Перейти к содержанию

Заговор "От издевательств и тирании начальства на работе"


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что очень многие люди согласятся, что очень часто на их работе начальство незаслуженно изводит подчиненных придирками и замечаниями, ведет себя некорректно, а то и просто по хамски, попросту говоря издевается над подчиненными. Поверьте на слово, что всех этих руководящих "умников" и хамов, по сути своей просто дешевых подонков, знающий человек зачастую в одночасье может опустить ниже плинтуса, полностью их разорить, лишить должности и работы, а то и просто сделать сумасшедшими или загнать в гроб. Конечно это непростые обряды, как правило требующие большого опыта в магии, профессиональной школы и подготовки, но отнюдь не сверхусилий.

Для вас, дорогие читатели, в данной теме я приведу один из несложных заговоров от издевательств начальства на работе, который вполне по силам применить простому обычному человеку, чтобы оградить и защитить себя от унижений и нервотрепки. Итак по сути.

Чтобы начальство не изводило вас на работе пустыми придирками, замечаниями, оскорблениями и т . д ., придите на работу раньше всех. Дотроньтесь до скобы (ручки) кабинета издевающегося над вами начальства и скажите без ошибок и препинаний наизусть:

Орел себя не клюет,

Когтями себя не рвет,

Глаза не выедает,

Сердце и печень не выедает,

Ест, пьет, себя бережет.

Так бы и (такой-то) меня не терзал,

Не мучил, не оскорблял,

Взглядом добрым встречал, провожал,

От порога не прогонял,

При встрече со мной улыбался,

Не спорил, не пререкался.

Как люди дорожат родными детьми,

Так бы дороги ему были в работе руки мои.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...