Перейти к содержанию

Магический квадрат и работа с ним


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем начать разбирать эту тему, я хочу, чтобы вы поняли: тот из вас, кто освоит эту науку, станет обладателем древнего магического ключа, который откроет вам дверь для выхода из любой безвыходной ситуации. Еще в древности жрецы, астрологи, маги и чародеи уделяли в своей работе большое внимание магическому квадрату, испытывая к нему безграничное доверие как к высочайшему дару богов, относились к нему с непередаваемым уважением и почтением.

В те далекие времена магические квадраты чертили на дорогих пластинах из золота или мрамора. Обладатели знаний о магическом квадрате имели невероятную власть и возможность достижения любой цели. На самом деле совсем не обязательно иметь мраморные доски с золотым начертанием формы магического квадрата. Квадраты можно начертить на обычной доске.

Именно магический квадрат дает мастеру невероятное ускорение в исполнении желания в объеме, необходимом для осуществления поставленной цели, будь то оберег, защита, нападение или иные житейские нужды, такие как желание выиграть процесс в суде, повышение по служебной лестнице, любовные привороты и отвороты. Не сведущим в магии людям на первый взгляд этот способ может показаться довольно странным и сомнительным, так как тут же возникает естественный вопрос: каким образом могут повлиять на ход событий обычные цифры, заключенные в квадрат? И я скажу вам честно: вряд ли можно объясним, этот факт полно и обстоятельно, как и то, где есть Бог, если все небо полностью обозреваемо. Невозможно увидеть воздух, а он существует, и без него мы все в одночасье умрем. Независимо от того видны ли Бог или воздух, они были есть и будут. Верите вы в магический квадрат и его формулу или нет, наука эта существует тысячелетия, и в конце концов главное не то, поймете ли вы, каким образом работает (действует) квадрат, а то, что действие это вам обязательно поможет. А теперь о числах, которые заключены в магический квадрат.

О числах в магическом квадрате

Издавна астрологи именно по числам составляли астрологическую карту жизни человека. Для этого использовались три основные составляющие даты (числа) и время рождения отца, матери и младенца. О числах много и убедительно сказано в Библии (смотрите книгу Моисея). Тот, кто прочтет эту книгу, поймет важность отсчета.

Вернемся к числам в магическом квадрате. Почему числа, являющиеся составной частью квадрата, имеют такую магическую власть. Почему они так значимы и сильны? Наша жизнь буквально вращается на осях цифр и слов. Цифры и слова обладают колоссальной энергией бытия. На первый (но только на первый) взгляд наша рука выводит число или цифру, но не она, а мы во власти этого числа. Вдумайтесь: века, годы, месяцы, дни, часы, минуты и секунды состоят из чисел. Как только человек пояачяется на свет, он тут же становится неотделим от чисел. В карточке и бирке младенца четко записывают цифры: когда и в какое время суток он появился на свет. И затем во всех анкетных данных и документах эти цифры сопровождают его до конца жизни. И даже после смерти на его надгробной плите стоят даты его рождения и смерти. В деяниях Иисуса Христа тоже был свой отсчет отмеренного Ему святого деяния — 33 года. Обратите внимание, возраст Христа состоит из двух троек. Мы неразрывно связаны числами.

Судите сами: мы планируем свой распорядок дня по часам и по числовому календарю (праздники, рабочие дни, отъезды, приезды). Сидя за новогодним столом, ждем изменения чисел времени года. Наши глаза внимательно следят за изменением цифр на циферблате часов. Время неотвратимо подталкивает нас к нашей неизбежной смерти. Все цифры наделены незримой энергией, которая питается от создания Божия. Вспомните, в Библии перечисляется время, за которое Бог создал воду, воздух, растительный и животный мир и затем человека. Все было произведено за 7 дней. Господь считал и Своих учеников: первого ученика Он назвал Первозванным, а тринадцатым был Иуда, его предатель. А Троица? Пресвятую Троицу также считали числом. Кто может усомниться в том, что числа не имеют могущественной власти, ведь они произошли по воле Божией и с умыслом Божиим.

Теперь о словах. Словами обозначают и цифры. Из слов связана вся цепь свягых молитв. В единстве цифры и слова — великая сила, которой нужно научиться правильно управлять. Это так же естественно и понятно, как и то, что на столе по отдельности лежат коробок из-под спичек и сами спички. Понятно, что по отдельности они не дадут огня. А вот вместе они представляют мощную силу, которой подвластно полное уничтожение или, наоборот, жизнь (тепло, еда). В магии числа и слова гармонично объединяются, создавая в своем союзе единую мощную силу. А в магическом квадрате задействованы сразу две мощные силы — сила числа и сила слова.

О действии квадрата (чем он может быть полезен)

Рассмотрим предположительную ситуацию: человеку угрожают расправой. Независимо от того известно вам имя злодея или нет, вы можете с помощью магического квадрата заставить врага изменить его злое намерение. Это возможно осуществить именно благодаря соединению заклинаний в союзе с числами магического квадрата, вследствие чего нематериальные силы непостижимым для ума человека образом запускают в действие невидимый и неощутимый механизм колдовства, после чего агрессивные мысли вашего врага рассеиваются подобно утреннему туману при восходящем Солнце. Думаю, что каждому из вас знакома ситуация, когда вы с вечера планируете на следующий день какие-нибудь дела, но утром не испытываете ни малейшего желания осуществлять намеченное. Примерно так же должно произойти и с условным врагом, если вы прибегнете к помощи магического квадрата. Ваш враг перестанет о вас думать. Вы просто станете ему неинтересны. И именно в этом будет заключаться заслуга магического квадрата.

Итак, мы уяснили, что в кажущемся хаосе природы нет ничего лишнего. Все значимо и важно, в том числе слова и числа, без которых не было бы нашего мироздания. Числа — это хлеб, слова — это мудрость, радость общения, сила молитвы. Словом можно благословить и заклясть, приободрить и исцелить.

Как работать с магическим квадратом

Перед началом работы нужно изготовить ритуальную спицу. Ее делают только из осины. Причем осина должна быть одиноко стоящей и абсолютно сухой. Новым ножом с деревянной ручкой отсеките сухую осиновую ветку в самом низу дерева. Из этой ветки выстругайте подобие спицы длиной 13 сантиметров. Затем положите ее в свежую кровь забитой курицы. Высушите спицу на ветру, предварительно ополоснув ее в чистой проточной воде. Хранить спицу следует там, где ее никто не сможет взять в руки, кроме вас. Этой магической спицей вы будете прикасаться к цифрам магического квадрата в тот момент, когда будете шептать заклинание или заговорные слова во исполнение вашею заветного желания. Нужно хорошо запомнить следующие правила: произнося вербальную формулу (заклинание), нельзя смотреть по сторонам, старайтесь не запинаться и не отвлекаться на телефонные звонки и стук в дверь. Помните: как только вы начнете произносить слова магической формулы, невидимые силы магического квадрата немедленно начнут включаться в работу для исполнения вашей воли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магический квадрат Сатурна (Триада)

У мастеров магический квадрат Сатурна имеет дополнительное название — триада. Этот квадрат помогает привлекать к человеку счастье и любовь, способствует избавлению от врагов, долгов и болезней. Квадрат Сатурна более всего благоволит к тем, кто родился близко к знаку Марса.

4

9

2

3

5

7

8

1

6

Самое выгодное время (положение планет) для Сатурна занимают Юпитер и Водолей. Именно тогда магический квадрат Сатурна (триада) заключает в себе наивысшую мощь энергетики. Квадрат Сатурна имеет три гения планеты и делится на три равные основания. Не потому ли этот загадочный квадрат можно истолковывать двояко; триада — тройственность, троица или так — три ада. Эти словосочетания говорят сами за себя, им вряд ли необходим комментарий. Теперь перейдем к тому, как можно использовать магический квадрат триады. Рассмотрим для начала четыре способа эксплуатации этого магического квадрата, поскольку весь объем невозможно изложить сразу. А я хочу рассказать вам и о других магических квадратах. Например, о квадрате Юпитера, квадрате Марса, а также о квадрате Солнца. Если вы освоите эту тему, то у вас будут индивидуальные возможности для достижения практически любых целей. Потому что когда мастер работает с заклинаниями через магический квадрат, то промахов в работе никогда не бывает.

Итак, мы учимся тому, как можно с помощью квадрата триады сделать так, чтобы ваш злейший враг забыл о своем намерении навредить вам и о том, как вызвать к себе любовную страсть. И наконец, третье — вам станет известен довольно сильный древний способ, который дарит невероятную возможность завоевания власти, славы и почета. К третьему варианту обычно прибегают политики, руководители и люди, которые по какой-либо причине утратили авторитет в собственной семье. Впрочем, как я уже говорила, возможностей у магических квадратов неизмеримо много.

Теперь от общего обозрения перспективы предстоящей работы перейдем к практическим вопросам: как вы должны себя вести во время магического опита, но что должны быть одеты. Конечно, вы познакомитесь с магическим ритуалом и заклинанием, которое произносится во время работы с магическим квадратом. Не нужно беспокоиться и волноваться. У вас все обязательно получится. Сейчас от вас требуется только одно: понять процесс работы. А к помощи магического квадрата вы будете прибегать, когда в вашей жизни или в жизни ваших близких возникнет определенная необходимость.

Воздействие на врага с целью отвлечения его мыслей от вас

К этому заклинанию следует прибегать только в том случае, когда при неблагополучной ситуации человеку необходимо, чтобы его непримиримый враг утратил к нему интерес.

Одежда, время и условия работы с триадой

Магические опыты с квадратом триады можно проводить практически в любое время суток, за исключением субботы и воскресенья. Одежда не должна быть черного цвета и не должна иметь пуговиц, застежек и булавок. Лучше, если это будет балахон. А для женщин подойдет обычная ночная сорочка. Условия работы

Помещение, где вы будете проводить магические опыты, должно быть абсолютно чистым. В комнате, кроме вас, не должно быть. никого. Животных из комнаты следует удалить. Во время работы нельзя отвлекаться на разговоры по телефону, на стук и звонок в дверь.

Правила работы

Возьмите в правую руку осиновую спицу, которую вы должны были подготовить заранее по вышеизложенным правилам. Сядьте на деревянную скамью, стул или табурет. Прочтите трижды молитву «Отче наш», а затем неторопливо, без всякой суеты, дрожи в голосе и руках начинайте прикасаться концом ритуальной спицы к циферблату квадрата в том порядке, в котором расположены цифры в квадрате Сатурна. В этот момент произносите заклинание (см. ниже;. Пройдя трижды по всем рядам циферблата, тут же, не прерываясь, начинайте прикасаться к цифрам уже в арифметическом порядке. Чтобы вы не допустили каких-либо ошибок, я напишу очередность цифр триады:

4, 9, 2, 3, 5, 7, 8, 1, 6 (и так 3 раза).

Затем прикасайтесь к цифрам в арифметической последовательности, а именно:

I, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (тоже три раза).

Как только вы дочитаете заклинание, доску с магическим квадратом тут же накройте черной тканью. Перед чтением заклинания три раза прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный дождь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Заклинание

Сила воздуха, земли и воды, приди!

Триада, Тетраграмматон в квадрат ее проведи,

Я заклинаю эту силу молоком матери Евы,

Которая породила всех матерей и Мать Марию.

Заклинаю четыре стихии, четыре стороны света

Дыханием всех ушедших и еще не пришедших.

Сила царства, будь под моей левой ногой,

Сила духов, будь под моей правой рукой.

Три ада, заберите врага моего покой,

Пусть в памяти его имени моего не будет,

Пусть его мозг навсегда обо мне забудет.

Молахим! Сочти со мной эти числа,

Помножь их и приумножь,

Так пусть приумножится сила Азахима.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлечение любви

Одежда, время и условия работы с триадой

Магические опыты с квадратом триады можно проводить практически в любое время суток, за исключением субботы и воскресенья. Одежда не должна быть черного цвета и не должна иметь пуговиц, застежек и булавок. Лучше, если это будет балахон. А для женщин подойдет обычная ночная сорочка. Условия работы

Помещение, где вы будете проводить магические опыты, должно быть абсолютно чистым. В комнате, кроме вас, не должно быть. никого. Животных из комнаты следует удалить. Во время работы нелзя отвлекаться на разговоры по телефону, на стук и звонок в дверь.

Правила работы

Возьмите в правую руку осиновую спицу, которую вы должны были подготовить заранее по вышеизложенным правилам. Сядьте на деревянную скамью, стул или табурет. Прочтите трижды молитву «Отче наш», а затем неторопливо, без всякой суеты, дрожи в голосе и руках начинайте прикасаться концом ритуальной спицы к циферблату квадрата в том порядке, в котором расположены цифры в квадрате Сатурна. В этот момент произносите заклинание (см. ниже;. Пройдя трижды по всем рядам циферблата, тут же, не прерываясь, начинайте прикасаться к цифрам уже в арифметическом порядке. Чтобы вы не допустили каких-либо ошибок, я напишу очередность цифр триады:

4, 9, 2, 3, 5, 7, 8, 1, 6 (и так 3 раза).

Затем прикасайтесь к цифрам в арифметической последовательности, а именно:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (тоже три раза).

Как только вы дочитаете заклинание, доску с магическим квадратом тут же накройте черной тканью. Перед чтением заклинания три раза прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный дождь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Заклинание

О Всемогущий Боже,

Ты создал все из ничего

Властен Ты воздвигать и разрушать,

И Ты Сам завещал нам любить друг друга.

Помоги же, Всевышний,

Исполнить мне Твой завет.

Господи, благослови любви свет,

Разбуди через магическую триаду,

Через великий и дивный Тетраграмматон

Три тризны, девять чисел.

Три цифры, на три умножайтесь,

Слова мои, дела мои,

В яркую любовь превращайтесь

Духи квадрата триады,

Идите и разбудите в рабе Божием (имя) любовь.

Войдите в его мозг и кровь.

Числа и слова, объединяйтесь и размножайтесь.

Умножайтесь во сто крат,

Тетраграмматон, разбуди свой квадрат.

Ибо истину говорю, что Бог из трех чисел:

Отец, Сын и Святой Дух.

И да будет исполнена воля Твоя.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возбудить страсть

Одежда, время и условия работы с триадой

Магические опыты с квадратом триады можно проводить практически в любое время суток, за исключением субботы и воскресенья. Одежда не должна быть черного цвета и не должна иметь пуговиц, застежек и булавок. Лучше, если это будет балахон. А для женщин подойдет обычная ночная сорочка. Условия работы

Помещение, где вы будете проводить магические опыты, должно быть абсолютно чистым. В комнате, кроме вас, не должно быть. никого. Животных из комнаты следует удалить. Во время работы нельзя отвлекаться на разговоры по телефону, на стук и звонок в дверь.

Правила работы

Возьмите в правую руку осиновую спицу, которую вы должны были подготовить заранее по вышеизложенным правилам. Сядьте на деревянную скамью, стул или табурет. Прочтите трижды молитву «Отче наш», а затем неторопливо, без всякой суеты, дрожи в голосе и руках начинайте прикасаться концом ритуальной спицы к циферблату квадрата в том порядке, в котором расположены цифры в квадрате Сатурна. В этот момент произносите заклинание (см. ниже;. Пройдя трижды по всем рядам циферблата, тут же, не прерываясь, начинайте прикасаться к цифрам уже в арифметическом порядке. Чтобы вы не допустили каких-либо ошибок, я напишу очередность цифр триады:

4, 9, 2, 3, 5, 7, 8, 1, 6 (и так 3 раза).

Затем прикасайтесь к цифрам в арифметической последовательности, а именно:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (тоже три раза).

Как только вы дочитаете заклинание, доску с магическим квадратом тут же накройте черной тканью. Перед чтением заклинания три раза прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный дождь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Заклинание

Ангелы Нетцаха и Хода!

Утвердите меня на кубическом камне,

Проведите меня меж колоннами храма,

Где восседает Святая Живая Троица.

Тетраграмматон, к числу Троицы меня приведи,

А Триада, силу магическую разбуди,

Девять чисел на три числа подели,

И когда останется Пресвятая Троица,

Пусть у раба Божия (имя)

Сердце для страсти откроется

Ко мне, моему телу, к моей душе.

Ныне, вечно и бесконечно.

Во имя Святой дивной Троицы:

Отца, Сына, Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В день ритуала нельзя есть мясную пищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для власти и почета

Одежда, время и условия работы с триадой

Магические опыты с квадратом триады можно проводить практически в любое время суток, за исключением субботы и воскресенья. Одежда не должна быть черного цвета и не должна иметь пуговиц, застежек и булавок. Лучше, если это будет балахон. А для женщин подойдет обычная ночная сорочка. Условия работы

Помещение, где вы будете проводить магические опыты, должно быть абсолютно чистым. В комнате, кроме вас, не должно быть. никого. Животных из комноты следует удалить. Во время работы нелын отвлекаться на разговоры по телефону, на стук и звонок в дверь.

Правила работы

Возьмите в правую руку осиновую спицу, которую вы должны были подготовить заранее по вышеизложенным правилам. Сядьте на деревянную скамью, стул или табурет. Прочтите трижды молитву «Отче наш», а затем неторопливо, без всякой суеты, дрожи в голосе и руках начинайте прикасаться концом ритуальной спицы к циферблату квадрата в том порядке, в котором расположены цифры в квадрате Сатурна. В этот момент произносите заклинание (см. ниже;. Пройдя трижды по всем рядам циферблата, тут же, не прерываясь, начинайте прикасаться к цифрам уже в арифметическом порядке. Чтобы вы не допустили каких-либо ошибок, я напишу очередность цифр триады:

4, 9, 2, 3, 5, 7, 8, 1, 6 (и так 3 раза).

Затем прикасайтесь к цифрам в арифметической последовательности, а именно:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (тоже три раза).

Как только вы дочитаете заклинание, доску с магическим квадратом тут же накройте черной тканью. Перед чтением заклинания три раза прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный дождь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Заклинание

Агнец Божий, через которого

Спасены все верующие мира,

Даруй мне Твое благословение

На власть и подчинение

Священного тройственного квадрата

Тетраграмматон.

Девять чисел, на три числа подайтесь,

Именем Бога живого покоритесь.

Корона славы небесной к славе Иисуса Христа,

А ко мне ангелы с небес спускаются,

И пусть с этого часа все люди мне покоряются.

Даруй, квадрат, мне власть, славу и почет,

И пусть никто и никогда моего дела не перебьет.

Ныне, вечно и бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...