория likes this

Доброе утро, Радуга) Уточните, пожалуйста, правила для проведения этого обряда (в какой день недели нужно проводить, как подготовиться и т.п., чтобы не упустить никакой мелочи). Спасибо :)

Доброе утро, Радуга) Уточните, пожалуйста, правила для проведения этого обряда (в какой день недели нужно проводить, как подготовиться и т.п., чтобы не упустить никакой мелочи). Спасибо :)

Правила проведения обряда общие. Обряд можно проводить по мужским дням: понедельник, вторник, четверг. Луна растущая. Дни проведения обряда не должны совпадать с большими святыми праздниками. В иделе этот обряд не проводят и в дни постов. Естественно обряд проводят только в одиночестве. Во время проведения обряда естественно ни на что не отвлекаются. Ни на звонки по телефону, ни в дверь.