Перейти к содержанию

Заговоры "От тоски"


Рекомендуемые сообщения

Заговор от ярой тоски (на ночную воду):

Встают в полночь, читают на воду заговор сорок раз кряду, умываются этой заговоренной ночной водой и идут спать. Утром, как правило, человек уже не страдает.

" Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь: Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, раб (имя), не тоскуй И не горюй.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От злой тоски

Вечером перед тем как лечь спать, подойдите к зеракалу и глядя в глаза своему отражению, скажите три раза:

" Не тосковать, не горевать, слез не проливать. Ночь-мать, возмись тоску с меня снять. Как тебя рассвет уберет, так и тоска моя пройдет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Умойтесь и ложитесь спать

. Делать 3 ночи подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный заговор от любовной тоски

Этот заговор читается трижды три дня подряд на воду. На третий день, после прочтения заговора, этой водой смачивают кусок белой полотняной ткани и отираются им. После прочтения этого заговора надо пойти в церковь и заказать молебен Пр.Боородице или иконе "Покров Богородицы". При очень иссушающей тоске - можно также заказать молебны Николаю-угоднику и святителю Пантелеймону.

"Три дня и три ночи

Богородица у Престола сидела,

Плакала, горевала,

По сыну Божьему

Слезы горькие проливала,

На третий день сын Божий воскрес.

Помоги Богородица, заступи рабу Божью (имя)

От мук любовных, от тоски жгучей,

Покрывалом своим укрой,

Слезой своей умой,

Тоску мою изведи,

Страдания отведи.

Помогите мне и вы, святые угодники.

Поддержите меня в муках моих.

Упокойте, утешьте,

Тоску уймите,

Из сердца любовь к рабу Божьему (имя) прогоните.

Как ИИсус Христос на третий день воскрес,

Так пусть и я с Божьей помощью

В третий день воскресну.

Муки любовные с себя стряхну,

Полной грудью свободно вздохну,

Снова жизни возрадуюсь,

Господа, и Богородицу, и

Вас, святые угодники, возблагодарю. Аминь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мучают воспоминания

В период убывающей Луны (до полудня) на любом приглянувшемся вам дереве черной шелковой нитью перевязать меж собой три ветки, одновременно читая заклинание:

"Царь Соломон, хитрый и мудрый, отними у раба(ы) (имя) то, о чем думки его(ее) горят, мозги его(ее) болят, мысли его(ее) водят, черти его(ее) хороводят. Сними его(ее) с черного креста. Поставь все на свои места. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Немедленно уходить с места проведения обряда и никогда туда более не возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНЯТЬ С СЕБЯ ТОСКУ ПО ЛЮБИМОМУ

Найдите могилу с именем , как у любимого, перекреститесь трижды, положите помин и скажите: « Прошу тебя, услышь меня мертвая земля. Как покойник лежит, рукой не шевелит, сердцем не любит, не болеет, так чтоб и мое сердце, рабы (имя) остыло к рабу (имя). Пусть любовь моя заснет, в могилу уйдет, не проснется более, а сердце замкнется от любовной тоски к рабу (имя), навсегда закроется. Аминь»

.

Уходите не оглядываясь, пока не перейдете первый перекресток.

Придя домой, возьмите непочатую воду, наговорите на нее трижды:

“Помоги, Господи! Успокой душу мою! Как эта водица - сестрица холодна, чиста, так бы и сердце мое охладело к рабу (имя), мысли о нем уходили, как потеки воды уплыли. Аминь».

Затем выпейте пять глотков этой воды и умойтесь ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...