Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
эгли

Заговор "От издевательств и тирании начальства на работе"

1 post in this topic

Думаю, что очень многие люди согласятся, что очень часто на их работе начальство незаслуженно изводит подчиненных придирками и замечаниями, ведет себя некорректно, а то и просто по хамски, попросту говоря издевается над подчиненными. Поверьте на слово, что всех этих руководящих "умников" и хамов, по сути своей просто дешевых подонков, знающий человек зачастую в одночасье может опустить ниже плинтуса, полностью их разорить, лишить должности и работы, а то и просто сделать сумасшедшими или загнать в гроб. Конечно это непростые обряды, как правило требующие большого опыта в магии, профессиональной школы и подготовки, но отнюдь не сверхусилий.

Для вас, дорогие читатели, в данной теме я приведу один из несложных заговоров от издевательств начальства на работе, который вполне по силам применить простому обычному человеку, чтобы оградить и защитить себя от унижений и нервотрепки. Итак по сути.

Чтобы начальство не изводило вас на работе пустыми придирками, замечаниями, оскорблениями и т . д ., придите на работу раньше всех. Дотроньтесь до скобы (ручки) кабинета издевающегося над вами начальства и скажите без ошибок и препинаний наизусть:

Орел себя не клюет,

Когтями себя не рвет,

Глаза не выедает,

Сердце и печень не выедает,

Ест, пьет, себя бережет.

Так бы и (такой-то) меня не терзал,

Не мучил, не оскорблял,

Взглядом добрым встречал, провожал,

От порога не прогонял,

При встрече со мной улыбался,

Не спорил, не пререкался.

Как люди дорожат родными детьми,

Так бы дороги ему были в работе руки мои.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.