Перейти к содержанию

VsemPrivet

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    VsemPrivet отреагировална эгли в "Хочу, чтобы он приполз", или мотивация приворота   
    Ну, тут Собака серая, не до конца с вами соглашусь. Многие девочки "любят" не орлов, а пресмыкающихся. В жизни мы часто называем таких мужчин "подкаблучниками". И вот когда определенная категория женщин теряет таких ручных пресмыкающихся, у этой категории возникает яростное желание пресмыкающихся в клетку вернуть и желательно приползшими, а еще желательно и с покаянием... )
  2. Like
    VsemPrivet получил реакцию от Оля в Прошу помощи в поиске реального мага   
    Всем доброй ночи!Хотел попросить помощи у вас люди,мне очень срочно понадобился маг который может реально помоч,ситуация просто аховая...пожалуйста скиньте координаты мага, желательно Москва. Вот моя почта Robozabornik@mail.ru. Я почитал тут много интересного и чуть не попался на удочку этих шарлатанов,так как уже звонил некоторым но что то меня остановило. Спасибо,что создаете такие форумы! Очень прошу скиньте координаты настоящего мага,заранее спасибо. Всем добра
  3. Like
    VsemPrivet отреагировална ирина777 в Сильный приворот   
    Отписала все нюансы вам в личку. Читайте!
  4. Like
    VsemPrivet отреагировална Anjela в Маги-шарлатаны г.Москвы   
    Думаю, что самый действенный способ борьбы с шарлатанами и аферистами, в том числе и с сайта "Волшебники любви", это их разоблачение их в интернет пространстве. Какая бы не была у сайта популярность, но информация тем не менее разносится достаточно быстро и действенно. Люди становятся все более грамотными и осторожными. Многие просматривают отзывы и делают соответствующие выводы. Облапошивать народ шарлатанскому жулью с каждым днем становится все труднее и труднее. От одного осознания этого всем нормальным людям становится легче и радостнее! А это уже здорово!
  5. Like
    VsemPrivet отреагировална шатенка в Сильный приворот   
    Евгения! Отписала вам в личку то, о чем вы просили. Успехов вам! Со своей стороны хотела и вас попросить, чтобы вы в разделе о шарлатанах написали конкретно тех жуликов, которые обманули вас. Бояться здесь абсолютно нечего. Может хоть кто-то убережется и с вашей помощью от конкретных шарлатанов!
  6. Like
    VsemPrivet отреагировална Vera в Сильный приворот   
    Ирина спасибо! я правда на сайте новая и не могу понять где моя личка(((
  7. Like
    VsemPrivet отреагировална Фитиния в Сильный приворот   
    Привет!
    Настоящий качественый и рабочий приворот может только сильный мастер сделать! Так у обычного человека заклинания будут просто словами...., а в устах мастера- это реальная сила. Я много раз сама пробовала- и по книгам и по форумам магическим. Боюсь, очень мало кто сам может нормально приворот сделать, да еще что бы и без последствий негативных. Для этого настоящий мастер нужен! Вот, я очень долго искала в нете, но мир не без добрых людей- подсказали человека. Я у него приворот заказывала- так теперь счастливо живу со своим любимым! И он конечно не только приворотами занимается. А что может стоить дороже нашего счастья и любви? Зовут его Игорь. Он не за все случаи берется и цену назначает строго индивидуально, в зависимости от сложности проблемы. Кого интересует-пишите, его адрес- (размещение контактной информации допускается только на личную почту пользователей, редактировано администрацией.)
    Удачи Вам!
×
×
  • Создать...