Перейти к содержанию

Народные приметы о волосах у людей


Рекомендуемые сообщения

Густые смоляные волосы
бывают у тех людей, ко­торые обладают жестким, целеустремленным характе­ром. Обладатель таких волос наделен жизненной си­лой, которой вполне хватит на очень долгий век. По ха­рактеру такие люди прижимисты и жадны, легко и искусно лгут, при этом не краснея. В любви и браке они непостоянны, но страстно любят своих детей, сколь­ко бы их ни было.

Черные волосы с мелкими кудрями
обычно быва­ют у тех людей, у которых очень короткая жизнь. Они не­злопамятны, но своенравны и заносчивы и за свой ко­роткий век успевают много нагрешить.

Темно-русые длинные волосы
бывают у разумных, смелых и состоятельных людей. Живут они до глубокой старости и умирают в окружении многочисленных де­тей, внуков и правнуков.

Темно-русые короткие волосы
означают для их обладателя посредственный ум, вялость мысли при при­нятии решений, меланхолический, боязливый характер, но все это компенсируется долготой жизни и хорошим здоровьем. От них вам не будет ни мелкой, ни крупной пакости, так как они совершенно не способны на под­лые поступки.

Рыжеволосые люди
имеют невероятнуюизворот­ливость и лживый характер. Про таких говорят — про­ныра. Они могут делать сразу несколько дел и при этом делать их неплохо! Рыжие люди легко выбиваются в на­чальство и бывают в милости у высокопоставленных лиц. Им свойственно копить и приумножать деньги, но делают они это охотно лишь для себя. Доживают рыже­волосые люди до среднего возраста, без особо тяжелых болезней.

Светловолосые люди
чаще всего бывают добрыми и открытыми людьми. Они романтичны, влюбчивы и очень доверчивы. Их легкий характер окружающие принимают за легкоумие, но это совершенно не так. Среди светловолосых много одаренных и очень умных людей. Линия жизни их долгая, если только не случится беды.

Белокурые люди
, несмотря на свою ангельскую внешность, могут быть жестокосердны и мстительны. Чаще всего у них много разных талантов, но пользо­ваться они ими не умеют или не хотят. Здоровье у этих людей в основном слабое, и умирают они в расцвете лет.
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...