Перейти к содержанию

"Хочу, чтобы он приполз", или мотивация приворота


Рекомендуемые сообщения

Довольно часто магу при работе с клиентом, желающим сделать приворот, приходится слышать фразу «хочу, чтобы он приполз» или аналогичную ей «хочу, чтобы он страдал так же как страдаю я». Является ли это достойной мотивацией приворота и что может ожидать такого инициатора?

Приворот – это насилие по своей сути. Во время приворота насильно выстраиваются связи, которые заставляют привороженного человека постоянно думать об инициаторе приворота, желать его. Фактически образуется зависимость, которая доставляет привороженному массу дискомфорта, если он не имеет возможности общаться или уходит от общения с инициатором приворота.

Но магия никогда не идет в противовес законам, по которым за любой ошибкой следует наказание. В случае приворота маг является только лишь исполнителем, принятие решения на себе берет заказчик, а значит, и ответственность за происходящее.

Наказание не последует, если человек искренен сам с собой и действительно желает отношений со своим партнером, пусть даже ценой приворота. Он «расплатится» с Системой своей заботой об этом человеке, окружив его вниманием. В этом случае приворот фактически не будет иметь негативных последствий для его инициатора.

Совершенно иные силы включаются, ежели человек заказывает приворот из мести или личной обиды. Здесь перед Системой он предстает вероломным, за что обязательно понесет наказание. Поэтому при заказе приворота очень важно прислушаться к себе и четко определить мотивацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На эту вот примитивную и дешевую уловку и ловят бесчисленные шарлатаны народ! Что человека мол твоего любимого приворожили и т. п. А так бы все у тебя было супер! Только я лично за свою многолетнюю пр

Удивительно, что такой человек и без карающей руки понесет наказание сам от себя. Ложные мотивации на почве эмоциональной нестабильности и суженного сознания, кара других, без поисков в себе проблем и

Ну, тут Собака серая, не до конца с вами соглашусь. Многие девочки "любят" не орлов, а пресмыкающихся. В жизни мы часто называем таких мужчин "подкаблучниками". И вот когда определенная категория женщ

Удивительно, что такой человек и без карающей руки понесет наказание сам от себя. Ложные мотивации на почве эмоциональной нестабильности и суженного сознания, кара других, без поисков в себе проблем и объяснения почему с человеком не найдены без магии точки соприкосновения- очень опасный вид депрессии, деградация индивидуума без достижения определенного уровня развития личности, именно это провоцирует ту цепь событий, именно теми путями, которые выбирает человек в таком состоянии. Они то и приводят к расплате, туда, где больно, горько и страшно. А если еще и приворот... Пришел привороженный, "приполз", а как с ним по-прежнему находить общий язык? А привороженный то с обостренным восприятием, более ранимый, чем прежде и ползать то долго, как прямоходящий, не в состоянии, ему больно, тяжко с деградантом, его заказчиком, вот и убьет, сядет и успокоится(так... к примеру). СТАВЯ ПРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ, НЕ СТАНЬТЕ ЕЕ МИШЕНЬЮ! РАЗМАЖЕТ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Может ли человек определить, был ли он приворожен? Я, например? Была ли приворожена? Что-то при этом происходит? Меняется поведение, самочувствие. Или это не определить совсем? Я думаю, мало кому хочется приползать...Лучше как-то по взаимному желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может ли на этот вопрос ( о привороте) ответить опытный маг при обращении к нему? Был ли его клиент приворожен. А при положительном ответе "снять" такой приворот? Вопрос к опытным магам или к тем, кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приворожен ли человек или нет, определяется с помощью карт ТАРО. Естественно при просмотре ситуации опытный маг это все увидит. Соответственно , если приворота не было, то и снимать нечего. Можно лишь сделать остуду чувств человека к другому. Если приворот был, то его конечно надо снимать! Все это опытные мастера магии конечно же умеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, все понятно. Поняла, что специалист способен понять, был ли сделан приворот. А в каком контексте вы пишите про остуду? Остуду кому делать? Тому, кто не был приворожен?Остужать чувства кого к кому? Совсем запуталась.Объясните, пожалуйста. Вот, что значит-новичок. :) Абсолютно недавно стала интересоваться магией. И читать темы на сайте. Очень интересный и полезный сайт.Много интересных тем. А какие люди! Сколько специалистов. Затягивает. Увлекает.И очень хорошо, что есть раздел про мошенников. У народа велик соблазн пройтись по магам. Полезно знать, куда обращаться точно не следует. Лучшая реклама- личные рекомендации. Ну это я уже отвлеклась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATALIA! :))) Кому можно остужать чувства?:))))) Наверно тому, кто страдает или как?:)))) Если человек мается и страдает не в результате того, что его приворожили, а просто потому что его бросили, оставили или неразделенная любовь и т. д.:))) Зачем же остужать того, по кому человек страдает, если там и остужать нечего?:))) Ну,вы, юмористка, честное слово! Запутались в двух соснах! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я очень веселая. :) Только вопрос мой был про приворот, Поэтому и не поняла, откуда вдруг взялась остуда. Но в любом случае, и про нее узнать полезно. Благодарю за ликбез. :) И корректный ответ. Вы очень деликатны. Как и подавляющее большинство здесь. ( исключения тоже бывают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты постигаешь что-то новое, интересуешься, очень важно, чтобы этот интерес у тебя не отбили резкимии надменными ответами, насмешками, неделикатностью и т.п. Понятно, что не у всех найдется терпение все объяснить даже новичкам. Терпеливые люди-находка для сата. А сам сайт, не пугающий новичка, а все более и более его завлекающий- вообще бесценен.Рада, что по воле сслучая сюда попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATALIA! Да вроде вы сами и задавали в своих предыдущих сообщениях вопрос об остудах в других темах! Или я не права?:)) Поэтому "остуда взялась оттуда"! :)) А также из самого ответа на вопрос "что делать, если человек страдает и мучается, но приворота не было." На отдельных пользователей форума, которые могли вам показаться отчасти некорректными, вы, пожалуйста не обижайтесь! :)) Здесь все абсолютно нормальные люди и никто уж точно зла вам не желает. Просто все мы живые люди и посмотрите какой большой объем информации приходиться выкладывать и на какое количество вопросов отвечать. При этом еще и успевать работать, принимая клиентуру. Вы уж проявите понимание! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Радуга. Конечно, Вы правы. Могу подписаться под каждым Вашим словом. Очень высоко ценю внимание специалистов, к нам, простым страждущим. Спасибо, что находите время правильно соориентировать нас в большом объеме информации по всем темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудите, Господа!!! :D NATALIA на нашем форуме-продвинутый пользователь, интересующийся многими вопросами, молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто ж и не спорит! :))Просветите пожалуйста, VELEMIRA, насчет перевода слова "флуд"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд- не блуд, Один раз - не попадос))) А так англ. flood — наводнение, затопление. Большие объемы текстов, не имеющие полезной информации на тематических форумах))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Перечитала несколько раз. Господи, дурь-то какая... "Чтоб приполз"... "чтоб ему так же плохо было"... Да тут любовью-то и не пахнет. И зачем нужен приползший-то? Для самоутверждения? Ой, не понять мне! Женщины, девочки, милые! Любим-то орлов, зачем нам пресмыкающиеся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала несколько раз. Господи, дурь-то какая... "Чтоб приполз"... "чтоб ему так же плохо было"... Да тут любовью-то и не пахнет. И зачем нужен приползший-то? Для самоутверждения? Ой, не понять мне! Женщины, девочки, милые! Любим-то орлов, зачем нам пресмыкающиеся?

Ну, тут Собака серая, не до конца с вами соглашусь. Многие девочки "любят" не орлов, а пресмыкающихся. В жизни мы часто называем таких мужчин "подкаблучниками". И вот когда определенная категория женщин теряет таких ручных пресмыкающихся, у этой категории возникает яростное желание пресмыкающихся в клетку вернуть и желательно приползшими, а еще желательно и с покаянием... :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Еще раз перечитала тему... Возник вопрос: что может быть "правильной" мотивацией приворота и существует ли она в принципе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самое верное перетерпеть для начала

Ведь если приворот срабатывает, он и через месяц сработает, торопится некуда

Когда-то рассталась с парнем, с ума сходила, думала о привороте, никогда раньше никого не привораживала и не хотела этого делать,а тут появилась мысль,но грызло желание то, чтоб он хотел быть рядом безо всяких приворотов. Хочется чтоб тебя любили за саму себя , а не таким путем. С другой стороны съедала тоска и чесались руки приворожить. Но дала себе время остыть, установила срок 2-3 месяца, а не принимать подобные решения на горячую голову

В общем прошло три месяца, за это время я реально остыла и отвыкла от него, хоть бывали минуты тоски

Прошло еще два месяца, я встретила замечательного человека и на второй неделе моих новых отношений объявился вдруг тот со словами , я хочу возобновить, у нас было иначе и я все осознал и понял, что мы должны помириться

НО я не хотела больше иметь с ним отношений. Не от обиды, ни от желания наказать, нет, реально внутри пустота, безразличен стал совершенно, даже закралась мысль , что я вообще в нем нашла тогда и чего так сходила с ума? ))

Ответила, у меня к тебе никаких чувств вообще и ничего больше не будет

Лишний раз убедилась, что надо все решения принимать на остывшую голову. Время многое ставит на места и помогает не хуже магии порой, не во всех случаях, но во многих так вернее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела сделать приворот, и не для того, чтобы приполз. Мне понравились слова из статьи Эгли: "Наказание не последует, если человек искренен сам с собой и действительно желает отношений со своим партнером, пусть даже ценой приворота. Он «расплатится» с Системой своей заботой об этом человеке, окружив его вниманием. В этом случае приворот фактически не будет иметь негативных последствий для его инициатора." То есть, я готова взять на себя ответственность. Я пробую три месяца выйти из подавленного состояния обычными средствами: спорт, очередное образование, театр, концерты, встречи с другими мужчинами. Но похоже, я столько душевных и материальных сил вложила в любимого человека, что тянет к нему. Нормализовать общение с ним не получается. Хотя карты показывают, что вроде как общаться хочет. Издеваться, что ли нравится.

Если кто-то готов помочь, то буду благодарна (в материальном смысле этого слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте добавить свои пять копеек.

Как совершенно справедливо пишет Эгли - приворот всегда насилие, я бы даже сказал изнасилование на энергетическом уровне. А при любом насилии жертва всегда меняется и не в лучшую сторону (как пример алкоголизм). Именно поэтому заказчики получив желаемое часто просят избавить от человека которого приворожили т.к. человек уже другой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте добавить свои пять копеек.

Как совершенно справедливо пишет Эгли - приворот всегда насилие, я бы даже сказал изнасилование на энергетическом уровне. А при любом насилии жертва всегда меняется и не в лучшую сторону (как пример алкоголизм). Именно поэтому заказчики получив желаемое часто просят избавить от человека которого приворожили т.к. человек уже другой.

По всякому бывает. И такое тоже в том числе. Сколько людей и ситуаций, столько и нюансов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А если это был твой человек много лет и его приворожили,как вы поступите в этом случае, разве не будете возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте добавить свои пять копеек.

Как совершенно справедливо пишет Эгли - приворот всегда насилие, я бы даже сказал изнасилование на энергетическом уровне. А при любом насилии жертва всегда меняется и не в лучшую сторону (как пример алкоголизм). Именно поэтому заказчики получив желаемое часто просят избавить от человека которого приворожили т.к. человек уже другой.

А если много лет, это был твой человек, его приворожили и он ушёл внезапно. Как вы поступите, не попытаетесь вернуть, пользуясь магическими способами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если много лет, это был твой человек, его приворожили и он ушёл внезапно. Как вы поступите, не попытаетесь вернуть, пользуясь магическими способами?

На эту вот примитивную и дешевую уловку и ловят бесчисленные шарлатаны народ! Что человека мол твоего любимого приворожили и т. п. А так бы все у тебя было супер! Только я лично за свою многолетнюю практику в лучшем случае на пару сотен так называемых "привороженных", видела одного реально. Во всех остальных случаях никакими приворотами и не пахло. Самые банальные причины разрыва отношений или ухода из семьи. Надоела, просто понравилась другая, заел быт, частые ссоры и претензии в семье, "кризис среднего возраста", друзья-приятели алкаши и т. д и т. п.

И возвратами в таких случаях надо заниматься не приворотами, а прежде всего полным видением и пониманием реальных причин проблемы и соответствующим их решением. Все это просматривается через гадание (Таро, простые карты), но никак не пустым пялинием глаз в фото человека и игрой в псевдоясновидение, чем занимаются все поголовно шарлатаны.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если много лет, это был твой человек, его приворожили и он ушёл внезапно. Как вы поступите, не попытаетесь вернуть, пользуясь магическими способами?

Я вдруг подумала об этом несчастном. С одной стороны разлучница приворожила, с другой стороны первая начинает "отвораживать" и привораживает снова к себе

Этот мужчина явно или сопьется, или заболеет, или несчастный случай ,упаси

Это все же не игрушки, такое безумное вмешательство в энерго поле человека. Это насилие

Если даже и приворожила какая дамочка, со своей стороны не стоит ничего делать на этом уровне,коли любишь его прежде всего, а не свое эго, прибегая к подобному, потому что забрали любимую игрушку, к которой привыкла, без которой ни есть, ни спать, а то и вообще от злости, как это так, мое забрали, в глубине души понимая, что человек это не частная собственность

Я не говорю кокретно о вас. Это в общем....

Не стоит, особенно если реально удалось что-то нахимичить мадаме, умыкнувшей его таким способом. Этими играми из-за капризов пострадает человек, считай пропал

Кто-то из двух женщин должен быть умнее и отпустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...