Перейти к содержанию

Прекрасный обряд "От головной боли" 1-ого января


Рекомендуемые сообщения

Многие люди достаточно часто страдают головной болью. Естественно мучаются от этого, пребывают в плохом настроении и разбитом состоянии. Многие принимают различные обезболивающие средства лишь бы облегчить свое состояние. Между тем существует один прекрасный обряд, проведя который, человек может самостоятельно раз и навсегда избавить себя самого от головных болей и вообще забыть, что это такое. Делается этот обряд только раз в году, а именно 1 января. В этот день у страдающего мигренью человека срезается прядь его волос и прибивается к осине. Больше никогда в соей жизни этот человек не будет страдать и мучиться от головной боли. Прибивая прядь волос к осине,необходимо произнести:

Возьми, осина,

С меня пакостину.

Тебе отныне

Трястись и болеть.

А моей голове

с этого часа здороветь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

P.S. Новый год совсем скоро! Так, что все кому необходимо, пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в моей местности не растет осина..можно провести обряд на другом дереве ?

Нет! Для проведения данного обряды подойдет только осина. Именно она, так только осина является иудиным деревом. От использования при проведении обряда любого другого дерева абсолютно никакого толка не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь раньше времени! Найдем другой способ вам помочь!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за внимание !! будьте добры подскажите к кому обратится за помощью вернуть мужа.?????.очень вам признательна что оказалась на этом форуме.уже почти.....за один шаг...... и я бы тоже попала в сети этих мнимых магов...спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что пока! К кому обратиться по теме возврата мужа конечно могу подсказать. Многое зависит от того, где вы живете? Отпишите о себе подробнее мне в личку, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...