Перейти к содержанию

Правильный и лучший выбор для заключения брака (женитьбы, замужества)


Рекомендуемые сообщения

Если вы действительно готовы к долгосроч­ным отношениям, какие представляет собой брак (женитьба, замужество), вы с большей вероятностью выберете че­ловека, с кем имеете большую совместимость и малую интенсивность. Высокая интенсивность в отношениях означает, что вы и ваш партнер будто постоянно бросаете друг другу вызов. При этом между вами будет мало мира и гармонии и много драматической и эмоциональной сумяти­цы при решении всех возникающих проблем. Интенсивность напоминает трение. Она накаля­ет отношения и сглаживает острые грани. Она превосходна для личного развития, но не при­

носит большого удовольствия в вашу жизнь, если вы, конечно, не мазохист.

Обычно это не так, но, возможно, что брак с высокой интенсивностью может для вас ока­заться лучшим. В таком случае вы приняли ре­шение на некотором уровне подвергнуться ин­тенсивному личному или профессиональному развитию в течение долгого периода вашей жизни. Вы на самом деле просите кого-то, кто будет постоянно бросать вам вызов, чтобы он постоянно сталкивал вас с теми областями, где вы должны измениться и развиваться. Хотя это, возможно, не так уж весело, изменения, которые вы в результате увидите в себе самом, могут оказаться самыми важными изменения­ми вашей жизни. В конечном счете вы учитесь любить себя, совершив волшебное преобразо­вание, которое, возможно, нельзя достичь ни­каким другим способом. В этом сила отноше­ний, когда они используются и направлены пра­вильно.

В любом случае каждый из нас, в конечном счете, найдет то идеальное равновесие привле­кательности, интенсивности и совместимости, которое лучше всего его удовлетворяет. Исполь­зование многих моих статей, которые постепенно выложу на форуме, позволит вам лучше узнать самого себя и свои индивидуальные потребно­сти. Потом вы сможете получать больше радос­ти от жизни, поскольку будете более сознатель­но делать свой выбор в отношениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...