Перейти к содержанию

Проклятие "на семи соборах"


Рекомендуемые сообщения

слышала от одной тетки,что существует какая-то очень страшная порча, которая называется Проклятие на семи соборах. очень любопытно узнать,что это за ужасная порча,как она делается и как снимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятие на семи соборах действительно очень страшная порча на смерть. Никому бы не советовал к ней прибегать....это очень большой грех и ошибка при наведении такой порчи может запросто стоить вам жизни. Далее просто приведу описание этой порчи Н.И. Степановой. Этого будет более, чем достаточно:

Вот Вам еще один пример того, к чему приводят необдуманные поступки. Любой гнев проходит, а сказанное сгоряча слово прорастет в человеке, словно ядовитое семя.

Есть люди, которые вследствие то ли особого склада характера, то ли невежества имеют привычку во время ссор проклинать тех, на кого они разозлились. Они не задумываются над тем, что от их злых слов могут пострадать не только те, на кого они рассержены, но и еще не рожденные на тот момент люди. Ведь проклятия переходят из поколения в поколение.

Я писала о том, что любая палка о двух концах, и не зря люди говорят: не кляни постылого – заберет Бог милого. Запомните, проклиная других, Вы также обрекаете и себя, и своих кровных родственников на расплату, а именно бесчисленные беды. Вам всем придется держать ответ за совершенный кем-то одним грех, и кара неминуемо настигнет Ваш род.

Особенно страшно проклятие, сделанное на семи соборах. Решившиеся на такое страшное преступление люди не понимают, чем это для них закончится.

Ко мне обратилась женщина и рассказала такую историю. Жили две подруги, учились в одном классе. Закончив школу, решили продолжить образование. Но началась перестройка, они бросили учебу и занялись торговлей.

Выйдя замуж и обзаведясь семьями, они продолжали дружить. У них был общий бизнес, и других средств к существованию у них не было.

Однажды Тая прибежала к Свете (имена подруг изменены) и заявила, что пропала вся выручка. А надо сказать, что как раз перед этим Тая собиралась поменять их общие деньги на доллары, так как собиралась за товаром. Сумма была приличная, а главное, что чужих на тот момент в офисе не было. Прямо обвинять Таю Светлана не могла: не пойман – не вор, – но оставить все как есть было невозможно.

Сначала женщины разговаривали более-менее спокойно, но затем обстановка накалилась. Светлана стала требовать свою половину денег:

– Я тебе их отдала на обмен валюты, а не для того, чтобы ты мои деньги потеряла. Да и теряла ли ты их вообще?

Тогда Тая заявила, что поскольку в офисе не было никого, кроме Светы, значит, она и украла деньги. Отношения двух подруг резко испортились. Было очень жалко денег, но найти их не могли. Не помогли им и в милиции. Обида двух женщин росла день ото дня. Ведь сколько лет, сил и мучений было отдано совместному бизнесу.

Поняв, что лишилась всего, что заработала таким тяжелым трудом, Тая съездила в семь храмов и отпела свою подругу. При очередном скандале со Светой, чтобы доставить себе удовольствие, она сказала ей об этом: мол, теперь ты попляшешь, я тебе устроила – отпела тебя в семи соборах.

Света в ответ поступила так же.

А потом начался кошмар, который трудно описать. За считанные дни у Светланы выпали волосы, а ночью из носа шла кровь так, что наволочку чуть ли не выжимать приходилось. Болело все тело. Сердце ныло, печень увеличилась, ноги отекли. Вместе с ней стали болеть и ее дети.

Но и Тая вскоре серьезно занемогла. После гистологии врачи поставили диагноз: рак.

Самое страшное, что деньги нашлись. Подруги стали жертвами трагической случайности. Женщины обратились ко мне за помощью в тяжелейшем состоянии. Сейчас, слава богу, все позади, но могло быть иначе. Помните, что, проклиная кого-то, Вы обрекаете и своих кровных родственников на обратный удар.

Способов лечения такой порчи много. В каждом отдельном случае отчитывают по-разному. Способ лечения выбирает мастер в зависимости от силы Ангела-хранителя больного. Я научу Вас самому простому способу. Но вначале необходимо прочитать молитву своему Ангелу-хранителю:

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с Неба данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Далее поступают так. Берут молочные копыта новорожденного теленка. Эти копытца кладут в колодезную воду, к ним добавляют угольки из поддувала и сено, которое вынули у первотелки изо рта. Ставят ведро так, чтобы в нем отражалась луна, и читают следующий заговор:

Стоит колодезная вода,

Вода, да не та,

Что покойника мыли,

А та, что на жизнь благословили.

Боже мой Пресветлый,

Господь мой Святой,

Рай жизни передо мной,

А ад, иди стороной.

Проклятья, триклятья и семиклятья

С рабы Божьей (имя) сойдите,

В ад идите, а рабу Божью (имя) отпустите.

Водой умываюсь,

Иконой благословляюсь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Больную обливают этой водой с головы до ног. Все, что осталось на дна ведра (копытца и т. д.), мастер закапывает под деревом в лесу.

Существуют и прочие способы, с помощью которых можно помочь отпетым в семи храмах людям, но они еще более сложные.

P.S. Как делается эта порча писать не буду, так как давать на всеобщее пользование такие вещи по меньшей мере глупо, безнравственно и безответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...