Перейти к содержанию

Как правильно снимать порчу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как правильно снимать порчу и как определяется есть она на человеке или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дея! вопрос заданный вами безусловно очень важный и актуальный. наверняка поможет многим хотя бы отчасти разобраться в правильной диагностики и методикам снятия порчи и сглаза, а также различных проклятий.

-диагностика порчи:

самый простой и универсальный способ диагностики порчи делается с помощью обычных карт, а еще лучше в совокупности с картами ТАРО. отдельное описание такой диагностики по возможности приведу позже в отдельном разделе, хотя по большому счету это скорее уже относится к профессиональному обучению....возможно стоит обратиться к администрации форума, чтобы был создан специальный раздел на форуме,который бы назывался "ОБУЧЕНИЕ", куда бы вошла и эта тематика, и обучение гаданию, и т.д.

с помощью карт и карт ТАРО( специальные расклады) определяется наличие или отсутствие порчи или сглаза, смотрится откуда "растут ноги", смотрится что задето порчей (здоровье, семья, вопросы замужества, способность деторождения и т.д. и т.п.) исходя из этой детальной диагностики строится дальнейшая стратегия и тактика снятия порчи.( как у толкового врача перед предстоящей операцией изучаются все анализы, учитываются риски и пишется план операции).

снятие порчи:

не всегда возможно конкретно определить способ, каким образом была наведена порча...в таких случаях обычно практикуются отчитки больного молитвами и специальными заговорами. это не делается за один раз, иногда приходится отчитывать человека и 12 раз,а в особо тяжелых и запущенных случаях и 40 раз.

процедура отчитки составляет где-то 35-40 минут. больной ставится или усаживается на табурете на простынь, перед определенными иконами зажигаются свечи, мастер ставит на себя обереги от перехвата порчи, зажигает свечу и двигаясь по кругу вокруг больного читает молитвы ( "Отче наш, несколько молитв Богородице, Символ Веры, на Ангела-Хранителя, Серафиму Саровскому, Целителю Пантелеймону, Николаю Угоднику, Животворящему Кресту Господню, Архангелу Михаилу и т.д.),а также специальные заговоры по снятию порчи. По свече, которую мастер держит в руке, как по своего рода индикатору, смотрится на какие молитвы максимально сходит порча и сливается воск черного цвета, трещит,искрит или гаснет свеча и т.д. Исходя из этого мастер повторяет те или иные молитвы, на чем-то делает особый акцент и т.д. и т.п. Больного во время или после отчитки может тошнить, кружиться голова, неметь те или иные части тела и т.д. В конечном итоге надо за необходимое количество отчиток добиться того, чтобы со свечи при отчитке больного стекал только светлый воск. да и вы сами увидите чисто визуально насколько изменился облик больного в лучшую сторону (здоровый цвет лица, настроение и т.д.) иногда в необходимых случаях отчитки чередуются с отливкой больного растопленным воском, наговоренной водой для больного и т.д. После завершения отчиток и снятия порчи в обязательном порядке ставится оберег больному от возврата порчи (их много, зависит от ситуации, хотя есть и универсальные).

при конкретных порчах, например на "пикового валета" и т.д., можно применять конкретный способ снятия порчи и не прибегать к отчиткам.

следует в обязательном порядке перед принятием решения браться ли вам конкретно снимать порчу с конкретного больного, подстраховаться и посмотреть с помощью карт ТАРО, по силам ли вам и по вашим ли способностям и знаниям, браться за данного больного, чтобы помочь ему. порчи ведь бывают разные и даже очень опытные мастера не всегда соглашаются их снимать.... причины тут основные две: первая - это не перехватить на себя и не заболеть, что неизбежно при снятии определенных видов порчи, вторая - это боязнь не справится с работой и как следствие получить негативные отзывы о себе. любой уважающий себя мастер очень щепетильно к этому относится и дорожит своим именем и постоянной клиентурой. также особую осторожность надо проявлять при снятии порчей на смерть. здесь рисковать очень опасно.можете перехватить такую порчу на себя и никакие деньги и все остальное уже будут не нужны....

снятие отдельных тяжелых порч (и болезней) .производится путем переклада их на животных и т.д., но это уже высшая математика, которую возможно осветим позже в отдельных темах и разделах.

Насколько мог (более подробно описывать все очень долго) постарался ответить на ваш вопрос, чтобы вы имели общие понятия по снятию и диагностики порчей и сглазов.

Заодно для умных читателей достаточно подробно разъяснил как диагносцируются и снимаются порчи, какой это труд и риск....Одновременно разъясняю для массовой аудитории, что на 50 приходящих клиентов в среднем,порчи присутствуют может быть на 1-2 людях...не такое это уж частое явление....в наших же бесчисленных салонах магии, девочки-яснобредящие вешают вымышленные порчи на всех и вся и тут же предлагают их снять за недорого в один присест... не верьте им, они по определению вас разводят....они абсолютно ничегошеньки не умеют.... не гадать, не диагносцировать, не лечить, не привораживать, вообще ничего!!! это дешевый лохотрон и мошенничество. стоит вам хоть раз в жизни попасть к настоящему мастеру и вы будете смеяться над этим жульем и прохиндеями, уж поверьте на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Спасибо большое за такой интересный и подробный во всех отношениях ответ. Очень признательна! Действительно есть чему поучиться.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Деей. Достаточно подробный, вдумчивый, объективный ответ мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Что Вас конкретно беспокоит и с чем Вы хотели бы обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вас конкретно беспокоит и с чем Вы хотели бы обратиться?

Спасибо за ответ,я бы хотела обратиться с проблемой,которою описала Вам в теме:родовое проклятие,это меня и беспокоит. Спасибо за Ваши ответы ещё раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме, о которой вы упомянули, я вам ответила. Не стоит благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

мне тоже была диагностирована порча... и я соглашусь с описаниями тех чувств, когда тебя реально колбасит..

Больного во время или после отчитки может тошнить, кружиться голова, неметь те или иные части тела и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже была диагностирована порча... и я соглашусь с описаниями тех чувств, когда тебя реально колбасит..

Вот те нате, что называется! Это кто же вам, zanosa, диагностировал порчу? И кто посмел ее на вас навести, если конечно диагност был реальным специалистом? Мы своих учеников в обиду не даем! Давайте ка разберемся с этим! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те нате, что называется! Это кто же вам, zanosa, диагностировал порчу? И кто посмел ее на вас навести, если конечно диагност был реальным специалистом? Мы своих учеников в обиду не даем! Давайте ка разберемся с этим! :)

история длинная...собственно поэтому меня и заинтересовали гадания и всякие такое....никогда ранее не верила и не думала с таким столкнуться....

должна покаится...сама я небезгрешная :roll: увела мужчину женатого из семьи, ну как увела..мужик же не баран на верёвке...сам оттуда ушёл, т.к отношения изжили себя...ну вот живём мы с ним вместе, а жена сначала не трогала нас, а потом началось...жили мы без ссор....душа в душу, пока не стали происходить странные вещи......то проснётся и ему тяжело дышать...раз жалуется на головные боли сильные.... :roll: жуткая усталось....вялость....всё не в радость.... :roll: а раз так и говорит мне: сходим в церковь? :roll: мне кажется, что она порчу навела..... :roll:

в один прекрасный момент он ушёл тихо, написав смс-ку, что решил вернуться туда :shock: ну я в шоке естественно..... :roll: вроде бы не ругались...прошёл месяц, от него молчания, ну мне девчонки на работе посоветовали одну тётку...она тоже со стажем занималсь в салоне гадальном, а теперь на дому принимает. ну я к ней. та мне разложила сначала игральные карты, а потом ТАРО. так дьявол + смерть и всё мне....потом на него сделали расклад, тому дьявол....как она мне потом обьяснила, что ему на кровь месячную, а мне на смерть....так чтобы наверняка....при чём одна чернота....когда в первый раз я у неё была, так она мне разложила карты и пиковый туз острием вверх...потом "хорошая комбинация" 9-ка пик с бубновой 6-кой...у меня коленки задрожали....когда она мне спрашивает: что я одной даме сделала замужней? :roll: ну она мне помогла нереально. говорит, что мне повезло, что я к ней во время обратилась. потому как главное во время спохватится......читала молитвы, свечи жгла, потом я ходила к ней на обкатку яйцом и реально такие ощущения когда они эти свечи жгла.....ух...ах выворачивало, особо по утрам, когда она говорила, что в 7 будет их жечь.... :roll: такое странное ощущение было, когда всё закончилось! у меня появился аппетит и я буквально расцвела. а то приду с работы у в 21 спать уже хочу...ничего не хочется...теперь такой прилив сил :roll: могу как раньше до 00:00 не спать! ну вот как-то так...надеюсь не утомила своим рассказом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история длинная...собственно поэтому меня и заинтересовали гадания и всякие такое....никогда ранее не верила и не думала с таким столкнуться....

должна покаится...сама я небезгрешная :roll: увела мужчину женатого из семьи, ну как увела..мужик же не баран на верёвке...сам оттуда ушёл, т.к отношения изжили себя...ну вот живём мы с ним вместе, а жена сначала не трогала нас, а потом началось...жили мы без ссор....душа в душу, пока не стали происходить странные вещи......то проснётся и ему тяжело дышать...раз жалуется на головные боли сильные.... :roll: жуткая усталось....вялость....всё не в радость.... :roll: а раз так и говорит мне: сходим в церковь? :roll: мне кажется, что она порчу навела..... :roll:

в один прекрасный момент он ушёл тихо, написав смс-ку, что решил вернуться туда :shock: ну я в шоке естественно..... :roll: вроде бы не ругались...прошёл месяц, от него молчания, ну мне девчонки на работе посоветовали одну тётку...она тоже со стажем занималсь в салоне гадальном, а теперь на дому принимает. ну я к ней. та мне разложила сначала игральные карты, а потом ТАРО. так дьявол + смерть и всё мне....потом на него сделали расклад, тому дьявол....как она мне потом обьяснила, что ему на кровь месячную, а мне на смерть....так чтобы наверняка....при чём одна чернота....когда в первый раз я у неё была, так она мне разложила карты и пиковый туз острием вверх...потом "хорошая комбинация" 9-ка пик с бубновой 6-кой...у меня коленки задрожали....когда она мне спрашивает: что я одной даме сделала замужней? :roll: ну она мне помогла нереально. говорит, что мне повезло, что я к ней во время обратилась. потому как главное во время спохватится......читала молитвы, свечи жгла, потом я ходила к ней на обкатку яйцом и реально такие ощущения когда они эти свечи жгла.....ух...ах выворачивало, особо по утрам, когда она говорила, что в 7 будет их жечь.... :roll: такое странное ощущение было, когда всё закончилось! у меня появился аппетит и я буквально расцвела. а то приду с работы у в 21 спать уже хочу...ничего не хочется...теперь такой прилив сил :roll: могу как раньше до 00:00 не спать! ну вот как-то так...надеюсь не утомила своим рассказом..

Да совсем не утомили, даже наоборот! Как давно все это с вами происходило? В каком городе вы обращались к специалисту? Если специалист был действительно такой высококлассный, то назвали бы имя. Мир тесен и все спецы так или иначе друг о друге наслышаны. Вопрос то очень серьезный. Такими вещами не шутят! И если конкретный человек все правильно вам диагностировал, да еще и справился с тем, что вы пишите, он однозначно заслуживает уважения и почитания. Я вссегда за то, чтобы люди знали имена не только жуликов и шарлатанов, но и уважаемых мастеров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем не утомили, даже наоборот! Как давно все это с вами происходило? В каком городе вы обращались к специалисту? Если специалист был действительно такой высококлассный, то назвали бы имя. Мир тесен и все спецы так или иначе друг о друге наслышаны. Вопрос то очень серьезный. Такими вещами не шутят! И если конкретный человек все правильно вам диагностировал, да еще и справился с тем, что вы пишите, он однозначно заслуживает уважения и почитания. Я вссегда за то, чтобы люди знали имена не только жуликов и шарлатанов, но и уважаемых мастеров!

это всё случилось буквально недавно...в конце февраля :rolleyes: а специалист зовут Ирина, правда я фамилию не знаю....к ней за помощью оратилась в середине марта.... ходила 4 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё случилось буквально недавно...в конце февраля :rolleyes: а специалист зовут Ирина, правда я фамилию не знаю....к ней за помощью оратилась в середине марта.... ходила 4 раза

Ну не могу просто не поучаствовать в такой интереснейшей теме. Прости, Радужка, что встреваю! Чисто профессиональный интерес! С удовольствием тоже продиагностировал бы ситуевинку для себя. Ох, сдается мне, что тень на плетень навели по полной! Через личку разберемся, zanosa, однозначно! Обещаю! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу просто не поучаствовать в такой интереснейшей теме. Прости, Радужка, что встреваю! Чисто профессиональный интерес! С удовольствием тоже продиагностировал бы ситуевинку для себя. Ох, сдается мне, что тень на плетень навели по полной! Через личку разберемся, zanosa, однозначно! Обещаю! :)

да я сама бы непрочь разобраться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама бы непрочь разобраться :rolleyes:

Да прямо завтра все и проясним! Чего тянуть то с такими то вопросами?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Уважаемые мастера! Интересует такой вопрос - снимается ли порча (негативные программы) по фото, на которое кладется яйцо, и при этом читаются молитвы? Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Интересует такой вопрос - снимается ли порча (негативные программы) по фото, на которое кладется яйцо, и при этом читаются молитвы? Спасибо за ответ

Виктория! Кто же вам предложил данный способ?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория! Кто же вам предложил данный способ? :)

Тот же, кто и установил по раскладу Таро наличие порчи, родового... Делаю все, как было сказано, с 29 апреля текущего года, каждый божий день, но результата пока не вижу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же, кто и установил по раскладу Таро наличие порчи, родового... Делаю все, как было сказано, с 29 апреля текущего года, каждый божий день, но результата пока не вижу :(

Как говорится, без комментариев... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...