Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

мастер

Гадание на простых (игральных) картах. Видео.

26 posts in this topic

Всем привет!

Наконец-таки с помощью наших замечательных ветеранов обучающихся и выпускников курсов, несравненной и очень талантливой Регины, нам удалось запустить канал форума на канале YouTube, где все мы можем размещать интересные видео материалы по самым различных тематикам магии и гаданий.

Не сумев устоять перед многочисленными и постоянными просьбами ветеранов форума, ваш покорный слуга взял таки на себя освещение пожалуй самой востребованной и популярной тематики на нашем ресурсе - гадание на простых (игральных) картах, которую совместными усилиями со специалистами по съемкам видео и т. п., мы собираемся осветить и посредством YouTube, как всегда на самом высоко профессиональном уровне.

Первое видео, отснятое нашими продвинутыми ветеранами и озвученное вашим покорным слугой, естественно не являющимся диктором центрального телевидения, посчитали логичным сделать о гадании на простых (игральных) картах в целом и предлагаем его на всеобщее обозрение.

Разумеется, всегда готовы выслушать любые разумные и конструктивные пожелания, замечания, рекомендации к последующим видео материалам, как по гаданиям на простых (обычных) картах, там и по любым другим тематикам. 

Доброй ночи..)))

..я думала я одна не сплю..)))

вот это да!!! УРАУРАУРАУРАААА!!! Мастер, супер))) как интересно) жду с нетерпением следующих выпусков...))

прекрасно озвучиваете..)) прям точно диктор!!! нет, лучше..!! без официоза...спокойно, с чувством, с толком..))))

..никак пока до Москвы не доеду..))) но приеду - это факт!!! :):wub:

2 минуты назад, plutto сказал:

Доброй ночи..)))

..я думала я одна не сплю..)))

вот это да!!! УРАУРАУРАУРАААА!!! Мастер, супер))) как интересно) жду с нетерпением следующих выпусков...))

прекрасно озвучиваете..)) прям точно диктор!!! нет, лучше..!! без официоза...спокойно, с чувством, с толком..))))

..никак пока до Москвы не доеду..))) но приеду - это факт!!! :):wub:

Доброй ночи, plutto!

Я ж уже заждался прям вашего приезда в Москву и поэтому у меня и бессонница иногда.:D

По видосам попрошу чела, который ведет канал форума на YouTube, регулярно меня информировать, кто подписался на канал и лайки ставит, а кто нет. А потом раздам соответствующие прянички всем особым ленивцам и партизанам.:D

10 минут назад, мастер сказал:

Я ж уже заждался прям вашего приезда в Москву и поэтому у меня и бессонница иногда.:D

)))) шутите , как всегда, )) надо скорей подписаться и лайкнуть)))... хотя прянички я люблю)))))))) завтра уже посмотрю сколько вам напишууууут...) Всем спать!!! 

6 часов назад, мастер сказал:

Доброй ночи, plutto!

По видосам попрошу чела, который ведет канал форума на YouTube, регулярно меня информировать, кто подписался на канал и лайки ставит, а кто нет. А потом раздам соответствующие прянички всем особым ленивцам и партизанам.:D

Здравствуйте. Хоть голос ваш услышали! Все чётко и понятно. 

15 часов назад, plutto сказал:

)))) шутите , как всегда, )) надо скорей подписаться и лайкнуть)))... хотя прянички я люблю)))))))) завтра уже посмотрю сколько вам напишууууут...) Всем спать!!! 

Придется мне попросить отснять специальное видео об одной очень коварной белоруске обучающейся...:P:D

9 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Хоть голос ваш услышали! Все чётко и понятно. 

Здравствуйте! А вдруг это не мой голос, а голос специально обученного бота или робота?:D:wub:

1 час назад, мастер сказал:

Придется мне попросить отснять специальное видео об одной очень коварной белоруске обучающейся...:P:D

Здравствуйте! А вдруг это не мой голос, а голос специально обученного бота или робота?:D:wub:

Не. 100 процентов. Бархатистый,завараживающий!

1 час назад, Лесика сказал:

Не. 100 процентов. Бархатистый,завараживающий!

Началось!:D:wub: Надо будет попробовать прикола ради завораживающим голоском по ушам проехаться. Тогда точно количество просмотров зашкалит...:D:wub: Только боюсь, что тогда многие не услышат и не уловят суть материалов по гаданиям.:D

19 часов назад, мастер сказал:

Началось!:D:wub: Надо будет попробовать прикола ради завораживающим голоском по ушам проехаться. Тогда точно количество просмотров зашкалит...:D:wub: Только боюсь, что тогда многие не услышат и не уловят суть материалов по гаданиям.:D

Мастер! Я же говорила вам, что если вы лично будете рассказывать о гадании на простых (игральных) картах на канале форума в YouTube, то равных вам не будет 100%!:P:D Уж наверное обучающиеся ветераны и выпускники знают о чем говорят и разве можно сравнить ваши знания, профессионализм и опыт не пойми с кем, кто выкладывает такой бред о гадании на простых картах, что диву даешься!:D

Так что слушайте иногда, Мастер, женщин достойных! Они вам плохого не посоветуют. И мы с вами обязательно продолжим начатое на YouTube.:P:D

54 минуты назад, регина сказал:

Мастер! Я же говорила вам, что если вы лично будете рассказывать о гадании на простых (игральных) картах на канале форума в YouTube, то равных вам не будет 100%!:P:D Уж наверное обучающиеся ветераны и выпускники знают о чем говорят и разве можно сравнить ваши знания, профессионализм и опыт не пойми с кем, кто выкладывает такой бред о гадании на простых картах, что диву даешься!:D

Так что слушайте иногда, Мастер, женщин достойных! Они вам плохого не посоветуют. И мы с вами обязательно продолжим начатое на YouTube.:P:D

Здравствуйте, Регина. А по таро  по всем картам будет видео? 

1 час назад, регина сказал:

Слушаюсь и повинуюсь, о чудо женщина Регина!:P:D:wub:

19 минут назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, Регина. А по таро  по всем картам будет видео? 

Аппетиты очень велики!:D:wub:

1 час назад, регина сказал:

Регина, да не уж то наш Мастер такой стеснительный?!:o:D

3 минуты назад, Naomi сказал:

Регина, да не уж то наш Мастер такой стеснительный?!:o:D

Не больше вашего, Naomi! Время просто иногда жаль на съемки видосов и перемалывание всего в тысячу лохматый раз.:D

3 минуты назад, мастер сказал:

Не больше вашего, Naomi! Время просто иногда жаль на съемки видосов и перемалывание всего в тысячу лохматый раз.:D

Больше моего уже просто некуда.:rolleyes::D

30 минут назад, мастер сказал:

Слушаюсь и повинуюсь, о чудо женщина Регина!:P:D:wub:

Аппетиты очень велики!:D:wub:

Аппетит приходит во время еды! Посмотрели,послушали-понравилось,хочется ещё. Здесь и зрительная и слуховая память задействованы . Запоминается легче. 

1 минуту назад, мастер сказал:

Это точно! Даже замуж вышли без моего благославения...:D:wub:

Так я и сейчас приму благословение с удовольствием!:D:wub:

6 минут назад, Лесика сказал:

Аппетит приходит во время еды! Посмотрели,послушали-понравилось,хочется ещё. Здесь и зрительная и слуховая память задействованы . Запоминается легче. 

Так что мешает самой Лесике озвучить готовый текст, а Регина сделает все остальное для классного видео?:D

6 минут назад, Naomi сказал:

Так я и сейчас приму благословение с удовольствием!:D:wub:

Конечно же благословляю, хотя и не знаю этого отважного героя...:D:wub:

6 минут назад, мастер сказал:

Так что мешает самой Лесике озвучить готовый текст, а Регина сделает все остальное для классного видео?:D

Не сомневайтесь-мы друг друга стОим!:P:D

9 минут назад, мастер сказал:

Я не против. Надо с Региной связаться. Пробовать что-то делать для нашего любимого форума. 

2 минуты назад, мастер сказал:

Это круто!:wub:

Мастер, коль вы уж здесь, загляните пожалуйста в темы "Король кубков" и "Путь". Я же тоже надеюсь получить ответы.:rolleyes::)

3 минуты назад, Лесика сказал:

Я не против. Надо с Региной связаться. Пробовать что-то делать для нашего любимого форума. 

Так это прекрасно! Регина 3 новых видео по раскладам Таро вроде как еще сделала и сегодня-завтра в YouTube выложит. А так спокойно можете с Региной по личке списаться, а там уже как захотите, так и контактируйте.

1 минуту назад, Naomi сказал:
4 минуты назад, мастер сказал:

Мастер, коль вы уж здесь, загляните пожалуйста в темы "Король кубков" и "Путь". Я же тоже надеюсь получить ответы.:rolleyes::)

Попробую завтра время найти глянуть. Клиенты уже скоро совсем в дверь долбиться должны.:D:wub:

3 минуты назад, мастер сказал:

Попробую завтра время найти глянуть. Клиенты уже скоро совсем в дверь долбиться должны.:D:wub:

Ловлю вас на слове.:P

Мастер, хоть и с опозданием, но с почином вас и весь наш форум. Классная идея! Наоми, поздравляю с изменениями в личной жизни.