Перейти к содержанию

Особенности перевернутой карты ТАРО 9 пентаклей в различных раскладах


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обсудить с опытными и компетентными практикующими тарологами особенности правильной трактовки перевернутой карты ТАРО 9 пентаклей (динариев) в раскладах на здоровье человека, на наличие сглазов (порчей) на нем, а также в вопросах, касающихся бизнеса. Заранее понимаю, что вопрос чисто профессиональный, не совсем простой. Прежде всего интересуют детальные особенности этой карты и рабочий опыт мастеров ТАРО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Моника, и вопросики пошли....:)) Судя по ним вы вероятно начали проходить обучение картам ТАРО и причем явно не в какой-нибудь конторе "Рога и копыта", а явно у вполне достойных профессионалов. Сам вопрос уже наводит на мысль о том, что вероятно обучаетесь у кого-либо из последователей школы ТАРО уважаемой Алиции Хшановской. Если мои предположения верны, то могу вас поздравить, - это достойно....:))) Отпишите. Просто сгораю от любопытства.:))

Итак, по сути вопроса. В различных раскладах карт ТАРО на здоровье человека перевернутая карта 9 динариев (пентаклей) означает сглаз (сильный сглаз при наличии других негативных карт), сильные энергетические сбои в здоровье человека (можно образно сравнить при этом ослабевающую энергетику человека с проткнутым микроскопической иголочкой шариком, когда воздух из него выходит медленно, а не сразу....) В своей практике сталкивался с ситуациями, когда энергосбои наступали у людей в следствии затяжных депрессий, пережитых сильных стрессов и т. д. Нередко при таких ситуациях у клиента просматривается с помощью тех же карт ТАРО нарушения гормональной системы, проблемы в половой сфере, невозможности беременности и деторождения и т. д. Правильно выбранная стратегия и тактика лечения такого больного (отчитка молитвами и т. д.) снимает энергосбои, возвращает человеку радость и полноту жизни, поправляет здоровье, нормализует деятельность всего организма человека в целом. Врачи такому больному помочь по определению не могут, это не их поприще! Это поприще знахарей и мастеров магии.

В раскладах на личные отношения, на бизнес и т. п. перевернутая карта 9 динариев (пентаклей) всегда означает сглаз, наличие которого сводит на нет соответственно гармонию и успешность в них и неизбежно влечет к еще более сильному ухудшению ситуации. Способы снятия сглазов на бизнес и на отношения вы можете посмотреть в разделе "заговоры, обряды и т. д." Все просто и логично. Пробуйте, практикуйтесь, всегда посоветуемся, обсудим. Это нормально, когда человек растет и учится. Уверен, что именно при таком подходе и вырастают толковые специалисты, в которых так нуждаются люди. От шарлатанов уже все давно стонут, от их вранья и полной безграмотности.... Задайте ваш вопрос на любом другом форуме или сайте гореволшебников и "яснобредящих"....:)) Они даже не поймут о чем вы спросили....:)))) Потому что полные дауны и неучи....:)) Так что мой личный респект вам за ваш вопрос, за ваше стремление к знаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, просто присоединяюсь к словам Мастера. Все как всегда по существу.:)) Добавить априори нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Вы в очередной раз меня шокируете.:)) Я действительно обучаюсь на курсах по картам ТАРО у выходцев школы А. Хшановской. Но у них бесспорно хорошая теоретическая подготовка, но нет практики знахарства, колдовства, магии в целом. Только карты ТАРО. Обязательно расскажу им о вас на занятиях. Так бы хотелось, чтобы такие люди как вы, именно практики, вели пусть даже факультативные занятия. Это бы было просто супер!:)) Хотя понимаю, что вам видимо совсем ни к чему это. На всех и вся времени может не хватать. Но в любом случае очень признательна вам за ваши ответы и знания, которыми вы делитесь. Мне очень приятно, правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...