Перейти к содержанию

Сильный заговор "Заставить виновного в аварии раскаяться и оплатить ущерб"


Рекомендуемые сообщения

Из письма в личную почту: "В январе 2013 года погиб в ДТП мой муж. При столкновении машин он мою сторону отвел от удара, а самому не хватило нескольких секунд. Удар пришелся ему в голову, и он до приезда „скорой помощи умер.У меня самой был оберег от аварий, и, наверное, благодаря ему я ос­талась жива и невредима, только ссадина, хотя машина восстановлению не подлежала. Винов­ник ДТП, в котором погиб мой муж, не хочет вы­плачивать компенсационные выплаты, доказы­вает, что он не виновен. Суды затянулись. Очень прошу по возможности подсказать нужный заговор или обряд, чтобы заставить виновного в аварии раскаяться и выплатить компенсацию».

К сожалению, подобных писем очень много. Люди описывают свои болячки, полученные пос­ле аварий, но, несмотря на то, что виновник ДТП установлен, пострадавшая сторона не может по­лучить в счет компенсации ни одной копейки. Предлагаю вам сильный заговор, который за­ставляет раскаяться человека, совершившего преступление. Читают его в полнолуние:

Кремень — ледень, плашка — вода,

Порох — земля.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поутру пусть (такой-то) проснется,

От молитвенных слов очнется,

Опамятуется, ужаснется,

К справедливости лицом повернется.

Сердце его от боли сожмется,

Из очей слеза раскаяния изольется.

Пусть он имя мое на разум возьмет,

Тоска яро за душу берет.

Пусть не ест он, не спит и страдает,

С ума-разума вину свою не спускает.

Плачет, себя проклинает,

В пользу мою помышляет.

Мое слово первое и второе,

А его отныне слово пустое.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, милая! Очень актуальная тема по нынешней жизни. Не перестаю поражаться глубине и широте твоих знаний и твоих коллег! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Спасибки за теплые слова, Элис!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 years later...

Заговор чтобы виновный в ДТП раскаялся и возместил ущерб

Заговор чтобы виновный в ДТП раскаялся и возместил ущерб является весьма востребованным многими людьми, имеющими автомобили и иные средства передвижения, так как нередко случаются ситуации, когда аварии (ДТП) происходят по вине других участников движения, которые различными путями пытаются избежать ответственности и оплатить ущерб пострадавшей стороне.

Данный заговор-прошение, читаемый в полнолуние, поможет пострадавшим при ДТП людям добиться раскаяния виновника аварии и получить от него компенсацию материального ущерба.

Приятного всем просмотра!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...