Перейти к содержанию

Об именах людей в целом


Рекомендуемые сообщения

Открывая данный раздел форума об именах людей, их значениях и особенностях, их определенного влиянии на жизнь и возможно судьбу человека, безусловно расчитываю на помощь коллег и всех пользователей форума.

Тема сверхобъемная, но в то же время очень интересная и по своему достаточно важная. Безусловно практически каждый из нас может с легкостью подискутировать по данной теме, высказать без малейшего напряжения свое мнение, поделиться с аудиторией читателей своими собственными наблюдениями и личным жизненным опытом.

Кто-то считает наверняка, что его имя приносит ему счастье и удачу, кто-то наоборот считает собственное имя несчастливым или неудачным. Кому-то какие-то имена нравятся, а какие-то совершенно не нравятся, и произносить их бывает крайне тошно и неприятно. Возможно то же самое каким-то образом относится не только к самому непосредственному имени человека, но и к его отчеству как отдельно взятому, так и в сочетании с именем, да и возможно и с фамилией. Весьма вероятно, что те или иные имена каким-то образом лучше или хуже сочетаются или ассоциируются с теми или иными знаками зодиака, определенной датой рождения человека, его внешностью и темпераментом.

Более, чем уверена, что данная тема почти бесконечная и мнения людей на этот счет могут быть безусловно самыми неожиданными и противоречивыми.

Тем интереснее будет всем форумчанам!

Ссылка на сообщение

Регинка! С Новым годом! Как можешь заметить, не отстаю. Даже в первый день Нового года думаю о редких именах и их значениях. :)

Ссылка на сообщение

С наступившим, девочки, Новым годом! Добавила еще материал о значениях двух редких имен. Стараюсь не отставать. :)

Ссылка на сообщение

Девчонки, дорогие, привет! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Большущие вам спасибки за поддержку! Тоже стараюсь от вас не отставать! :)

Ссылка на сообщение

О, девчонки, какие вы все молодцы! Всех вас с праздниками! Тоже немного поделилась своими скромными знаниями о редких именах. :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...