Перейти к содержанию

poputchik

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о poputchik

  • Звание
    Новичок
  1. На работе конфликт с новым руководством. Что это? Благие побуждения или придирки и попытки убрать с пути. Все уже прошло. Я ушел. Сейчас пытаюсь разобраться.
  2. Посоветуйте расклад, чтобы узнать истинные мотивы другого человека в конкретной ситуации. Его мысли, направление. Ситуация: Возможно я не правильно понял человека, а он совсем другое хотел сделать или донести.
  3. Простите мастер нерадивого ученика, но ... где написано что так делать нельзя и это противоречит обучению. Я смотрю взаимосвязь двух карт. Уже изучил 20 карт и их комбинации, которые более-менее читаются. Эта комбинация поставила в тупик. Конкретного сочетания в описании нет. Есть это "и даже масть Мечей рядом с Солнцем будет показывать лишь мелкие неприятности." и это "Ситуация может быть сопряженной с нервными переживаниями, если вокруг Солнца расположились Малые Арканы масти Мечей." Да и какая разница какой вопрос задается? Задайте этой комбинации любой вопрос и попробуйте прочитать ответ.
  4. Ну мастера, помогайте. Приступил к обучению. Учусь так: из колоды выбираю 2-е карты и пробую их прочитать. Где-то описание помогает, где-то нет. Можно ли здесь выкладывать комбинации из 2-х карт а вы будете помогать их расшифровывать? 1. Комбинация которую мне трудно прочесть (72 и 19) 5мечей и солнце.
  5. Ну что ж расклад оказался прост. Единственное я не нашел на вашем сайте таблицы для расклада "Путь" Пришлось поискать на других ресурсах. Интерпретировать ничего не надо, все четко прописано. Если кратко, то все будет хорошо, надо только немного подождать удобного случая. В принципе я с картами полностью согласен.
  6. Спасибо Эгли за отклик. Все эти увлечения для поиска ответов на свои вопросы. Сначала маятник, далее для защиты подсознания камни, дальше ТАРО. Надеюсь, что я нашел универсальный инструмент. Сегодня же попробую "Путь" Результаты выложу свои, а потом вы поправите если что .
  7. Приветствую всех мастеров и опытных! Принимайте в свои ряды новичка и естественно вопросы: 1. При раскладе удалось сложить понятную картину произошедшего (спасибо описанию на вашем сайте). Расклад говорит, что я должен осознать сделанную ошибку. Вот только я не пойму какую? Расклад делался "Почему?" Ситуация -мой уход со старой работы из-за руководителя, на которую очень хочется вернуться. Нервы не выдержали. Могут ли карты более детально описать сделанную ошибку и как интерпретировать карты? 2. Начал увлекаться натуральными камнями, но действие их на себе особо не ощущаю. Есть ли расклад оп
×
×
  • Создать...