Перейти к содержанию

Иван-чай (кипрей)


Афродита
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно я получила письмо из сельской глубинки, в котором написано о том, как им удалось поднять здо­ровье, иммунитет, повысить рождаемость здоровых де­тей и практически избавиться от пьянства. Вот этот рас­сказ:

«Переехал к нам в деревню молодой мужчина Петров Евгений Геннадьевич со своей семьей. Он устал от жиз­ни в городе, где он был преуспевающим бизнесменом, и хотел воспитывать своих детей на свежем воздухе, подальше от городской суеты. Но его ждало разочаро­вание: мужики поголовно пили, женщины в основном были измучены тяжелым физическим трудом, воспита­нием своих снующих без дела детей и бесконечной бра­нью на нерадивых мужей. Молодые девушки старались, достигнув восемнадцатилетнего возраста, уехать в го­род, парни уходили в армию.

Первым делом Евгений Геннадьевич решил достро­ить покосившуюся церковь, что стояла в аккурат в са­мой середине нашего села. Он сообщил, что ему требу­ются помощники, он готов платить им, но они должны быть трезвыми. В первый день на работу пришло чело­век десять, всех он сперва напоил чаем, накормил, и так пошла стройка. Вечером домой возвратились трезвые, уставшие мужья. Прошел месяц, затем на стройке работало уже тридцать мужчин, и все пили чай.

Женщины не могли нарадоваться такой перемене и пошли к супруге Евгения, чтобы узнать у нее секрет успеха. Татьяна встретила их радушно и рассказала им про иван-чай, кладезь витаминов, микроэлементов (он очень богат витамином С и снимает тягу к алкоголю). Переговорив, женщины решили собирать и сушить эту траву. Позже уже все в деревне полностью отказались от обычного чая и перешли на копорский чай. Мужчины же достроили церковь, подлатали школу, отремонтиро­вали технику, засеяли поля.

Через полтора года Евгений Геннадьевич стал пред­седателем нашего села. У нас теперь стало хорошо, чи­стенько. Детям построили игровую площадку. Продают­ся земельные участки, въезжают новые люди. В планах своя поликлиника. Женщины шьют игрушки и холщовые мешочки, которые набивают кипреем и возят на ярмар­ки на продажу».

Это очень полезный чай, по целебной силе ему нет равных. Растет иван-чай по всей России, и с давних времен им лечат разные недуги и хвори. Ежедневное его употребление обеспечит вам крепкую нервную си­стему, здоровый, правильно работающий организм и в целом укрепит ваш иммунитет. Чтобы снизить тягу к спиртному, кипрей заваривают с добавлением сухой травой чабреца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...