Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наконец-таки с помощью наших замечательных ветеранов обучающихся и выпускников курсов, несравненной и очень талантливой Регины, нам удалось запустить канал форума на канале YouTube, где все мы можем размещать интересные видео материалы по самым различных тематикам магии и гаданий.

Не сумев устоять перед многочисленными и постоянными просьбами ветеранов форума, ваш покорный слуга взял таки на себя освещение пожалуй самой востребованной и популярной тематики на нашем ресурсе - гадание на простых (игральных) картах, которую совместными усилиями со специалистами по съемкам видео и т. п., мы собираемся осветить и посредством YouTube, как всегда на самом высоко профессиональном уровне.

Первое видео, отснятое нашими продвинутыми ветеранами и озвученное вашим покорным слугой, естественно не являющимся диктором центрального телевидения, посчитали логичным сделать о гадании на простых (игральных) картах в целом и предлагаем его на всеобщее обозрение.

Разумеется, всегда готовы выслушать любые разумные и конструктивные пожелания, замечания, рекомендации к последующим видео материалам, как по гаданиям на простых (обычных) картах, там и по любым другим тематикам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи..)))

..я думала я одна не сплю..)))

вот это да!!! УРАУРАУРАУРАААА!!! Мастер, супер))) как интересно) жду с нетерпением следующих выпусков...))

прекрасно озвучиваете..)) прям точно диктор!!! нет, лучше..!! без официоза...спокойно, с чувством, с толком..))))

..никак пока до Москвы не доеду..))) но приеду - это факт!!! :):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Доброй ночи..)))

..я думала я одна не сплю..)))

вот это да!!! УРАУРАУРАУРАААА!!! Мастер, супер))) как интересно) жду с нетерпением следующих выпусков...))

прекрасно озвучиваете..)) прям точно диктор!!! нет, лучше..!! без официоза...спокойно, с чувством, с толком..))))

..никак пока до Москвы не доеду..))) но приеду - это факт!!! :):wub:

Доброй ночи, plutto!

Я ж уже заждался прям вашего приезда в Москву и поэтому у меня и бессонница иногда.:D

По видосам попрошу чела, который ведет канал форума на YouTube, регулярно меня информировать, кто подписался на канал и лайки ставит, а кто нет. А потом раздам соответствующие прянички всем особым ленивцам и партизанам.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Я ж уже заждался прям вашего приезда в Москву и поэтому у меня и бессонница иногда.:D

)))) шутите , как всегда, )) надо скорей подписаться и лайкнуть)))... хотя прянички я люблю)))))))) завтра уже посмотрю сколько вам напишууууут...) Всем спать!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Доброй ночи, plutto!

Я ж уже заждался прям вашего приезда в Москву и поэтому у меня и бессонница иногда.:D

По видосам попрошу чела, который ведет канал форума на YouTube, регулярно меня информировать, кто подписался на канал и лайки ставит, а кто нет. А потом раздам соответствующие прянички всем особым ленивцам и партизанам.:D

Здравствуйте. Хоть голос ваш услышали! Все чётко и понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, plutto сказал:

)))) шутите , как всегда, )) надо скорей подписаться и лайкнуть)))... хотя прянички я люблю)))))))) завтра уже посмотрю сколько вам напишууууут...) Всем спать!!! 

Придется мне попросить отснять специальное видео об одной очень коварной белоруске обучающейся...:P:D

9 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Хоть голос ваш услышали! Все чётко и понятно. 

Здравствуйте! А вдруг это не мой голос, а голос специально обученного бота или робота?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Придется мне попросить отснять специальное видео об одной очень коварной белоруске обучающейся...:P:D

Здравствуйте! А вдруг это не мой голос, а голос специально обученного бота или робота?:D:wub:

Не. 100 процентов. Бархатистый,завараживающий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Не. 100 процентов. Бархатистый,завараживающий!

Началось!:D:wub: Надо будет попробовать прикола ради завораживающим голоском по ушам проехаться. Тогда точно количество просмотров зашкалит...:D:wub: Только боюсь, что тогда многие не услышат и не уловят суть материалов по гаданиям.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Началось!:D:wub: Надо будет попробовать прикола ради завораживающим голоском по ушам проехаться. Тогда точно количество просмотров зашкалит...:D:wub: Только боюсь, что тогда многие не услышат и не уловят суть материалов по гаданиям.:D

Мастер! Я же говорила вам, что если вы лично будете рассказывать о гадании на простых (игральных) картах на канале форума в YouTube, то равных вам не будет 100%!:P:D Уж наверное обучающиеся ветераны и выпускники знают о чем говорят и разве можно сравнить ваши знания, профессионализм и опыт не пойми с кем, кто выкладывает такой бред о гадании на простых картах, что диву даешься!:D

Так что слушайте иногда, Мастер, женщин достойных! Они вам плохого не посоветуют. И мы с вами обязательно продолжим начатое на YouTube.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, регина сказал:

Мастер! Я же говорила вам, что если вы лично будете рассказывать о гадании на простых (игральных) картах на канале форума в YouTube, то равных вам не будет 100%!:P:D Уж наверное обучающиеся ветераны и выпускники знают о чем говорят и разве можно сравнить ваши знания, профессионализм и опыт не пойми с кем, кто выкладывает такой бред о гадании на простых картах, что диву даешься!:D

Так что слушайте иногда, Мастер, женщин достойных! Они вам плохого не посоветуют. И мы с вами обязательно продолжим начатое на YouTube.:P:D

Здравствуйте, Регина. А по таро  по всем картам будет видео? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, регина сказал:

Мастер! Я же говорила вам, что если вы лично будете рассказывать о гадании на простых (игральных) картах на канале форума в YouTube, то равных вам не будет 100%!:P:D Уж наверное обучающиеся ветераны и выпускники знают о чем говорят и разве можно сравнить ваши знания, профессионализм и опыт не пойми с кем, кто выкладывает такой бред о гадании на простых картах, что диву даешься!:D

Так что слушайте иногда, Мастер, женщин достойных! Они вам плохого не посоветуют. И мы с вами обязательно продолжим начатое на YouTube.:P:D

Слушаюсь и повинуюсь, о чудо женщина Регина!:P:D:wub:

19 минут назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, Регина. А по таро  по всем картам будет видео? 

Аппетиты очень велики!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, регина сказал:

Мастер! Я же говорила вам, что если вы лично будете рассказывать о гадании на простых (игральных) картах на канале форума в YouTube, то равных вам не будет 100%!:P:D Уж наверное обучающиеся ветераны и выпускники знают о чем говорят и разве можно сравнить ваши знания, профессионализм и опыт не пойми с кем, кто выкладывает такой бред о гадании на простых картах, что диву даешься!:D

Так что слушайте иногда, Мастер, женщин достойных! Они вам плохого не посоветуют. И мы с вами обязательно продолжим начатое на YouTube.:P:D

Регина, да не уж то наш Мастер такой стеснительный?!:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Регина, да не уж то наш Мастер такой стеснительный?!:o:D

Не больше вашего, Naomi! Время просто иногда жаль на съемки видосов и перемалывание всего в тысячу лохматый раз.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Не больше вашего, Naomi! Время просто иногда жаль на съемки видосов и перемалывание всего в тысячу лохматый раз.:D

Больше моего уже просто некуда.:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Больше моего уже просто некуда.:rolleyes::D

Это точно! Даже замуж вышли без моего благославения...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, мастер сказал:

Слушаюсь и повинуюсь, о чудо женщина Регина!:P:D:wub:

Аппетиты очень велики!:D:wub:

Аппетит приходит во время еды! Посмотрели,послушали-понравилось,хочется ещё. Здесь и зрительная и слуховая память задействованы . Запоминается легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Это точно! Даже замуж вышли без моего благославения...:D:wub:

Так я и сейчас приму благословение с удовольствием!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

Аппетит приходит во время еды! Посмотрели,послушали-понравилось,хочется ещё. Здесь и зрительная и слуховая память задействованы . Запоминается легче. 

Так что мешает самой Лесике озвучить готовый текст, а Регина сделает все остальное для классного видео?:D

6 минут назад, Naomi сказал:

Так я и сейчас приму благословение с удовольствием!:D:wub:

Конечно же благословляю, хотя и не знаю этого отважного героя...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Так что мешает самой Лесике озвучить готовый текст, а Регина сделает все остальное для классного видео?:D

Конечно же благословляю, хотя и не знаю этого отважного героя...:D:wub:

Не сомневайтесь-мы друг друга стОим!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Так что мешает самой Лесике озвучить готовый текст, а Регина сделает все остальное для классного видео?:D

Конечно же благословляю, хотя и не знаю этого отважного героя...:D:wub:

Я не против. Надо с Региной связаться. Пробовать что-то делать для нашего любимого форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Не сомневайтесь-мы друг друга стОим!:P:D

Это круто!:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Это круто!:wub:

Мастер, коль вы уж здесь, загляните пожалуйста в темы "Король кубков" и "Путь". Я же тоже надеюсь получить ответы.:rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Я не против. Надо с Региной связаться. Пробовать что-то делать для нашего любимого форума. 

Так это прекрасно! Регина 3 новых видео по раскладам Таро вроде как еще сделала и сегодня-завтра в YouTube выложит. А так спокойно можете с Региной по личке списаться, а там уже как захотите, так и контактируйте.

1 минуту назад, Naomi сказал:
4 минуты назад, мастер сказал:

 

Мастер, коль вы уж здесь, загляните пожалуйста в темы "Король кубков" и "Путь". Я же тоже надеюсь получить ответы.:rolleyes::)

Попробую завтра время найти глянуть. Клиенты уже скоро совсем в дверь долбиться должны.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

 

Попробую завтра время найти глянуть. Клиенты уже скоро совсем в дверь долбиться должны.:D:wub:

Ловлю вас на слове.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мастер, хоть и с опозданием, но с почином вас и весь наш форум. Классная идея! Наоми, поздравляю с изменениями в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...