Перейти к содержанию

vadim1979

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadim1979

  • Звание
    Новичок
  1. я предлагал качать ролики с ютуба??? блин, я просто спросил, знает ли кто про число денег. хорошо, что меня ещё не записали в экстремисты...
  2. ааа, всё я понял. типа я пиарю чужой ресурс... то-то никто в упор не видит нумерологии)) простите. хотя всё-таки Лосев молодец - никто так круто не преподносит нумерологию. я вообще никогда не знал о ней, а тут по работе искал материал про геноцид в африке 94-года, и наткнулся на его ролик, он там про четвёрку рассказывал. полез смотреть другие ресурсы по нумерологии, но кроме унылых "коучеров" и "гуру" ничего не обнаружил. я не спорю, может, они и всё по делу говорят, но не цепляет это что ли. а тут появляется вера в то, что с помощью какого-то духовного знания можно менять физический мир.
  3. Да нет моего числа. Точнее, у меня другое. Получилось 7. А описания нет, вот потому и спрашиваю, может есть описание именно чисел денег.
  4. так там же расчёт числа по фио и дате рождения. вы файл скачивали? там предлагается посчитать себя, это ж нумерология в чистом виде, нет?
  5. Скажите, существует ли Число Денег? в интернете нашёл ролик по нумерологии: https://www.youtube.com/watch?v=4GRe4gIfyx0 рассказывается о том, откуда столько денег у наших звёзд эстрады, актёров и бизнесменов. это правда про число денег?
×
×
  • Создать...