Перейти к содержанию

Некоторые полезные советы по работе с рунами


Радуга
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы можете брать руны из мешочка, можете раскладывать их на столе, а потом чисто интуитивно открывать нужные или бросать их на полотно... Не возбраняется придумывать что-либо и свое, что подскажет внутренний голос. Но какой-бы метод работы с рунами вы не выбрали - руны при правильном подходе всегда скажут правду! И относиться к ним нужно не как к мертвым кусочкам дерева, не как к средству для удовлетворения собственных прихотей и амбиций, а как к живым существам, которые требуют уважительного и бережного к себе отношения.

Выдающийся рунолог Ральф Блюм, всю жизнь посвятивший этому искусству, пишет в своей книге рун: "Девизом рун могли бы стать те же слова, которые были вырезаны над воротами оракула в Дельфах: "Познай себя." Руны - это учитель."

Сила этих магических знаков - стимулировать к постоянному поиску скрытых в глубине души подсознательных импульсов, резервов и возможностей. Общаясь с рунами, вы поймете, сколь важны внутренние искания, придете к самостоятельному осознанию того, что духовное и физическое, внутреннее и внешнее, непроявленное и видимое тесно связаны между собой. Это - не разные, независимые друг от друга начала, а грани единого целого. Понимая руны, безусловно мы познаем непосредственно как себя самих, так и наше окружение. Так что уделяйте внимание рунам не от случая к случаю, а систематически, прислушивайтесь к их советам, говорите с ними - вы обретете доступ к тайным знаниям.

Успехов всем читателям в этом нелегком, но интересном и полезном деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...