Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С древнееврейского имя Иаков переводится как «идущий следом».

Будучи ребенком, Иаков достаточно сложно раскачивается: ему нелегко привыкнуть к новой обстановке, нужно время на принятие им нового коллектива, освоения материала проходит довольно длительно. Эти качества даже приводят к тому, что Иаков может прослыть тугодумом среди учителей и одноклассников. Но скоро всем становится понятно, что это все вызвано крайней расчетливостью, практичностью и продуманностью: он избегает ошибок, поэтому не терпит спешки.

По своему характеру Иаков – весельчак, добродушный малый и жизнелюб. Он может, конечно, завестись, но отходит быстро. Ему не нужна твердость характера, он умудряется поставить на службу свою мягкость и добивается с помощью нее хороших результатов.

В молодом возрасте у Иакова начинают проявляться великолепные коммерческие способности, которые приводят его к жизненным успехам. Он легко ладит с людьми, умеет разрешать любые конфликты, хороший управленец.

Иаков довольно самолюбив и меркантилен, эти качества направляют его на заботу о собственном благосостоянии. Он не привязывается ни к людям, ни к предметам, расстается со всем без сожаления, быстро находя замену.

С женщинами Иаков всегда мягок и корректен, что делает его желанным партнером, однако расстается со своей женщиной он довольно легко. Чтобы удержать Иакова влюбленной даме нужно уметь варьировать между деловитостью, мудростью и образом привязанной к дому хозяйки. У Иакова могут возникать интрижки на стороне, но вряд ли он будет придавать им весомое значение. Он зависим от женской ласки, она ему нужна как глоток свежего воздуха.

Иаков – гурман, ценящий дорогие напитки и изысканную еду; эстет, для которого важен антураж; ценитель прекрасного.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...