Перейти к содержанию

День Рождения и Магия


Ванда
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

День Рождения

День рождения по настоящему магический день, ведь он прокладывает мостик между Землей и Небом, по которому к нам спешит самый дорогой подарок - животворящая энергия божьей любви.

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая будет питать нас целый год - до следующего дня рождения.

Нам дается некий лимит, и его нежелательно транжирить направо и налево, ведь это приведет к истощению, к болезням.

Примерно за месяц до дня рождения все люди чувствуют себя ослабленными, у многих обостряются хронические болезни, даже среди лета возникают простудные заболевания. За месяц до дня рождения мы уже энергетически ослаблены, и это приводит к физической слабости.

Если в течение года жизнь была очень напряженной, часто случались стрессовые ситуации, то уже за несколько месяцев (два-три) до следующего дня рождения мы почувствуем необъяснимую слабость.

Не хочется вас напугать, подготовив к неприятностям перед днем рождения.

Напротив, зная об особенностях этого периода, можно проще относиться к его проблемам. Многие отмечают, что стали рассеянными, с трудом сосредотачиваются даже на любимых занятиях, вещи падают из рук, появляется апатия, безразличное отношение к происходящему вокруг.

Многие становятся нервными, раздражительными, ведь перед днем рождения ощущается истощение не только физическое, но и психическое.

Некоторые люди чувствуют себя уставшими от общения, ссорятся с друзьями. Всегда лучше знать о дате рождения тех, с кем часто общаешься, чтобы не обидеться на резкость, вырвавшуюся из их уст.

Нелегкое это время перед днем рождения. Но для любых проблем этого периода есть одно уникальное средство- отдых.

В течение всего года важно экономить силы - не раздражаться, не допускать в душу отрицательных эмоций, хотя бы не задерживать их в себе на долго, стараться не переедать. Но перед днем рождения это особенно важно.

Представьте, что каждый год в ваш день рождения Космос дарит вам двенадцать(по числу месяцев) сосудов с живой водой.

В первый, второй, третий... месяцы вы еще можете неразумно тратить живую воду, и за три месяца истратив воду из пяти сосудов, вы не почувствуете слабости.

Но к последнему двенадцатому месяцу своего года вы имеете, например, один сосуд, наполненный на треть. Приходится экономить.

А проще всего экономить энергию в спокойствии, вырабатывая доброжелательность к окружающим.

Перед днем рождения лучше всего уйти в отпуск, оставив все дела, а если и заниматься прежними, то почаще расслабляться, бывать одному, особенно на природе.

Хочется посоветовать всем провести этот день тихо и спокойно, отметить его можно и после. Тишина и спокойствие создадут благоприятные условия для принятия нами подарка с небес.

Вместе с энергией в день рождения мы получаем и задание на предстоящий год, подсказки о лучшем способе решения предстоящих трудностей.

В этот день у многих обостряется интуиция и даже появляется яснослышание и ясновидение. Каждый год в свой день рождения мы можем обращаться к Небу, к Богу с сокровенными вопросами, ведь именно в этот день соединение Земли и Неба проще всего получить помощь

свыше, откровение.

Цените этот уникальный день - день своего рождения, оградите себя от кухонной суеты, пьяных пиров - от этого вы только выиграете, став более здоровым и счастливым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...