Перейти к содержанию

All

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о All

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо! Я ссылку исправляла сама, но админы делают это быстрее Просто хочется, чтобы больше было возможностей найти отзывы о мошенниках до того, как к ним кто-то обратиться. Чтобы была возможность сохранить нервы, деньги и время.
  2. Вот нашла еще одного, похоже тоже на шарлатанство - porezultaty.blokpost.ru ((внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Повторно!!! напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети).
  3. " vipkoldovstvo.com (внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети).! Извините, я не сразу разобралась как надо правильно давать ссылки. Теперь вроде справилась
  4. Спасибо большое, Anjela! К сожалению, я начала с ними тесное общение...хотя после Яврэ вроде и внимательнее читала отзывы. Не те, к сожалению... Недавно, читала что Яврэ надо читать как Явру - согласна, что так точнее будет выражена его суть. Извините, можно спросить еще про один сайт: love-shops.ru сайт ведьмы Ольги. Заранее благодарю.
  5. Здравствуйте! Очень жалею, что раньше не попала на ваш сайт. Я тоже деньги потеряла на мошенниках, например, Дмитрий Яврэ кинул. Помогите, пожалуйста, с информацией о сайте vipkoldovstvo.com (внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание согласно Правилам Форума. Напоминаем, что размещение сторонних внешних ссылок автоматически способствует продвижению сайтов шарлатанов в сети). Орден магов тьмы и света.
×
×
  • Создать...