Перейти к содержанию

Интерпретация рун. Младший футарк.


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1. Руна FE

Богатство

Знак изменчивой энергии и уникальной личности. Руна говорит о движении, кото­рое есть залог жизни любого богатства. Еще его называют огнем жизни. Исполь­зуют руну для того, чтобы привлекать бо­гатство, и как источник жизненной силы. Через эту руну можно передавать силу других рун, усиливая их ее энергией. В га­дании руна говорит, что речь идет о богат­стве или о конфликте, связанном с день­гами. С одной стороны, возможно начать что-то новое, но только если вам не поме­шает ваша или чужая алчность (перевер­нутое положение). Энергия руны - энер­гия денег, ей нужны свобода и дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Руна UR

Моросящий дождь, окалина

Знак основной энергии и единства всей жизни. Энергия руны - органическая и очищающая, делающая человека сильнее, даже в физическом смысле. Использовать руну можно для органичного объедине­ния качеств всех остальных рун. Ее воля вносит порядок в любой хаос. Кроме то­го, это знак исцеления и восстановления. В гадании руна означает, что вы упорно преследуете какую-то внутреннюю цель, которая принесет благо окружающим. До­брая воля и внутренняя сила - качества этой руны. Они дают свободу и независи­мость. При перевернутом положении руна говорит о слабости, одержимости или за­висимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Руна THURS

Великан

Знак прежде всего природной стихийной силы и ее вечного противостояния нашей силе порядка и сознания.

Использовать руну целесообразно в целях агрессивной защиты, когда нападающие парализуются и уничтожаются всей сконцентрированной имеющейся мощью или если вам нужно объединить две противоположные силы для получения мощного всплеска энергии. В процессе гадании руна прежде всего предупреждает о конфликте с внешними силами, которые вы, по тем или иным причинам возможно, и не можете определить, квалифицировать и понять. Будет неизбежный кризис, после которого наступят те или иные перемены.

В перевернутом положении предупреждает о предательстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Руна ASS

Боги

Знак Одина - присутствия в человеке божественного сознания. Означает транс­формацию с помощью богоподобного со­знания и мудрости. Используют для про­буждения сил, которые могут изменить мир вокруг. В гадании руна означает вдох­новение или вдохновляющее знание, но­вую изменяющую идею. Она советует искать ответы с помощью интуиции и ана­лизировать их рационально, сочетая оба божественных качества. В перевернутом положении означает заблуждение и непо­нимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Руна REIDH

Верховная езда

Знак путешествия по жизни, означает жизненный цикл и ритмичное его повторение. Использовать руну можно и как направляющую для энергии, и как помощь для получения совета высших сил. Если вы решаете юридические вопросы, используйте руну как талисман. В гадании руна свидетельствует о том, что жизненное путешествие ведет вас к порядку и справедливости. Она обещает неожиданную помощь извне или указывает на какое-то сильное влияние некой организации.

В перевернутом положении указывает на близкий кризис, возможную несправедливость или допущенный промах в рациональном подходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Руна KAUN

Язва

Знак щедрости и гостеприимства, оплодотворения и со­зревания, продолжения рода, если вы сумеете держать силы этой руны под контролем. В противном случае ее мощь расщепит все вокруг на молекулы.

Руну используют для управления энер­гией созидания и сексуальной магией. В предсказаниях руна указывает на спо­собность к трансформации и зачастую регенерации, на способность к творчеству.

В перевернутом положении - знак бо­лезни и увядания. Вам необходим отдых, чтобы возродиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Руна HAGALL

Нужда

Знак кризиса и возможного несчастья и в тоже время возможности того, что и из ледяного семени может родиться жизнь.

Руну используют как семя знания или мощное оружие защиты. В гадании озна­чает травму или кризис, возможные при любом изменении. Шанс избежать трав­мирования заключена в постоянном вни­мании к тому, что растет внутри вас. По­могут высшие принципы, о которых мы склонны забывать в повседневной жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Руна NAUDH

Нужда

Знак сопротивления и противодействия природе, людям, самому себе. Напряжение, возникающее при этом, сродни трению, ко­торым первобытные люди добывали огонь. Оно требует обращения к глубинам свое­го «Я». Руну используют для преодоления стресса. Ее сила может стать изменяющим судьбу вдохновением. Нужна только сила воли в самосовершенствовании и попытках разгадать тайну своего предназначения. В гадании руна означает, что вам нуж­ны собственные оригинальные решения в любом столкновении. В перевернутом по­ложении - вам предстоят споры и про­тивостояние, возможны серьезные разно­гласия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. Руна ISS

Лед

Знак силы, удерживающей - замора­живающей - все на местах. Эта та сила, которая организует наше сознание опре­деленным образом. Руну используют как средство для концентрации воли. Через нее прекрасно фокусируется сознание и достигается стабильность.

В гадании руна говорит, что вы сосредо­точены на себе. Это может быть вашей си­лой, а может и консервативным качеством концентрации на чем-то одном. Чем отли­чается стабильность от застоя, предстоит решить вам самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10. Руна AR

Урожай

Знак прежде всего вечного возвращения. Добрый, хороший знак: все ведь вернется на круги своя - такова извеч­ная спираль развития. Руну используют как правило для гармонизации самых разных элементов или при желании человека обрести высшие знания. В гадании означает награду за что- то, что уже было совершено в прошлом. Завершается цикл, и вы пожинаете и собираете плоды мира и бла­госостояния.

В перевернутом положении говорит о бедности и конфликтах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11. Руна SOL

Солнце

Знак освещает дорогу к высшему сознанию. Руну используют как магический маяк, указывающий направление к нужному берегу, и как знак охраны в путешествии. У этой руны также черпают силы для высших духовных подвигов. В гадании руна обещает надежду и поддержку, которые обеспечат успех. Но только в случае, если вы верны своим целями, если не забыли их перед собой поставить. Солнце не может вырастить росток, который не был посажен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12. Руна TYR

Тюр

Знак космического порядка и за­кона и самопожертвования ради них. Руну используют как знак успеха и справедливости, победы. Кроме того, это знак знаний, извлеченных из труд­ного опыта и соединения противопо­ложных начал. В гадании руна озна­чает вашу верность и преданность и способность к самопожертвованию. «Сначала думайте холодной головой, а потом действуйте», - говорит руна. В перевернутом положении означает чрезмерное увлечение рационализмом и присутствие в вашей жизни неспра­ведливости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13. Руна BJARKAN

Березовый прут

Знак преобразований и соответствий. Отвечает за цикл «рождение - жизнь - смерть - возрождение» в природе и в че­ловеке. Знак скрытых влияний и разгад­ки их тайн. Руну используют для защиты и убежища, где могут проходить преобра­зования. Чтобы процессы, происходящие в вас, пришли к благополучному завер­шению и могли проявиться в жизни, вам нужна эта руна. В гадании это знак начи­наний и преобразований - созидатель­ной эволюции.

В перевернутом положе­нии указывает на снижение прежде всего способности к постижению и замедление темпа роста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14. Руна MADHR

Человек

Знак человека - единственного суще­ства с божественным сознанием, а пото­му являющегося великой тайной жизни. Руну используют для открытия божествен­ного дара воображения,стимуляции позна­ния, объективизации мудрости и усиления интеллекта. В гадании руна призывает в любой ситуации проявлять ум и проница­тельность. Вам необходимо проанализи­ровать свою жизненную позицию: кто вы, где вы, с кем вы и зачем вы.

В перевернутом положении предосте­регает от опасности депрессии или само­обмана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 . Руна LUGR

Вода

Знак порождения органической жизни - жизнь проходит из воды. Руну используют для усиления интуиции и жизнестойкости. Полезна в преодолении трудностей. В гадании указывает на испытания, ожидающие впереди, и обещает, что у вас есть силы для их преодоления.

В перевернутом положении означает, что ваши жизненные силы на исходе, вашу энергию забирают страхи и тревоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16. Руна YR

Тис

Знак потенциальной энергии, ожидаю­щей освобождения.

Руну используют как знак жизни и смерти. Она требует особой осторожно­сти. Привлекает самые могущественные силы.

В гадании указывает на то, что какой-то процесс завершился. В конце его с ва­ми может произойти нечто необычное: прозрение, например. Руна защищает вас.

В перевернутом положении говорит о воз­можном отрицательном результате ваших действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...