Перейти к содержанию

Gera

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Thanks
    Gera отреагировална мастер в Гадание на простых (игральных) картах. Видео.   
    Всем привет!
    Наконец-таки с помощью наших замечательных ветеранов обучающихся и выпускников курсов, несравненной и очень талантливой Регины, нам удалось запустить канал форума на канале YouTube, где все мы можем размещать интересные видео материалы по самым различных тематикам магии и гаданий.
    Не сумев устоять перед многочисленными и постоянными просьбами ветеранов форума, ваш покорный слуга взял таки на себя освещение пожалуй самой востребованной и популярной тематики на нашем ресурсе - гадание на простых (игральных) картах, которую совместными усилиями со специалистами по съемкам видео и т. п., мы собираемся осветить и посредством YouTube, как всегда на самом высоко профессиональном уровне.
    Первое видео, отснятое нашими продвинутыми ветеранами и озвученное вашим покорным слугой, естественно не являющимся диктором центрального телевидения, посчитали логичным сделать о гадании на простых (игральных) картах в целом и предлагаем его на всеобщее обозрение.
    Разумеется, всегда готовы выслушать любые разумные и конструктивные пожелания, замечания, рекомендации к последующим видео материалам, как по гаданиям на простых (обычных) картах, там и по любым другим тематикам. 
     
  2. Like
    Gera отреагировална мастер в Значение и расширенная трактовка карты 7 червей при гадании на обычных картах   
    Я понял, Руслана... Ничто так не облагораживает человека, как воздержание...
×
×
  • Создать...