Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Радуга

Обряд "Продление жизни умирающему человеку на 1 год"

3 posts in this topic

Всякое в жизни бывает. Поэтому выкладываю здесь очень сильный и не сложный в исполнении обряд по продлению жизни на 1 год умирающему человеку.

Для того, чтобы продлить на 1 год жизнь умирающему человеку, пойдите в лес и найдите там муравейник. Разройте руками муравьиную кучу и найдите в ней муравьиное масло. Оно точно такое же как и сливочное масло из коровьего молока, только более желтое.

По возвращении из леса намажьте умирающему человеку лоб принесенным муравьиным маслом и скажите:

Их много, и ты много живи!

Еще один способ "Продление жизни человеку на 1 год"

Иногда умирающий просит знахаря хотя бы на один год отделаться от мучительной болезни, прожить еще один год. Это можно сделать, но, правда, не во все года. Трудно, а порой и вовсе невозможно помочь такому больному в определенные годы: в нулевой год, в високосный, а также в год чертовой дюжины. Тем не менее, хороший знаткой хотя бы попробует этому человеку помочь, может быть, больному и повезет.

В третье воскресенье после Светлой Пасхи возьмите нестиранную, потную рубаху больного в поле. С собой также следует взять три пасхальных яйца. Расстелите на вспаханном поле рубаху, а сверху нее положите яички. Зажгите свечу и встаньте лицом на восток. Свеча должна быть в левой руке. Трижды перекреститесь и говорите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Богородица, скорая помощница,

Благослови все мои дела

И возроди все мои слова.

Как Иисус Христос Спаситель

В воскресенье светлое возродился,

А восстав из мертвых,

Марии Магдалене явился,

Так бы и к (такому-то) спасенье пришло,

А лихое и плохое в землю ушло.

Хворь минуется, год милуется.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Аминь.

Свечу гасят одним дыханием. Рубаху прячут в дупло, а яички несут на могилу с таким же именем, как у больного. Семья, в которой живет больной, не должна отдавать в течение одного года из дома хлеб и соль. Если все у вас получится и тяжелобольной подлечится и проживет полный год, можно еще раз почитать на продление века. Так делают до двенадцати раз.

Обряд "Продление жизни человеку на 1 год через 12 отчиток в поле"

Ходите двенадцать зорь кряду в поле и вычитывайте больного:

Зоря ты моя, зарница,

Божья помощница.

Ты по Божьему небу гуляешь,

Матерь Божью и Господа Бога встречаешь.

Путь-дороженьку под их

Ноженьки освещаешь.

Я тебя, зоря, молю, я тебя, зоря, прошу,

Я тебе поклоны свои приношу.

А найди-ка ты, зоря,

Все святые небесные силы,