Перейти к содержанию

Tina

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Tina получил реакцию от Ket в О размещении вопросов новичками форума magic-school.net   
    Ираида, спасибо за разъяснения!
    В разных раскладах выпадает один и тот же загаданный король, но с разным отношением к даме червей))) Первый расклад реализовался, но не через 2 недели, а через три)) Раслад был сделан 24 апреля, а встреча с королём бубен произошла 19 мая ( несколько дней назад))...Его личный интерес к даме червей есть ( это видно очень)) Сегодня я сделала расклад и получилось то, что получилось)) Зная человека в жизни, могу сказать, что он склонен к преувеличениям и гиперболизации своей значимости ( любит приврать), но отношение ко мне тёплое было вроде) Теперь посмотрим ... он живет в другой стране и должен прилететь 29 мая, значит встреча состоится через 1.5 недели. Но по раскладу понятно, что ничего хорошего ожидать не стоит от него). Числа 2-3 отпишусь насчёт реализации)) Аж самой интересно)) 
    Сейчас загружу расклад на него( я сегодня делала и загадала себя дамой бубен). Там, вообще, ужас. Я для него ещё хуже, чем он для меня:
    я выпала, как " меркантильная с..чка" в депрессии, которая будет вести  с ним деловые разговоры, а сама -" себе на уме"))) я правильно понимаю?))) Или он так плохо думает обо мне?))

  2. Like
    Tina отреагировална Ираида в О размещении вопросов новичками форума magic-school.net   
    Тина, дама бубен будет 2 недели очень много думать о короле, а вот о чем она будет думать? Как будто о своей скорой дороге (6 бубен) на не успешную деловую встречу с этим королем. 
  3. Like
    Tina отреагировална Ираида в О размещении вопросов новичками форума magic-school.net   
    Тина, вот этот Ваш расклад отыгрался? Может быть поделитесь реализацией, извините за нескромность...
  4. Like
    Tina получил реакцию от Ираида в О размещении вопросов новичками форума magic-school.net   
    Спасибо за разъяснение!
  5. Like
    Tina отреагировална Ираида в О размещении вопросов новичками форума magic-school.net   
    Добрый день!
    "Если карта 9 бубей выпадает при Короле бубей или Даме бубей, то это означает, что эти люди имеют интерес к человеку, на которого гадают." Интерес к даме червей.
  6. Like
    Tina отреагировална мастер в Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах   
    По просьбам наших обучающихся решили создать отделной темой в этом разделе форума тематику подробного и детального разбора различных раскладов при гадании на обычных (простых) картах. Уверены, что это будет архиполезно для всех. В том числе и для простых читателей, которые хотя бы будут иметь реальное представление о том, что такое настоящее гадание и как гадают настоящие мастера, а также как наши обучающиеся будующие коллеги стремятся стать профессионалами. Уверены, что очень многих людей это убережет в том числе от того, чтобы не попадать на примитивнейшие уловки абсолютно безграмотных жуликов и шарлатанов всех мастей.
    Все приводимые расклады и их подробнейшие трактовки будут не какими-то выдуманными и взятыми с потолка, а будут взяты из жизни конкретных людей и из рабочей практики как мастеров форума, так и обучающихся людей. Что также очень важно, интересно и существенно!
  7. Like
    Tina получил реакцию от мастер в О размещении вопросов новичками форума magic-school.net   
    Извините, что не сразу разобралась с правилами публикации вопросов!
    Изучала информацию на вашем форуме, но пока еще не могу похвастаться серьезными успехами в расшифровке сочетаний карт и хотела бы попросить у вас помощи в трактовке.
    Гадаю на себя, как на червовую даму ( замужем), муж червовый соответственно. Есть ещё один мужчина из моего прошлого, с которым мы пол года назад встретились и возобновили отношения( пока дружеские, но с долей флирта). Он тоже женат. В прошлом у нас были любовные отношения. И меня начал волновать вопрос: Что же между нами и Чем дело закончится? Гадаю я лет 10 чисто для ( прабабушка гадала и меня научила немного).
    В раскладе Крестовина на сердце у меня ( червовой дамы) выпало: Туз пик остриём вниз, дама пик, 9 крестей, валет бубен и король бубен.
    Королем бубен был загадан мой "друг" из прошлого.
    Я расшифровала это 2 способами: 
    1. Я переживаю, что он меня пошлёт( туз пик), но этого не будет( острие вниз). И переживаю о том, что он исчезнет из моей жизни( 9 крестей). А он просто есть у меня на сердце со своими мыслями( валет бубен при нем). При чем он в депрессии и плохом настроении( дама пик)
    2. Он со своими мыслями делает ремонт в квартире своей покойной бабушки, которая досталась ему по наследству. ( Это так и есть с реале). 
    Только как 2 вариант относится ко мне?
    Погадала на него тут же. Его загадала червовым королём, его жену червовой дамой, а себя дамой бубен. 
    У него на сердце:
    Семь пик, валет крестей, туз пик, туз червей( оба остриём вниз) и дама бубен.
    Здесь у меня 2 варианта:
    1.Он думает, что будет много проблем  от недоброжелателей ( 7 пик и валет треф) и что дама бубен, то есть я, будет разводится с большими проблемами( туз червей и туз пик).
    2. Он думает, что я послужу причиной его развода и больших проблем с врагами.
    Подскажите, какие из моих суждений правильные? 
     
×
×
  • Создать...