Перейти к содержанию

Джинни

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джинни

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 29 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украина, Кременчуг

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Всем привет)) пришла к Вам за помощью В раскладе крестовина на короля Червей на сердце выпало - 6 червей+король бубей(не загадана) +8крестей +9 крестей+ дама червей ( загадана как спутница короля червей) И вот не могу эти карты связать вместе...помогите))) И ещё в этом же раскладе в правом нижнем углу выпала дама бубей(не загадана) + 7 пик. Можно это рассматривать как дама лиживая особа ?
  2. Спасибо за разъяснения! Пришла с таким вопросом так как гадала по крестовине и то что выпало на сердце по истечении времени не сбылось, даже приблизительно.
  3. Доброе время суток Хотела спросить, было ли у Вас такое, что гадание не сбылись?
  4. Так вот я не пойму тут Дама пик выступает как настроение и переживания Дамы червей или же как отдельная особа?))
  5. Расклад на Даму червей Король червей - загадан как её мужчина В крестовине на сердце выпало Дама пик, 8 червей, Король червей,9 пик, 9 червей. Итак король имеет не скромное желание к Дамы червей притом с любовью А вот 8 червей как карта безопасности может тут выступать, что даме пик и королю червей ничего не грозит даже то, что Король хочет Даму червей? Или же 2 вариант - Дама червей переживает, ревнует короля Помогите это Даму пик правильно расшефровать, эта фиг.карта не загадана.
  6. Король червей - заганый молодой человек Дама червей - я :) Остальные фиг.карты не загаданы. Разкладывала расклады, что бы узнать чем будет занят король червей и как он относится к даме. И вот такое вышло))
  7. Вот это страсти предстоят Королю Видимо долго будет думать раз дама убежит от него))) А на какой срок показывают триплеты?
  8. Да,это триплеты, могу выставить фото полного расклада. Так королю всё-таки дама червей не безразлична? А за короля крестей то вряд ли..он вообще тут лишний
  9. Всем большой-большой привет Разложила триплеты на Короля червей, дама червей загадана И вот в середине расклада подряд идут такие связки Король Червей, 8 червей, туз пик(верх) 9 червей, Дама Червей, король крестей (не загадана) И вот тут я задумалась.. Король червей не имеет личного счастья и очень переживает по этому поводу Но с другой стороны ему нравится дама червей А короля крестей не могу связать Помоги мне разобраться пожалуйста
  10. Ох спасибо Вам огромное!!! Очень интересно было читать Так как без карт Таро не обойтись в ближайшие время займусь из изучением
  11. Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос Буду ждать с нетерпением "все тонкости" Для меня этот вопрос очень актуален, даже слишком))
×
×
  • Создать...