Перейти к содержанию

Приворот по ВУДУ на всю жизнь


Рекомендуемые сообщения

ПРИВОРОТ ПО ВУДУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Приворот по вуду обычно действует всю жизнь, в отличие от других приворотов, которые делаются на год, три года, семь лет, двенадцать лет и двадцать лет. Исключением считаются привороты, которые, как и по вуду, влияют на человека до его смерти.

Вернемся, однако, к привороту по вуду. Этот приворот делают во время грозы. Важно, чтобы человек, которого хотят привязать к себе на всю жизнь, в это время спал.

Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний. Не оглядывайтесь: если случайно увидите духа, испугаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь против часовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, ибо действие заклинания уже началось. Вокруг Вас появятся духи, которых Вы потревожили своим вызовом и обращением.

Если Вы не заговорите до утра и не будете поднимать глаз от пола, все будет хорошо. И сердце того, кого Вы любите, будет до самой смерти заполнено Вами. Где бы Вы ни были, Вас не забудут, Вас не предадут и не изменят Вам никогда!

Заклинаю Вас, огненные стрелы,

Заклинаю Вас я твореньем неба,

Звездами, планетами, светилами,

Часами, получасами, минутами, мгновениями,

Началом и концом,

Кровью девственницы и кровью роженицы,

Первым дыханьем и последним выдохом,

Первым ударом сердца и последним его ударом.

Пусть демон ярости, демон любви,

Демон ревности, демон терпения,

Демон прощения поставят на колени (имя).

Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя),

Если я не буду стоять рядом,

Оделять (имя) взглядом,

Не стану шутить, говорить, любить.

Как ангелы плачут по грешной душе,

Так пусть (имя) плачет обо мне.

И я буду с ним, только с ним,

Везде и всегда!

Аминь.

Если читают приворот на мужчину, говорят «он», если читают на женщину, говорят «она».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...