Перейти к содержанию

О значении имени Евсевия


Рекомендуемые сообщения

Корни этого редчайшего имени – в Древней Греции. Называя так своих девочек, древние греки хотели подчеркнуть их благочестивость.

Девочки с таким именем фактически соответствуют его значению. Они растут очень скромными и сдержанными, склонными к уединению и философствованию. Они достаточно быстро впитывают в себя понятия морали и стараются строго следовать им. Это, как правило, девушки с тонкой душевной организацией.

Евсевия – очень впечатлительная особа, способная восторгаться любой мелочью и переживать из-за даже незначительных недоразумений. Она старается быть невозмутимой и не демонстрировать свои чувства, считая бурные реакции неприличными. Евсевия отличается сообразительностью, она быстро схватывает все новое.

Конек Евсевии – редкая проницательность, которая помогает ей находить общий язык с собеседниками и даже вести их за собой в разговоре. Это делает ее удивительно коммуникабельной, а иногда позволяет занимать лидирующие позиции. Если Евсевию лишить терпения, она может стать властной и «давить» на собеседника.

Девушки с таким редким именем обладают гипертрофированным чувством собственного достоинства. Надо сказать, что им достаточно легко удается добиваться уважения окружающих, поэтому чувство собственного достоинства у них редко ущемляется.

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...