Перейти к содержанию

Надия

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Надия

  • Звание
    Новичок
  1. Эгли, может быть Вы согласитесь мне помочь? Сил нет терпеть эту боль, детям надоело врать, что у мамы болят глаза, а папа занят на работе (я очень стараюсь оградить моих дочек от этой беды) . Реальных специалистов в нашем городе действительно нет. Я случайно попала на этот форум, долго читала, делала выводы. Здесь действительно общаются адекватные люди, именно здесь я решилась попросить о помощи, может быть мне кто-нибудь поможет? Я очень надеюсь.
  2. Эгли, спасибо. что откликнулись, может быть Вы знаете координаты людей, которые могут детально рассмотреть мою ситуацию?
  3. Уважаемые мастера, пожалуйста, помогите, откликнитесь кто-нибудь, я очень нуждаюсь в Вашей помощи! Мне 39 лет, с мужем прожили в браке 14 лет. Это были 14 лет любви, взаимопонимания и верности. 6 лет назад я родила 2 девочек-двойняшек, до недавнего времени, дети росли в любви и ласке мамы и папы. 2 месяца назад начался какой-то кошмар. Наш папа неожиданно перестал приходить домой, стал равнодушен ко мне и к детям, завёл себе новых друзей. Апофеозом всего стало его заявление недельной давности, что он меня разлюбил и жить с нами он не собирается. Я очень прошу Вас, помогите мне вернуть мужа, а
×
×
  • Создать...